СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » На форюэей бунт на корабле .


На форюэей бунт на корабле .

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нарот разбегается , создали новый форум . http://foraru.mybb.ru/

0

2

Пафосно то как . Форум русских людей .Вот я к примеру  великорусский шовинист и не очень люблю путинских вротенбергов. Я русский после этого или нет ?

0

3

Если будет мычащее стадо  10000 лет  товарищу Пу то это будет не интересно. Не надо думать что у нас общество однородно и болеет единомыслием

Отредактировано Шовинист (2018-03-10 11:36:59)

0

4

Бася написал(а):

Ссышь, ссыкло? Великодержавный шавенизд, а с ножычком ходишь, как ссыкло и позволяешь, чтобы Цвяточка шпилили чучены

Шпилят  обычно тебя  орабы  . Тыж педораст и бабы у тебя нет

Отредактировано Шовинист (2018-03-10 12:09:35)

0

5

Ничо у них не выйдет . Стадо помычит и побежит обратно под хлыст каклаадминистрацыы. Ярких личностей типо меня , Мачачкина, зюзи и некоторых других нет . Серые мышки форы . Шовинист мочил лютега в те времена когда вы ей жопу облизывали . Почитайте мои ветки на времянке . Щас разродились бунтом . Прискочите гопакируя обратно. Форум делает 10 к ярких личностей . Неважно какой политической направленности . Без них форум унылое говно . И СТАДО

Отредактировано Шовинист (2018-03-10 12:18:54)

0

6

Шовинист написал(а):

Ярких личностей типо меня

Белочка уже бьет в набат! :crazyfun:
В чем ты яркий-то, алкаш? В том, что каждый день в гавно упиваешься? :crazyfun:

0

7

Бася написал(а):

Белочка уже бьет в набат! 
В чем ты яркий-то, алкаш? В том, что каждый день в гавно упиваешься?

Ну давай посчитаем мои темы . Хоть здесь хоть на форе . Моих и твоих .. От тебя кроме словесного  кала и выяснения кто с кем и сколько раз ни разу не читал . Ты морально опущенный уродец . Пробивший моральное дно . У тебя нет личной жизни ? Это твои проблемы, обратись к психологу невропатологу и прочим профильным врачам ,

0

8

Бунтари . А слабо высказать ФАК открыто и поимённо адменестрвцыы форы ? Во весь рост . Будьте мужчинами . Встаньте во весь рост и пошлите накуй администрацыю. Вот это был бы поступок . А не прыжки по форумам . Не сцыте сцыкуны. Адменестрация пойдёт на попятную. У неё выбора нет .

Отредактировано Шовинист (2018-03-10 13:25:12)

0

9

Шовинист написал(а):

адменестрвцыы

бояра сделала свое дело :crazyfun:

0

10

Всем стаять бояться! Мачи казлов! Все сскаты! А-а-а-а-а-а!!!!

И где вы такие новости находите? По-прежнему не дают покоя лютековы вонькие рейтузы? Признаюсь, лучше люблю дышать свежим воздухом

0

11

Мачача, слабай Мурку!

0

12

0

13

кольца и браслетыыыыы! Шавек Цвяточку хоть что-то купил, старый плешивый алкаш?

0

14

Ссыкунята вы . А не бунтари . Шакалята . А ты бегемот  банабак к тому же трухлявый ливер и педераст

0

15

Оптыть! )))

Смиялсо!   ))

"Форум русских людей"  )))

Вечь вечер у ковра Зося и Джына

Нет, я не имею пава сомневаться, что они кагбе "русские"
Имеют право себя называть хоть хоботами какими-нибудь

Но две наглые мартышки говорят, что они, якобы,  - "люди"!!!
Ну, насмешили мои тапочки!

Мартышкам пламенный привет!   :crazyfun:
По бананчику им от меня!
Самочки, все же!

Отредактировано Berton (2018-03-11 15:44:17)

0

16

Забавно, Джина много раз подчеркивала в своих постах на ФОРе, что она НЕ русская.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » На форюэей бунт на корабле .