СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путенг блин осиновый

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слова президента РФ Владимира Путина о создании новых видов вооружения доказывают, что Россия не станет отступать от собственных интересов, даже если что-то идет с ними вразрез. Такие мнение выразила спикер Народной партии Дании Марие Крауп в своем интервью для газеты Berlingske.

Как стало известно, политик заявила, что Запад больше всего сейчас желал бы увидеть Россию такой, какой она была в 90-е годы — «старым пьяницей, загнанным в угол ринга». Однако, считает Краруп, это осталось далеко в прошлом.

Чиновница считает, что воссоединение Крыма наглядно показало всем недоброжелателям России, что страна не намерена отступать, когда что-то противоречит ее интересам. Кроме того, Крауп уверена, что заявление российского лидера относительно нового оружия не стоит воспринимать как признак экспансивной стратегии. Напротив, отмечает политик, в настоящий момент Москва намерена твердо стоять на защите интересов собственной страны.

http://www.e-news.su/news/215631-daniya … ii-rf.html

0

2

Ну и хуле ? Чего вам не ндравитца ? Сосите вприсядку дацкие поедатели силетки.

0

3

А че собстно, даццкая спикер раскричалась? Она, видите ли. "считает. что" - А ей ЕС или НАТА разрешили что либо считать? Не дохця ли у датчан независимости?
Сидеть и ждать в тряпочку, пока американцы не "посчитают, что"
Парламент себе завели, про Россию мнение иметь...бля...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

Но ведь путенг-то тоже сскатина! Как жеж так??

0

5

Вот пока ты ругаешься, где-то там наверху "Авангард Калибрович" делает четвертый виток вокруг земли. Выбирая жертву в наказание.. Да устрашись! житель страны НАТО! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

Да я-то житель, если тебе не стыдно! Да! Только как твои глаза бесстыжие посмели такое попрекать??

0

7

Считаю что надо ёбнуть по ПРО В Польше и Румынии . Пиндосы как никогда загоняют нас в угол. никакие  мультеги их не устрашат . Ситуация развиваецо по наихудшему сценарию для России . Если вовка хоть один раз назовёт слово партнёры ёбнуть ему по ебалу

0