СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Весна идет - весне дорогу!

Весна идет - весне дорогу!

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Бахадыр-шайтан написал(а):

Девки. Мамка (справа) и доця.

Не дерутся меж собой когда течка ?

0

42

Maчача написал(а):

Десять дней тому сидели с Санычем и Медеичькой и пили вотку с хреном. Андреевский спуск, Киев. Да, вотка была хороша. Да и закуска - селёдка с горячей картошкой в мундирах и домашняя колбаса.

А не мацкальство ли это ?. Вотка силетка

0

43

Нет, очень душевно. Там хороший ресторан - не думают об условностях жизни. Саныч получил в качестве гостинца французский коньяк Remy Martin в подарочной коробке, ведь он мне тоже не раз дарил армянский коньяк отличного качества, а Медеичька получила ирландский виски Jameson, швайцарский шоколад и последний роман Пелевина "10ifuck", чему Медеичька очень обрадовалась.

Саныч тут же с жаром бросилсо объяснять Медеичьке, что Джеймсон правильно пить с элем, как это делают настоящие ирландцы, на что я не преминул заметить, что вотку с пивом мы тоже умеем пить.

После чего мы чокнулись хреновухой и выпили. Всё-таки я был очень рад видеть своих друзей

0

44

Алабай написал(а):

Не дерутся меж собой когда течка ?

Нет. Хотя нас предупреждали ментовские кинологи, что 50/50, когда мои решали оставлять вторую собаку. Предугадать невозможно.И жейсьвтдельно, невозможно угадать, что у них в головах. Мы гуляем иной раз толпой девок, типа "наша стая", никто ни разу серьезно не дрался. мелкие ссоры не в счет. Зато всех новых собак на площадке всей толпой порвать готовы...

0

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Весна идет - весне дорогу!