СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » АНЕКДОТЫ-4


АНЕКДОТЫ-4

Сообщений 441 страница 460 из 462

441

Иронично, что в интернете именно компьютеры проверяют, не являемся ли мы роботами.

0

442

Аристократично проспал до полудня, а проснувшись, не обнаружил у кровати колокольчика, для вызова прислуги. Лежу, гневаюсь.

0

443

Детский садик:
— Здравствуйте, я дедушка Ленин.
— Господи, псих!
— Не надо грубить. Я пришёл за внучкой Леночкой.

0

444

– Рабинович, слышали? На Евровидении Россию будет представлять таджичка…
– Таки шо, на Евровидении так мало платят, шо наши “звёзды” решили послать туда гастарбайтершу?

0

445

Роскомнадзор замедлил работу Твиттера, чтобы ты успевал читать больше х@йни.

0

446

– Где ты научился так хорошо шить?
– У меня просто жена шьюха!

0

447

Устраивается повар в школу и проходит тестовое задание.
Ей дают задание: вот вам три кило мяса и три кило хлеба, сделайте котлеты. Повар крутит, вертит, готовит, приготовила. Комиссия котлеты пробует – вкусно.
Дают второе задание: иногда бывают задержки, поэтому вот вам кило мяса и пять кило хлеба, сделайте котлеты. Повар крутит, вертит, готовит, приготовила. Комиссия пробует – опять вкусно.
Дают третье задание: иногда бывают совсем сложные времена, поэтому вот вам шесть кило хлеба, сделайте котлеты.
Повар крутит, вертит, готовит, приготовила. Комиссия пробует – вкусно, ничем не отличается от нормальных котлет. Руководство в восторге, принимают на работу.
Повар выходит из школы и звонит мужу: дорогой, у меня для тебя две хороших новости. Первая – меня приняли на работу. Вторая – мясо можешь не покупать, я четыре кило домой несу.

0

448

У нас крысы не бегут корабля! Они у нас управляют им.

0

449

Госдума приняла законопроект о «нечаянной» коррупции и отклонила законопроект о «нечаянном» выходе на акцию протеста.

0

450

Интересный факт: рыба хорошо сочетается с кабачками, потому что у них много общего. Во-первых они размножаются икрой…

0

451

– А как ты догадался, что я левша?
– У тебя левая ноздря шире.

0

452

Мои разочарования в кинематографе:
Фильм украсть небоскрёб > украли машину
Бегущий по лезвию > никаких лезвий нет
Большой Лебовски > обычного размера
127 часов > 1,5 часов
Пираты карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки > в середине фильма мертвец рассказывает сказку
Счастливы вместе > Гена каждую серию говорит что ненавидит всю семью и хочет умереть
Заводной апельсин > ни одного апельсина за весь фильм
Дом из песка и тумана > дом из обычных стройматериалов

0

453

На “Евровидение” от России поедет твоя кукуха.

0

454

После принятия закона о запрете просветительской деятельности, рейтинг лучших вузов России возглавит Матросская Тишина

0

455

В настоящее время в Роскосмосе идет обсуждение конфигурации и орбиты новой орбитальной станции, которая разрабатывается в России.
– Эта порвалась, шлите другую ,- распорядился Рогозин.

0

456

Молодое поколение проводит всё свободное время за планшетами, мобильниками и компьютерами. Вместо того, чтобы выйти на улицу и пообщаться. Я вообще не представляю, что может вырасти из ребёнка, который в детстве ни разу не получал качелями по голове…

0

457

Смеяться над именами водителей в такси – это Моветон, который приедет ко мне через 3 минуты.

0

458

Почему цены на пену для бритья и трусы к 23 не меняются, а на цветы к 8 марта дорожают в 2-3-4 раза?

0

459

Мужики всю жизнь что то портят. В молодости женщин, в старости воздух.

0

460

Все, кто не мог выучить английский, радуйтесь!
Уже не надо.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » АНЕКДОТЫ-4