СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » АНЕКДОТЫ-4


АНЕКДОТЫ-4

Сообщений 421 страница 440 из 462

421

Когда уже бестолковый молочный член выпадет и вырастет большой постоянный?

0

422

— Не люблю я эти супермаркеты.
— Почему, Петрович?
— Пенсия быстро кончается.

0

423

Что значит "у меня нет времени выслушивать твое нытье"? Планируй свой день. Вставай на час раньше.

0

424

— Алло! Дорогая, у меня сегодня корпоратив. Можно меня попозже принесут?

0

425

Объявление: "Свадьбы, похороны. Весело, недорого".

0

426

Наборщик приходит к начальнику смены:
— У меня кончились буквы Й, Х и У.
— Четвертый раз за смену? Михалыч, прекращай! Мы детские сказки печатаем!

0

427

– Да сколько же вы будете мне нервы трепать? Я вам в сотый раз говорю: это строительный магазин! Нету у нас кефира! – Ну ладно, ладно… А ряженка?

0

428

– Не знаешь, кому полочка для ванны нужна? За 1000 р. отдам! – Не смеши людей, её и бесплатно никто не возьмет! – Она в упаковке! – И чё? – Ты не понял – три слоя пупырчатого целофана!)) – Так… Больше никому про это не говори! Щас приеду!

0

429

Когда продавец в магазине спрашивает у меня: "Могу ли я вам чем-нибудь помочь? ", я люблю отвечать: "Можете, деньгами".

0

430

Во у кого железная выдержка!!! Бабушки торгующие семечками... Просто гиганты силы воли, сидеть перед семечками и не есть их!

0

431

– Доктор, у меня грипп, что вы мне посоветуете? – Встаньте от меня подальше!

0

432

Народная примета. Отпускать жену в супермаркет "просто посмотреть" – к большой прибыли. Магазина.

0

433

Народная примета: если набираешь телефонный номер на калькуляторе - значит сегодня пятница.

0

434

На следующий день после свадьбы: - Милый, ты меня больше не называешь своей богиней? - Прости, дорогая, я стал атеистом!

0

435

- Дорогой, я сегодня смотрела по телевизору футбольный матч, который ты судил... - Ну и как? - Я уже записала тебя на прием к окулисту...

0

436

– Глаза покрасневшие, опухшие, жалобы на резь… – Весенний конъюнктивит? – Безлимитный интернет…

0

437

Обожаю выходные! Провожу их в формате 3D: Dома Dавлю Dиван.

0

438

Панда в течение суток ест в среднем 12 часов. Человек в режиме самоизоляции ест, как панда. Поэтому происходящее называется пандемия.

0

439

Мозг человека устроен удивительным образом. Он работает постоянно с момента рождения до момента покупки смартфона.

0

440

Мужика чуть ли не каждый день пилит жена. Ну никакого покоя! Пошел мужик к колдунье. Договорились. Ведьма дала ему бутылку снадобья и говорит:
– Жена его выпьет – и все! Исчезнет!
На следующий день мужик прибегает к ведьме и кричит:
– Что ты наделала, старая!?
– Как что? Жена исчезла?
– Исчезла.
– Ну, тогда какие претензии?
– Ну, а звук-то остался!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » АНЕКДОТЫ-4