СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Несчастная любовь Дерипаски и Рыбки.


Несчастная любовь Дерипаски и Рыбки.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дерипаска уходит с поста президента компании «Русал»
RT на русском, 23 февраля 2018
Президента российской компании по производству алюминия «Русал» Олега Дерипаску сменит её генеральный директор Владислав Соловьёв. «Владислав Соловьёв, ранее занимавший эту должность (генерального директора компании. — RT), назначен генеральным директором En+. Также он станет президентом «Русала», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте компании. При этом отмечается, что на пост, который ранее занимал Соловьёв, назначена экс-финансовый директор «Русала» Александра Бурико. Ранее сообщалось, что Дерипаска подал иск в суд против Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка), а также Александра Кириллова (Алекс Лесли), которые опубликовали в социальных сетях его фотографии и записи разговоров.

0

2

Влип Дерипаска. По самые йайцы

0

3

Алекса Лесли и Рыбку поймали в Таиланде . Мстя дерипаски

0

4

Тебя это сильно волнует ?     Нас рать.

0

5

Алабай написал(а):

Тебя это сильно волнует ?     Нас рать.

Мне непонятно . КАГ? Сошлись Дерипаска и Рыпка? На почве чего? Объясни

0

6

Как известно Чубайсятко отэц большого дерибана . А Кто же мать ? Она дочуля Ельцина . Дьяченко . И абрамович и дерипаска получили кусок России лично от неё

Деловой партнёр Дерипаски Роман Абрамович познакомил его с Валентином Юмашевым. В 2001 году Дерипаска женился на дочери Юмашева Полине. Через восемнадцать месяцев после этого брака сам Юмашев женился на Татьяне Дьяченко, младшей дочери Бориса Ельцина, что сделало Полину неродной внучкой Ельцина, а Дерипаску — членом семьи Бориса Николаевича[106]. Полина Дерипаска — председатель совета директоров издательской компании Forward Media Group

0

7

Шовинист написал(а):

Мне непонятно . КАГ? Сошлись Дерипаска и Рыпка? На почве чего? Объясни

  Чего тут непонятного ? Непонятно как шлюху по телефону можно заказать ?
Как заказал, так и сошлись.  Меняю деньги на пелотку по сходной цене. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

8

Я полюбил её как цветочика! Значит, дербалызка должен уйти!

0

9

Maчача написал(а):

Я полюбил её как цветочика! Значит, дербалызка должен уйти!

К венеролгу сходи. После Цвяточка это первое дело  :crazyfun:

-1

10

Да не гогу я без цветочика, як сскатина!

0

11

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  За что?

0

12

Бася написал(а):

ЦВЕТОЧЕК
Летчик на Форе писал, что ты в 15 лет родила. Это правда?

Такой же дибил ,как и лётчик)))

0

13

Алабай написал(а):

Чего тут непонятного ? Непонятно как шлюху по телефону можно заказать ?
Как заказал, так и сошлись.  Меняю деньги на пелотку по сходной цене.

В том то и дело что эта Рыпка рыбка самого низкого пошиба . Зачем это милиардеру дерипаске мне не очень понятно .

0

14

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Такой же дибил ,как и лётчик)))

Так это была неправда, он лгал? Только честно скажи. Неужели он такой лгун и лжец? :angry:

0

15

Бася написал(а):

Так это была неправда, он лгал? Только честно скажи. Неужели он такой лгун и лжец?

Нет он жирный педораст извращенец . З куева . Можешь в зеркало посмотреть

0

16

Секретарь Совета безопасности России осуществляет международную деятельность, принимает участие в международных обменах визитами. Подобные визиты, конечно, согласовываются заблаговременно. Конечно же, нелепо каким-то образом ассоциировать это с задержаниями российских граждан на территории Таиланда.
— Дмитрий Песков

0

17

МОСКВА, 28 фев – РИА Новости. Блогер Алекс Лесли (Александр Кириллов), который был задержан в Паттайе в Таиланде вместе с несколькими участниками нелегального "секс-тренинга", попросил у США предоставить ему и другим задержанным россиянам политическое убежище, сообщает телеканал RT.
Стоп-кадр съемки задержания участников нелегального тренинга в курортном городе Паттайя
© Оперативная съемка полиции Таиланда
Эксперт рассказал, куда могут депортировать Настю Рыбку
В распоряжении телеканала оказалось письмо, которое Алекс Лесли написал в консульство США в Таиланде.
"В Таиланде нас схватила тайская полиция, и теперь они хотят экстрадировать нас обратно в Россию. Мы просим вас предоставить нам политическое убежище и защитить нас как можно скорее, так как у нас есть очень важная для США информация, и мы очень сильно рискуем нашими жизнями", — говорится в тексте.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180228/1515459924.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Несчастная любовь Дерипаски и Рыбки.