СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Дойче камераден в Симфере


Дойче камераден в Симфере

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Москва. 3 февраля. INTERFAX.RU - Представители правой партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) прибыли в Симферополь в субботу вечером, депутаты региональных парламентов собираются обсудить вопросы снятия санкций и признания российского статуса полуострова.

"Парламентарии готовы обсуждать снятие санкций с Российской Федерации. Кроме того, они говорят, что Крым нужно признать частью РФ. Третье - их интересует развитие бизнеса между Германией и Крымом", - сказал председатель региональной национально-культурной автономии немцев Крыма Юрий Гемпель "Интерфаксу".

По его словам, на полуостров приехала делегация из 9 человек - 8 депутатов, представляющих парламенты трех земель ФРГ: Берлина, Бранденбурга и Рейн-Вестфалии, и один помощник депутата; они пробудут в Крыму до 9 февраля.

"Я с 2014 года занимаюсь проектами по народной дипломатии: сначала в Крым приезжали обычные граждане Европы, сегодня качественный состав делегации изменился в лучшую сторону. Мы впервые встречаем делегацию, состоящую из депутатов земельных парламентов от партии "Альтернатива для Германии". Убежден, что нынешний визит для Крыма очень значим. Думаю, затем в этом году, уже осенью, к нам приедут депутаты бундестага от этой партии", - отметил Гемпель, который является также заместителем председателя комитета крымского парламента по межнациональным отношениям.

В программе визита - встречи с руководителями Крыма и с журналистами. Также парламентарии хотят посетить строящийся терминал аэропорта "Симферополь", международный детский центр "Артек" и ряд достопримечательностей региона.

По итогам прошедших в сентябре 2017 года выборов в Бундестаг партия АдГ (Alternative für Deutschland) сформировала третью по величине парламентскую фракцию.

0

2

Зая . Этот  Гемпель не тот который  у вас живёт ?

0

3

Шовинист написал(а):

Зая . Этот  Гемпель не тот который  у вас живёт ?

С 2000 года – предприниматель, Председатель Республиканского общества немцев Крыма "Видергебурт" ("Возрождение"), главный редактор газеты "Hoffnung". С апреля 2016 года -заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по межнациональным отношениям.
2015 год - медаль "За защиту Республики Крым";

http://crimea.gov.ru/content/deputies/photos/264_103x133.jpg

0

4

У нас на данный момент 400 обращений из Германии от семей, которые хотели бы вернутся в Россию, и в частности в Крым, потому что у них есть крымские корни. Такие просьбы поступают практически каждый день. С учетом того, что сейчас ситуация в Германии накалилась, таких обращений поступает намного больше», – сообщил он.

Председатель партии «Единство» (Einheit) Дмитрий Ремпель также сообщил, что возможность переезда в Крым активно обсуждается среди русских немцев. «Среди наших земляков, давно уже проживающих в Германии, огромный интерес к Крыму. В том числе, обсуждается и возможность переселения назад в Крым из Германии, в связи с событиями, которые сейчас происходят», – заявил он.





Ранее Гемпель уже заявлял, что немцы, которые в 40-х годах прошлого столетия подверглись репрессиям и были депортированы с территории Крыма, планируют вернуться на полуостров.

0

5

Сергеевна .Мошь тебе репрессированной заделаца?

Просим Вас оказать содействие, согласно Указу Президента РФ в переезде на ПМЖ в Крым и в дальнейшем обустройстве…» Указать свои данные ФИО и подробный адрес, телефоны, электронный адрес. Справка о депортации из Крыма (копия). Личные документы, подтверждающие родственную связь с депортированным. Анкету ФИО Год рождения Место рождения Специальность Место жительства Состав семьи и профессии членов семьи Гражданство Пакет документов можно отправлять в электронном виде на эл. адрес: masterlife@mail.ru или почтой на почтовый адрес: 95000, РОССИЯ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Пушкина, 20/7 (РОНК «Видергебурт»). С уважением, Председатель РОНК «Видергебурт» Ю.К. Гемпель

0

6

Шовинист написал(а):

С 2000 года – предприниматель, Председатель Республиканского общества немцев Крыма "Видергебурт" ("Возрождение"), главный редактор газеты "Hoffnung". С апреля 2016 года -заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по межнациональным отношениям.
2015 год - медаль "За защиту Республики Крым";

Сосед мой))))через забор.Всегда говорит мне"Здравствуйте!Вы так хорошо выглядите!"))))

0

7

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Сосед мой))))через забор.Всегда говорит мне"Здравствуйте!Вы так хорошо выглядите!"))))

Йа йа натюрлих. Я так и подумал .

Отредактировано Шовинист (2018-02-04 05:25:42)

0

8

Видишь какие у меня соседи?За то все ништяки.))))Впринципе хорошие немцы.Особенно их сын .Вообще золото пацан.

0

9

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Видишь какие у меня соседи?За то все ништяки.))))Впринципе хорошие немцы.Особенно их сын .Вообще золото пацан.

Ништяки это гут. А сейчас спатки

Отредактировано Шовинист (2018-02-04 05:29:43)

0

10

Ага! http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Дойче камераден в Симфере