СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Граждане, храните ваши деньги в банках


Граждане, храните ваши деньги в банках

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Dovbnya написал(а):

Совкомбанк, МКБ, Альфа, ВТБ, немного рублей в Бинбанке еще осталось после вывода трех валютных депозитов в конце прошлого года, пенсия для ежегодного морского отдыха с семьей - в Сбере. Валютный кэш в двух из имеющихся шести квартир находится.

Нифига себе ты богач!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
А у меня даже на телефоне денег нет. И единственные штаны остались.
Всё тяжело. Самой .

0

22

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Самый надёжный банк -это наш РНКБ.  Государственный .

Подпись автора

    Все женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Я через него оплачивал тур в санаторий Полтава-Крым в 15 году.

0

23

Dovbnya написал(а):

Какой такой Лютег - я ведь такого слова тут не употребляю.

Читает от корки до корки . По словам нашего главаря Мачачи . А ему верить можно

0

24

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Dovbnya написал(а):

    Совкомбанк, МКБ, Альфа, ВТБ, немного рублей в Бинбанке еще осталось после вывода трех валютных депозитов в конце прошлого года, пенсия для ежегодного морского отдыха с семьей - в Сбере. Валютный кэш в двух из имеющихся шести квартир находится.

Нифига себе ты богач!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
А у меня даже на телефоне денег нет. И единственные штаны остались.
Всё тяжело. Самой .

Подпись автора

    Все женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Как по мне, то настоящее действительное богатство - это любимая семья, детки. Как поживают Ваши мальчики?

0

25

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Нифига себе ты богач!  
А у меня даже на телефоне денег нет. И единственные штаны остались.
Всё тяжело. Самой .

Хватит тебе прибедняться

0

26

Карточка Сбера у тебя есть ? Есть . Значит всё будет . На этом баланс будем считать сданным в налоговую инспекцию

0

27

Dovbnya написал(а):

Как по мне, то настоящее действительное богатство - это любимая семья, детки. Как поживают Ваши мальчики?

Спасибо! Вроде нормально.
Старший растёт как на дрожжах. Молотит всё что можно.Только на еду и работаю.А младший ещё хуже. Во втором классе ,а носит сапоги старшего ,которые тот носил в седьмом.Вот такой богатырь.
Учавствуют в соревнованиях Разных.Старший по волейболу занял второе место по городу.Принесли кубок в школу.А младший олимпиады рвёт.То первое.То второе место.При этом у обоих поведение ужасное.Дневники красные)))

0

28

Крымчанам надо обязательно иметь две Карты . Сбера и РНКБ . Для связи с материком . И спомощью небольших манипуляций через сберонлайн и рнкбонлайн можно вполне спокойно крутить деньги в любом направлении

0

29

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Dovbnya написал(а):

    Как по мне, то настоящее действительное богатство - это любимая семья, детки. Как поживают Ваши мальчики?

Спасибо! Вроде нормально.
Старший растёт как на дрожжах. Молотит всё что можно.Только на еду и работаю.А младший ещё хуже. Во втором классе ,а носит сапоги старшего ,которые тот носил в седьмом.Вот такой богатырь.
Учавствуют в соревнованиях Разных.Старший по волейболу занял второе место по городу.Принесли кубок в школу.А младший олимпиады рвёт.То первое.То второе место.При этом у обоих поведение ужасное.Дневники красные)))

Подпись автора

    Все женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Очень рад за Вас, Цветочек. Я прямо будто улыбку Вашу видел, когда вы этот пост писали. Мой парень тоже как на дрожжах растет. И тоже озорничает - главное, что добрый, здоровый и веселый он

0

30

Шовинист написал(а):

Хватит тебе прибедняться

Что? А тебе то откуда знать как я живу? Ты живёшь только Форой и Мачачником.
У меня сейчас на новой работе зп -500-600р в день с 9 до 6 вечера.Туалет платный -15р (в день - 45-60р ) .Холодно.Ноги замерзают.Вечно бегаю.Проезд-26р .Что мне остаётся?

0

31

Шовинист написал(а):

Крымчанам надо обязательно иметь две Карты . Сбера и РНКБ . Для связи с материком . И спомощью небольших манипуляций через сберонлайн и рнкбонлайн можно вполне спокойно крутить деньги в любом направлении

А карты системы МИР, выпущенные ВТБ, как-то работают в Крыму сейчас ?

0

32

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Что? А тебе то откуда знать как я живу? Ты живёшь только Форой и Мачачником.
У меня сейчас на новой работе зп -500-600р в день с 9 до 6 вечера.Туалет платный -15р (в день - 45-60р ) .Холодно.Ноги замерзают.Вечно бегаю.Проезд-26р .Что мне остаётся?

Ну а кому не знать как не мне . Только я и знаю . Всё будет хорошо . И очень скоро

0

33

Dovbnya написал(а):

Очень рад за Вас, Цветочек. Я прямо будто улыбку Вашу видел, когда вы этот пост писали. Мой парень тоже как на дрожжах растет. И тоже озорничает - главное, что добрый, здоровый и веселый он

Вы не правы. Плачу...

0

34

Dovbnya написал(а):

А карты системы МИР, выпущенные ВТБ, как-то работают в Крыму сейчас ?

Да.У меня такая.

0

35

Dovbnya написал(а):

А карты системы МИР, выпущенные ВТБ, как-то работают в Крыму сейчас ?

Я не знаю . Цветочек может знает . Но вот та схема с двумя картами вполне рабочая и не особо сложная

0

36

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Шовинист написал(а):

    Хватит тебе прибедняться

Что? А тебе то откуда знать как я живу? Ты живёшь только Форой и Мачачником.
У меня сейчас на новой работе зп -500-600р в день с 9 до 6 вечера.Туалет платный -15р (в день - 45-60р ) .Холодно.Ноги замерзают.Вечно бегаю.Проезд-26р .Что мне остаётся?

Подпись автора

    Все женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Вы же ищите себе получше работу? Главное, не опускайте руки.

0

37

Шовинист написал(а):

Ну а кому не знать как не мне . Только я и знаю . Всё будет хорошо . И очень скоро

Сомневаюсь...газ отрежут за неуплату...вот и будет хорошо!!!

0

38

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Dovbnya написал(а):

    А карты системы МИР, выпущенные ВТБ, как-то работают в Крыму сейчас ?

Да.У меня такая.

Подпись автора

    Все женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Понял, спасибо за информацию.

0

39

Dovbnya написал(а):

Вы же ищите себе получше работу? Главное, не опускайте руки.

Спасибо. Но у нас так все получают. И живут .Кроме бизнесменов и чиновников.

0

40

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Что? А тебе то откуда знать как я живу? Ты живёшь только Форой и Мачачником.
У меня сейчас на новой работе зп -500-600р в день с 9 до 6 вечера.Туалет платный -15р (в день - 45-60р ) .Холодно.Ноги замерзают.Вечно бегаю.Проезд-26р .Что мне остаётся?

Ну а кому не знать как не мне . Только я и знаю . Всё будет хорошо . И очень скоро

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Граждане, храните ваши деньги в банках