СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Мой ответ недоброжелателям

Мой ответ недоброжелателям

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://webdiscover.ru/uploads/comments/2013-05/2193-1369569208.jpg

0

2

Не . Вы пишите пишите . Ссссссскаты я вас читаю . А мне НАС РАТЬ

0

3

Надо согреться Шовинизмом .  И это не национализм   . Абсолютно Нет . Это любовь . К Родине

0

4

Дай мне телефон . Этой Олены. Заебала сссука

0

5

Роза . Тебе . Цветочек очень ревнивая . Но я не могу тебя не  поблагодарить . За мужество . И настоящую  женственность

Отредактировано Шовинист (2018-01-31 21:40:50)

+1

6

Ты сегодня звонил? Что ты хотел? Трубку не берёшь.

0

7

Шовинист написал(а):

Роза . Тебе . Цветочек очень ревнивая . Но я не могу тебя не  поблагодарить . За мужество . И настоящую  женственность

Отредактировано Шовинист (Сегодня 21:40:50)

Обсолютно.Кому хочешь тому и ставь .

0

8

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Заечка  . Роза за нас бьётся . За Тебя ну и за меня Грешного. Я очень хочу что бы вы общались

0

9

Да, Шовинист, я думаю, что ты пидараска.

0

10

И ты щас пойдёшь нахуй

0

11

Клади последнее видео

0

12

Maчача написал(а):

Клади последнее видео

Ты это серьезно ? Или тупой. Идёт война Добра . Со злом . Ты заебал со своими рамками . Тысячи глаз сейчас смотрят эту ветку . Они же все пидараски Смотрят . Не шали

0

13

Ты точно пойдёшь накуй, пусть даже бог-господь куда вхуй лысый смотрит

0

14

Maчача написал(а):

Ты точно пойдёшь накуй, пусть даже бог-господь куда вхуй лысый смотрит

Ты вообще абсолютно дикий. Они же читают МАЧАЧНИК как газету Правда как голос Левитана  в 41 м . Как его только не склоняли сссссскаты . МАЧАЧНИК .Но ВСЕ ЧИТАЮТ . И это моя заслуга .

0

15

Телефон дай этой ссссуки . Олены .Дам телефон Цветочка . Да да нет нет . Миру быть . Всех прибить

0

16

Спасибо, мне ничьи телефоны не нужны. Время тебе до послезавтра. Одумаешься - звони.

0

17

Maчача написал(а):

Спасибо, мне ничьи телефоны не нужны. Время тебе до послезавтра. Одумаешься - звони.

Да я хоть щас тебе позвоню . Если хочешь . Давно не общались . Дада нетнет

0

18

К сожалению Вовка . Стадо бдядей  есть стадо блядей. Покрывающихся шанкром и прочими выделениями . От них смердит смертью . Они сами подыхают и тащут нас в могилу. Но мы то с тобой мурку сыграем . Для наших любимых женщин .Кольцы  и браслеты шляпки и жакеты развеш я тебе не покупал (с)
Бляди  . Больные   бляди  с форюэй

Отредактировано Шовинист (2018-02-01 02:13:41)

0

19

Дайте тоже, плюну, в душу- Скаааатыыы всееее кругом! Даже луна

0

20

Шовинист написал(а):

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Заечка  . Роза за нас бьётся . За Тебя ну и за меня Грешного. Я очень хочу что бы вы общались

Роза молодец. Надеюсь, хотя бы ее вернувшаяся после отпуска оголодавшая до жертв рыжая бестия не забанит.

0

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Мой ответ недоброжелателям