СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Путин - мой президент!!!

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Пистец что в районе творится . Реально 90 е . Цветочек правда не помнит и Мачача просто не видел .

Виктор К : Владислава , я на постоянной связи с начальником ОВД по нашему району, держу на контроле. Спасибо Вам!

0

42

бей сскатов!

0

43

Единственный мужчина,который никогда Крым не променяет больше )))
ЭТО ж подарок Бога!Этого ждала Россия многие годы!!И надо быть полным придурком чтобы отдать такой подарок назад!! 
Спасибо  вам Владимир Владимирович ,что вы есть у России!Ибо был бы другой хрен типо Грудинина , так бы и жили в хохляндии. Половина бы сбежала в Россию,а такие как я ,патриотки своей Родины, может быть бы уже и не жили.Я ж коммунистка. А мы бандерам бельмо на глазу. Прибили бы на месте. И закопали.)))

0

44

Не тренди  мне тут . Жоповиляние путена по Донбассу перекрывает весь тот казалось бы эффект по крымнашу. За это заплачено тысячами жизней простых людей. Кровью . Грудинин чётко и ясно предлагает Донбасс признать. Что означает  прямое мочение хохлов . Тебе ясно суркопутенистка?

Отредактировано Шовинист (2018-02-03 00:02:29)

0

45

Ты,белоленточник,твоё место в Москве.На диване.

0

46

Твоя грудинка-это пустое место. Только потому что он его собирается признать -оставит его на последнем месте.Россиянам Это не надо. Они и так уже без Пармезана жить не могут)))и устриц)))

0

47

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Твоя грудинка-это пустое место. Только потому что он его собирается признать -оставит его на последнем месте.Россиянам Это не надо. Они и так уже без Пармезана жить не могут)))и устриц)))

Продала Кпрф за долю малую . Флюгер. Лично я ни в какие партии не вступал .

Отредактировано Шовинист (2018-02-03 09:01:16)

0

48

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ты,белоленточник,твоё место в Москве.На диване.

У вас у единососов все белоленточники . Ну кроме божка и его адептов .

Отредактировано Шовинист (2018-02-03 10:52:29)

0

49

Да,мы такие!!Бей ссскатов!

0

50

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Единственный мужчина,который никогда Крым не променяет больше )))
ЭТО ж подарок Бога!Этого ждала Россия многие годы!!И надо быть полным придурком чтобы отдать такой подарок назад!!
Спасибо  вам Владимир Владимирович ,что вы есть у России!Ибо был бы другой хрен типо Грудинина , так бы и жили в хохляндии. Половина бы сбежала в Россию,а такие как я ,патриотки своей Родины, может быть бы уже и не жили.Я ж коммунистка. А мы бандерам бельмо на глазу. Прибили бы на месте. И закопали.)))

Подпись автора

Все женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

отдать хахолам,те зачистят от ущербного населения,пустынный забрать назад

0

51

Ну кому ваше ущербное население Калининграда нужно?

0

52

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ну кому ваше ущербное население Калининграда нужно?

Это не население Калининграда . Это злобный летувин . И ненависть к России у него генетическая. При путене это норма такое отношение к нашему населению . При патриотах он буден в бочке с цементом кормить рыбок . Буль буль

0