СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мачачо о шо ты пыхал?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В королевстве. У нас в Мацковии такое дерьмо стали . Сигаретен. Как будто из одного мешка . И дорого . Больше сотни пачка сейчас .У армян тилько приятный табак ъ есть у них свои точки . Арменфильм с армянским коньяком в смысле табаком

0

2


Немного идишодесситсва. От идишЯпоньчека

0

3

Вот и зачем куришь?
Бросил же...я уже и гордится начала...
а теперь и нечем... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

4

Принц. Только они выпускаются и продаются только у нас. Так, во всяком случае, написано на пачке. Стоят они 440 рублей за пачку, если на русские деньги. Так шо вспомни апостола Петра "и исшед вон плакася горько". Как ты горько рыдаешь, шо сигареты дорого стоят.

Как говорит писание, не курите да не куримы будете.

0

5

https://b.radikal.ru/b29/1801/18/b7109e01c9a3.jpg

0

6

Реально папиросен стали дерьмо. Есть у нас небольшой закуток. С армянкой и армянскими сигаретами. Вот они ничо . Приятные. Их также можно купить на ВДНХ В ПАВИЛЬЁНЕ Армения. Походу у них собственного производства табачёк а не та херь что ввозят в нашу страну

0

7

Мачача, хгад, шо ж ты Шовинюгу обманываш! Ты ж мальборо куриш. я ж сам видил! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

8

Бахадыр-шайтан написал(а):

Мачача, хгад, шо ж ты Шовинюгу обманываш! Ты ж мальборо куриш. я ж сам видил!

Если бы на Украине продавали Принц, то был бы Принц. Но его же нет на Украине! А если бы и был, то совсем не такой как здесь. На западе часто, насколько я знаю, практикуют продажу цигарок, и не только цигарок, но и много всякого другого чего, "для своих". Для себя делают - и себе продают. Нужного качества. За границу такие цигарки не идут.

А лицензионное, которое выпускает Россия или там Украина - это сильно отличается от оригинала. Болгарское вино, к примеру, в Дании и болгарское вино в Польше одной и той же марки - это небо и земля. Пробовал, знаю. Кэмел, купленный в Южноукраинске, это солома с окрестных полей прошлогоднего урожая.

Не ведитесь на звучные названия. Курите лопухи из-под забора - вставляют не хуже.

0

9

Maчача написал(а):

Если бы на Украине продавали Принц, то был бы Принц. Но его же нет на Украине! А если бы и был, то совсем не такой как здесь. На западе часто, насколько я знаю, практикуют продажу цигарок, и не только цигарок, но и много всякого другого чего, "для своих". Для себя делают - и себе продают. Нужного качества. За границу такие цигарки не идут.

А лицензионное, которое выпускает Россия или там Украина - это сильно отличается от оригинала. Болгарское вино, к примеру, в Дании и болгарское вино в Польше одной и той же марки - это небо и земля. Пробовал, знаю. Кэмел, купленный в Южноукраинске, это солома с окрестных полей прошлогоднего урожая.

Не ведитесь на звучные названия. Курите лопухи из-под забора - вставляют не хуже.

Согласен. Поэтому  к западным маркам и брэндам отношусь отрицательно. В плане на вкус и осязательно. Мачить сссскатов .

0

10

Пепеходим все на трубки! Трубочный табак, пока ещё табак, а не химия

0

11

gogun написал(а):

Пепеходим все на трубки! Трубочный табак, пока ещё табак, а не химия

Это для весьма серьёзных товарищей. Трубко курение это целая наука. Выбор самой  трубки . Забивание табака. Чистка. Выбор табака .

0

12

МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. МВД РФ пресекло контрабанду более 6 миллионов пачек сигарет из одной из арабских стран на сумму свыше 500 миллионов рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.
Сотрудник ФСБ России. Архивное фото
© ЦОС ФСБ России
ФСБ пресекла незаконную добычу песка в Крыму
"Сотрудниками Главного управления на транспорте МВД России установлено, что из одной из арабских стран транзитом в Российскую Федерацию осуществляется контрабанда табачных изделий. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими во взаимодействии с представителями ФТС России и при содействии ОАО "РЖД" в товарном поезде, следовавшем от станции Тайнча до города Москвы, обнаружены 9 вагонов, в которых за мешками с пшеничными отрубями и древесными опилками находились коробки с арабскими сигаретами известных производителей", — сообщила она.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180206/1514104221.html

0

13

https://pccf.ru/sigaret/

Народ хвалит . Говорит вкус  табака настоящий как при союзе а не сегодняшняя химоза . Пойду поспрашаю в табачном магазе . И коньячку. Сказать что я расстроен , ничего не сказать

Отредактировано Шовинист (2018-10-24 18:58:45)

0

14

6 лет , как не курю

Долго трудно было, но не жалею, что бросил

0

15

Купил Стюардессу Родопи Опал и сигариллы Корсар . Пока выкурил одну стюардессину . На осчупь да они наши цыгарки родные , на нюх , да они родные . На прокурку ,да похоже но не совсем . Но все таки похоже . Душа в них есть . Это сигареты почти как тогда . Когда деревья были большими и все были молоды и счастливы .под контролем Булгар Табак . Стоят недорого но обошёл три магаза что бы их найти

0

16

Улица граф Игнатиев. Дада тот самый Игнатьев красный граф . Его род. софия. Болгария

Отредактировано Шовинист (2018-10-24 18:45:28)

0

17

Выкурил сигарету Опал в мяхкой пачке . Сколько же лет мои руки не держали сиги в мяхкой пачке ? Наверное тысячу . На вкус почти такие же как стюардессса . И некоторая сыроватость как была в советских сигаретах . Я например клал их на ночь на батарею . А потом покрутишь в пальцах . Они так . Цырк цырк сухие . Ностальжи

0