СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Вот вам еще немного украинского сюра....


Вот вам еще немного украинского сюра....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Южмаш" хочет от России 8 млн долларов

Сегодня, 17:22

Пресс-служба украинского Южмаша заявила о том, что Россия должна перевести предприятию около 8,25 млн долларов в рамках программы строительства ракеты «Зенит-2SLБ».
Из сообщения:
Контракт был заключен ещё в 2011 году. Заказано изготовление одной ракеты-носителя «Зенит-2SLБ». Заказчик – ФГУП «Центр эксплуатации наземной космической инфраструктуры», Россия. Для завершения этого контракта Южмаш ожидает получения 8,245 млн долларов США. Это позволит завершить сборку изделия и отгрузить его на космодром Байконур для запуска.
Ракета «Зенит-2SLБ» в первую очередь была нужна самой Украине, так как с её помощью планировалось запустить первый украинский спутник «Лебедь» («Лыбидь»).
"Южмаш" хочет от России 8 млн долларов
«Лыбидь» - геостационарный телекоммуникационный спутник, который строился по заказу Укркосмоса для создания украинской национальной спутниковой системы вещания. Примечательно, что на сегодняшний день сам «первый украинский спутник» хранится на территории Российской Федерации. Вывод спутника на орбиту должен был состояться в январе 2014 года, но известные события на Украине помешали запуску. Ещё через несколько месяцев в Киеве объявили о разрыве сотрудничества с РФ в ракетно-космической отрасли.

=================

Наглость - второе счастье, бляха-муха! Чтобы украина могла запустить в космос свой шпионский спутник, Россия должна заплатить украине 8 лимонов! И никак иначе, бля! [взломанный сайт]

0

2

Бахадыр-шайтан написал(а):

"Южмаш" хочет от России 8 млн долларов

Сегодня, 17:22

Пресс-служба украинского Южмаша заявила о том, что Россия должна перевести предприятию около 8,25 млн долларов в рамках программы строительства ракеты «Зенит-2SLБ».
Из сообщения:
Контракт был заключен ещё в 2011 году. Заказано изготовление одной ракеты-носителя «Зенит-2SLБ». Заказчик – ФГУП «Центр эксплуатации наземной космической инфраструктуры», Россия. Для завершения этого контракта Южмаш ожидает получения 8,245 млн долларов США. Это позволит завершить сборку изделия и отгрузить его на космодром Байконур для запуска.
Ракета «Зенит-2SLБ» в первую очередь была нужна самой Украине, так как с её помощью планировалось запустить первый украинский спутник «Лебедь» («Лыбидь»).
"Южмаш" хочет от России 8 млн долларов
«Лыбидь» - геостационарный телекоммуникационный спутник, который строился по заказу Укркосмоса для создания украинской национальной спутниковой системы вещания. Примечательно, что на сегодняшний день сам «первый украинский спутник» хранится на территории Российской Федерации. Вывод спутника на орбиту должен был состояться в январе 2014 года, но известные события на Украине помешали запуску. Ещё через несколько месяцев в Киеве объявили о разрыве сотрудничества с РФ в ракетно-космической отрасли.

=================

Наглость - второе счастье, бляха-муха! Чтобы украина могла запустить в космос свой шпионский спутник, Россия должна заплатить украине 8 лимонов! И никак иначе, бля! [взломанный сайт]

Дык а качество продукции где, я вас спрашиваю. Дать 8,5 млн и штобы эта ракета расхерачила нафиг Байконур? Там же даже слесарей приличных не осталось.

0

3

Качество может быть только у калбаски. А все эти ваши ракеты суть жестяные банки, наполненные глиной.

0

4

Жлобари на жлобарище

Тут меня кое-кто не любит, не будем показывать пальцем, но давай, Цветочик, опровергай. Спорь, доказывай. У меня, как видишь, с доказухой полный порядок.

Итак.

Цитата:

"...Когда я только приехал сюда и хотел купить на рынке кусочек говяжьей печени, то мне вставили цену 600 рублей за кг. Ну и я решил, что это не такое уж вкусное блюдо. Но если по 250 р., то оно вполне себе неплохое. Кстати, приезжим курортникам продавцы часто завышают цены, и это происходит не только в приморских городах, но даже и в таких провинциальных местечках вроде нашего Старого Крыма..."

А теперь цена для белых людей, или крымских жлобов, внимание, фотка:

http://d.radikal.ru/d40/1801/99/a2ffb7851e1f.jpg

Я всем очень советую сходить по ссылке и посмотреть - классная экскурсия по частной жизни в Крыму одного пенсионера. Масса замечательных фоток и очень подробное описание того, что происходит в Старом Крыму.

https://aftershock.news/?q=node/605355

0

5

Концепция поменялась: Ада Роговцева вернулась к заработкам в России

НОВОСТИ / УКРАИНАСЕГОДНЯ, 17:31MASTER3 3301

Концепция поменялась: Ада Роговцева вернулась к заработкам в России

http://x-true.info/uploads/posts/2018-01/medium/1516030166_4.jpg

Пока патриоты с пеной у рта обсуждают, сколько дополнительных налогов надо содрать на АТО с гастролирующих с России артистов, кумир «кастрюлеголовых» - бабушка Ада Роговцева, целующая «киборгов» в протезы, снялась в очередном российском сериале «Я люблю своего мужа».

Там она играет театральную актрису Полину Штрауб, соседку главной героини. Буквально сегодня эта лента выходит на российские экраны, причем премьера очередного фильма с участием украинских патриотов, состоится на Первом федеральном канале. Милое романтичное кино, которое так хорошо смотреть в новогодние праздники, почти отмененные Цеевропой.

Режиссером ленты выступил Дмитрий Петрунь, знакомый телезрителям по проекта «Тест на беременность» и «Офицерские жены», а сценарий написала Алина Семерякова. В главных ролях «Я люблю своего мужа» сыграли Екатерина Климова и Иван Оганесян Также в сериале снялись известные артисты Дмитрий Суржиков, Ада Роговцева, Владимир Горянский, Алина Гросу, Денис Мартыно, Александр Пожарский.

«Не видели? Ну и ничего страшного. Это не самая лучшая роль Ады Николаевны Роговцевой в очередном «мыле», снятом для российского зрителя. Мне она больше нравилась в советских фильмах», - иронично прокомментировал зашквар лауреата Национальной премии Тараса Шевченко, экс-губернатор Харьковщины, оппозиционный политик Михаил Добкин. А украинские зрители немедленно напомнили Роговцевой ее пафосное прошлогоднее выступление после пресс-конференции по случаю 80-летия.

«Заработки в России всегда выбор между деньгами и совестью». Это позиция Ады Роговцевой для «кастрюль». Роговцева отметила, что в свое время получала предложение остаться в России, но она заявила, что Украина ей дороже. За патриотизм и помощь украинским военнослужащим артистка было заочно осуждена РФ на три года.

«В России, может, меня любили даже больше, чем в Украине. Было такое время. Но как в одну минуту все изменилось, когда сказала, что моя родина, моя земля мне дороже, чем все блага, которые мне предлагают», - рассказала баба Ада доверчивым скакунам.

«Я же у них под криминалом. Если я переступлю границу России, то меня посадят на три года. И за что, скажите мне?» - вопрошала с надрывом артистка, пересчитывая за углом российские рубли. А гиднюки утирали слезы умиления и вспоминали, сколько денег Роговцева перечислила «нашим хлопцям в АТО». Ведь «баба Ада» известна своей патриотической позицией и помощью украинском бойцам. Все годы войны она регулярно бывает в зоне АТО с выступлениями и концертами, передает средства и для раненых в госпитали.

Однако же, деньги не пахнут, ради них можно и принципами поступиться, и гидностью. А если посмотреть, да не такие уж и страшные эти русские. Ну, которые платят...

Пока поклонники украинской театральной звезды никак не комментируют факт случки Роговцевой с «агрессором», тем более, что совсем недавно зрители с упоением травили Ани Лорак, Таю Повалий и Лолиту Милявскую за концерты в Кремле и требовали отобрать у них звания и украинское гражданство.

====================================

А от себя добавлю, что только беспринципное говно будет приглашать в российский фильм оголтелую бандеровку. На роль, на которую бабушек среди российских актрис можно найти вагон и тележку.Но! Надо дать подзаработать старой сучке, да?

0

6

Сучкам надо давать. Сучкам надо давать вотки. Давать вотки и закуски. Чтобы подавились закуской и захленулись воткой.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Вот вам еще немного украинского сюра....