СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Апрельские тезисы Грудинина

Апрельские тезисы Грудинина

Сообщений 101 страница 120 из 240

101

Шовинист написал(а):

Копипаста копипаста . Я тебе из своей головы слова пишу . А ты мне чужие из чужой. Чувствуешь разницу? То то и оно . Надо свою голову иметь на плечах

Отредактировано Шовинист (Сегодня 21:37:06)

Это факты и анализы учёных!!!
А вот твои слова ,в широких массах ,ничего не значат.НИЧЕГО.

0

102

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Это факты и анализы учёных!!!
А вот твои слова ,в широких массах ,ничего не значат.НИЧЕГО.

Эти факты пишутся журношлюхами. А шовинист и есть народ . В своём лице

0

103

Шовинист написал(а):

Ну а теперь реальный расклад . Хе хе . РИА НОВОСТИ

https://ria.ru/society/20180119/1512926629.html

А вот реальный расклад . И это при том что фактически гос. СМИ . Шовинист далеко не одинок в своих мыслЯх

0

104

Шовинист написал(а):

Товарищ  Цветочек . Вы в курсе что такое ВТО ? Ну так вот .это ВТО ДО 14 года мочило грудинку российскую как хотело . И только санкцеи дали приподняться. И Путен в это вступил . Як в гивно

Отредактировано Шовинист (Сегодня 21:36:44)

Так благодаря Путину ВТО именно в СХО и дал твоей грудинке отложить 17 миллионов в австрийском банке.
А ты Путина обсираешь.
Они сейчас ,как в масле ,окуевшие.Спасибо бы сказали за КрымНаш!

0

105

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Так благодаря Путину ВТО именно в СХО и дал твоей грудинке отложить 17 миллионов в австрийском банке.
А ты Путина обсираешь.
Они сейчас ,как в масле ,окуевшие.Спасибо бы сказали за КрымНаш!

Я не знаю сколько грудинке дали отложить . Но это честно заработанные деньги . В отличие от путинских миллиардеров нефтегаза  .Это копейки по сравнению с путенскими феодалами .

0

106

Шовинист написал(а):

Эти факты пишутся журношлюхами. А шовинист и есть народ . В своём лице

Аграрное обозрение .На   http://agroobzor.ru/article/a-209.html   и прочти хотя бы а потом варнякай.

0

107

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Аграрное обозрение .На   http://agroobzor.ru/article/a-209.html   и прочти хотя бы а потом варнякай.

Журношлюхи . Это раз . Во вторых Грудинка был доверенным лицом  Путена на выборах самого Путена . Что говорит о его успешности и популярности

Отредактировано Шовинист (2018-01-21 21:51:37)

0

108

Ты вот это посмотри и послухай . Мне нечего добавить . https://m.youtube.com/watch?v=qPUumyxGLpU

0

109

И не надо забывать что Грудинку мочит вся гос административная машина . Ну какие возможности и Грудинина и у Путена ? Тысяча к одному . В пользу последнего . В пропаганде и т д

0

110

Шовинист написал(а):

Я не знаю сколько грудинке дали отложить . Но это честно заработанные деньги . В отличие от путинских миллиардеров нефтегаза  .Это копейки по сравнению с путенскими феодалами .

И никто не говорит что он оголтелый мраксист. Стален берия гулаг. Он красный директор . Успешный бизнесмен от сохи. И ниякой капитализм он отменять не собирается . Прищучить нефтегазовых баронов. Это да . Об этом он говорит

Отредактировано Шовинист (2018-01-21 21:58:54)

0

111

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Они сейчас ,как в масле ,окуевшие

Кстате, абажаю копчоную сельотку в масле.

0

112

Шовинист написал(а):

И никто не говорит что он оголтелый мраксист. Стален берия гулаг. Он красный директор . Успешный бизнесмен от сохи. И ниякой капитализм он отменять не собирается . Прищучить нефтегазовых баронов. Это да . Об этом он говорит

Отредактировано Шовинист (Сегодня 21:58:54)

Пук в небо.
Быстрее его прищучат на первом столбе.Или отравят.
Никуда он не попрёт против них.Всё пустой трёп. Чтобы вы голосовали,дурачки.

0

113

Maчача написал(а):

Кстате, абажаю копчоную сельотку в масле.

Привести? Селёдочка...скумбрия...натур...без вакуума

0

114

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Пук в небо.
Быстрее его прищучат на первом столбе.Или отравят.
Никуда он не попрёт против них.Всё пустой трёп. Чтобы вы голосовали,дурачки.

Надо иметь мужество что бы переть против Путена . А насчёт столба . Так это бандитизм . А ля 90 е .  Беззаконие и азиатчина

0

115

Шовинист написал(а):

И не надо забывать что Грудинку мочит вся гос административная машина . Ну какие возможности и Грудинина и у Путена ? Тысяча к одному . В пользу последнего . В пропаганде и т д

Я ориентируюсь по Ок.Там реальные люди.Селлекционеры . Россияне. Им твой Грудинин вообще не впал.Даже с его клубникой. Реально!
Читаю коменты и офигиваю. Как селлекционер флоксов агитирует против грудинки с его клубникой...

0

116

Шовинист написал(а):

Надо иметь мужество что бы переть против Путена . А насчёт столба . Так это бандитизм . А ля 90 е .  Беззаконие и азиатчина

Впрочем они все оттудава.Был такой фильмец. Про город которого нет . Бандитский питехбург. Пена 90 х . Волею судьбы захватившая власть и собственность . Антибиотики в законе

0

117

Шовинист написал(а):

Так без Путина к этому и вернёмся с твоей грудинкой.Кого он там прищучивать собрался? У этих миллиардеров бабла больше чем у государства.Пусть не смешит народ!
Если ум есть,то хоть включи его на секундочку.

0

118

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Я ориентируюсь по Ок.Там реальные люди.Селлекционеры . Россияне. Им твой Грудинин вообще не впал.Даже с его клубникой. Реально!
Читаю коменты и офигиваю. Как селлекционер флоксов агитирует против грудинки с его клубникой...

Не крымом единым жив человек. Я в Москве вообще не видел людей довольных властью . А сети на то и сети . Что бы пиздеть . Причём и ОК И ВК контролируется органами . И полно было случаев когда людей сажали за неосторожное слово или картинку

0

119

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Так без Путина к этому и вернёмся с твоей грудинкой.Кого он там прищучивать собрался? У этих миллиардеров бабла больше чем у государства.Пусть не смешит народ!
Если ум есть,то хоть включи его на секундочку.

Да ладно . Их не так много . Бздынь бздынь и нет их . Как Березовского Гусинского ходорковского и прочих . Нефтебаблосов

Отредактировано Шовинист (2018-01-21 22:17:23)

0

120

Шовинист написал(а):

Впрочем они все оттудава.Был такой фильмец. Про город которого нет . Бандитский питехбург. Пена 90 х . Волею судьбы захватившая власть и собственность . Антибиотики в законе

Скоро прийдет время и мы займём достойное место в нашем городе .(с) Пророческое видео . Золотая речь Антибиотика

https://m.youtube.com/watch?v=rfLTY3oIzuc

0

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Апрельские тезисы Грудинина