СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Апрельские тезисы Грудинина


Апрельские тезисы Грудинина

Сообщений 61 страница 80 из 240

61

Шовинист написал(а):

Всё это смешно конечно . Тилько мнение пересичного или как там поросячьего украинця. Не имеет никакого значения . Пиндосы мёрвой хваткой вцепились в тушку внаукраины.  И любые действия её и внутри её будут  будут по приказу из фашингтона

Отредактировано Шовинист (Сегодня 16:10:42)

Естессно...Для того они своих ставленников и посадили во главе Укрии,, но какое это отношение имеет к Грудинину? А Грудинин к коммунистам?
Не сотвори себе кумира, а тут такая осанна поется, что я ажно засмущалси...Вот и любопытственно стало - толи чел денег дает, то ли иная кручина ?

0

62

Шовинист написал(а):

Ну а про путен с нами Путен как мы Путен лучше нас расскажешь донбассцам .С коими ты знаком. Хорошо если обматюкают

Отредактировано Шовинист (Сегодня 16:14:33)

Изволите опять на личности переходить?
На себя взгляните прежде...
Впрочем с неадекватами проще не спорить, а на хамов плевать....Плюю..
И покидаю ветку...
А вы трудитесь, труд говорят облагораживает...

0

63

Scifer написал(а):

Естессно...Для того они своих ставленников и посадили во главе Укрии,, но какое это отношение имеет к Грудинину? А Грудинин к коммунистам?
Не сотвори себе кумира, а тут такая осанна поется, что я ажно засмущалси...Вот и любопытственно стало - толи чел денег дает, то ли иная кручина ?

Грудинин кумир штоле? Да бросьте вы батенька. Кумир это путен. 20 лет как. Памятник нерукотворный. С медным лбом обосцыкнутым голубями. Что касается Грудинина .коммунист ли он или нет . Он красный директор . Подмосковного хозяйства .одного из лучших в  стране. Где простой рабочий получает не менее 60 тыс рублей

Отредактировано Шовинист (2018-01-20 17:27:27)

0

64

Scifer написал(а):

Изволите опять на личности переходить?
На себя взгляните прежде...
Впрочем с неадекватами проще не спорить, а на хамов плевать....Плюю..
И покидаю ветку...
А вы трудитесь, труд говорят облагораживает...

Это я мачаче . Усбагойтесь. Вы здесь не причом

0

65

Ну тогда я тоже харкну. Неважно в кого. Из принцыпа

0

66

Повторю важные видео про грудинина .

https://m.youtube.com/watch?v=qPUumyxGLpU

https://m.youtube.com/watch?v=lg_mz5g5Q1I

У ссссскатов противоположного направления . Тилько комиксы. Для детишек. Говорит об их уровне развития

0

67

Цветочек? Ты кулубнику умеешь селекционировать? Можить тебе тудой  пойти работать?

0

68

Шовиниста задавить как калбаску грьобаную. Развёл тут загрудинство!

0

69

Последний раз предупреждаю - будешь настаивать, заберу цветочика!

0

70

Шовинист написал(а):

Цветочек? Ты кулубнику умеешь селекционировать? Можить тебе тудой  пойти работать?

Я всё умею .
Только если бы к Путину ,то пошла. А к грудинке безпартийной -не пойду.

0

71

Цветочек. Ну ты хотя бы отссссскатинь меня. Может я не прав . Может я ошибаюсь . Может я воообще . Як сссссскатина . Только чётко аргументированно. Ты всё таки член . Цк КПРФ. По пачпорту. Мочи ссссската Шовиниста ! Это приказ ъ из центра от Путена . Другие шо то бояца дискутировать . Не бойтесь товарищи ! Я не Буйный. На вежливые ответы вежливые вопросы

Отредактировано Шовинист (2018-01-20 18:37:14)

0

72

Maчача написал(а):

Шовиниста задавить как калбаску грьобаную. Развёл тут загрудинство!

А ты не мяукай. А хоть погавкай. Ну так штобы клочьки по закоулочькам. Я шо вам скаженный. Один мачачник двигать

0

73

Шовинист написал(а):

Цветочек. Ну ты хотя бы отссссскатинь меня. Может я не прав . Может я ошибаюсь . Может я воообще . Як сссссскатина . Только чётко аргументированно. Ты всё таки член . Цк КПРФ. По пачпорту. Мочи ссссската Шовиниста ! Это приказ ъ из центра от Путена . Другие шо то бояца дискутировать . Не бойтесь товарищи ! Я не Буйный. На вежливые ответы вежливые вопросы

Отредактировано Шовинист (Сегодня 18:37:14)

Конечно не прав,но ты всё равно слышать ничего не хочешь. Тебя ж не перекричать.
По-этому ...я молчу...

0

74

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Конечно не прав,но ты всё равно слышать ничего не хочешь. Тебя ж не перекричать.
По-этому ...я молчу...

Вмачи мене як сссссската. Но только с аргументами. Малыш я я всё таки давно живу в этой нашей стране. Як ссссссскатина. Не ты , не мочачо с сергеевной в ней столько не жили . Но ты всё равно вмачи мене. Заечка

Отредактировано Шовинист (2018-01-20 20:47:12)

0

75

У меня голова уже за целый день не варит ,если с аргументами...
устала...
тебе энергию девать некуда...
Пополисось.

0

76

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

У меня голова уже за целый день не варит ,если с аргументами...
устала...
тебе энергию девать некуда...
Пополисось.

Нихт шпацирен. Панцеркапитулирен. Скоро позвонирен

0

77

Айм зе засыпарэн глазозалипарэн . Шнэле.Шнэле.

0

78

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Айм зе засыпарэн глазозалипарэн . Шнэле.Шнэле.

Вайта вайта. Лос лос. Фашистен растрилирен. ищ либе дищ

0

79

Шовинист написал(а):

Вайта вайта. Лос лос. Фашистен растрилирен. ищ либе дищ

Ждала тебя...
всё...спююю [взломанный сайт]

0

80

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ждала тебя...
всё...спююю

Ненаглядная Заечка

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Апрельские тезисы Грудинина