СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Апрельские тезисы Грудинина


Апрельские тезисы Грудинина

Сообщений 41 страница 60 из 240

41

Патриотическая демагогия , колониальная практика. Суть сегодняшней России . Про геленджик слыхали ? Ну я про это рассказывал. Общение в парилке. Крайне рекомендую к просмотру . Думается мне что так думает большинство интеллектуалов патриотов . Разных политических спектров

0

42

Смотреть про Геленджик в субботний вечер? Нет, я не сскатина.

0

43

Maчача написал(а):

Смотреть про Геленджик в субботний вечер? Нет, я не сскатина.

Нет ты посмотри . Последнее видео . И наматывай ус . На каклаяйцыч. Максим очень точно и четко разложил всё по полкам . Даже я . Ссссскатинский шовинист не сказал бы лучше .

Отредактировано Шовинист (2018-01-19 22:08:24)

0

44

Пока не смотрел но буду изучать . Максим и Грудинин . Интервью

https://m.youtube.com/watch?v=lg_mz5g5Q1I

0

45

От ворчунески . Соглашусь с ним

Наберёт Путин больше 64% - значит получит право продолжать плодить сердюковщину, улюкаевщину, наибулизьм, наночубайсятину, вот такой вот тупой, брехливый и потешный запутинизьм, который продемонстрирован в этой ветке, братство с куевской бандеровской падалью, белофлажные прогибы перед кончитами и пендоснёй, реформы, убивающие провинции и малые города типа нынешней медицинской, поддержку пендостанского бакса, склонение к сожительству с куевской бандеровской падалью Донбасса, ну и прочие прелести, коих не счесть. Наберёт меньше 59-ти - значит СМИ и ортодоксальные запутинисты перестарались в своих скачках, брехне и желании лизнуть задницу руководителю, кои дали прямо противоположный. Вот такой вот примерно расклад.

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … start=3060

0

46

Складывается впечатление что г-н Грудинин подсадил некоторых участников форума на зарплату..
Причем судя по всему сдельную -от количества постов..

Отредактировано Scifer (2018-01-20 14:46:18)

0

47

Scifer написал(а):

Складывается впечатление что г-н Грудинин подсадил некоторых участников форума на зарплату..
Причем судя по всему сдельную -от количества постов..

Отредактировано Scifer (Сегодня 14:46:18)

Да . Мешок кулубники в одни руки . И это дорогой товарищ . Я приветствую критику. Но по существу. . Давайте впрягитесь за Путина . Будем обсуждать

0

48

А чего мне за него впрягаться?
Может я за Порося или Трампа? Или вааще за Сабчачку)

0

49

Кто-то полагает нас пидарасками. Но это не так. Жрали и будем жрать свининку!

0

50

Scifer написал(а):

А чего мне за него впрягаться?
Может я за Порося или Трампа? Или вааще за Сабчачку)

А кто из них порося? Стесняюсь спросить

0

51

Он же Вальцман, Он же Пеца,...

0

52

Scifer написал(а):

Он же Вальцман, Он же Пеца,...

Ты за него штоле? За кого ты ? Имена клички пароли

0

53

Новости феодально-колониальной иканомики

Подводя итоги “успехов” соседнего гибридного государства на стезе борьбы с санкциями было бы некорректным проигнорировать фактор оттока капитала из оплота скреп. И, как оказалось, он, не смотря на заверения президента Путина о преодолении экономических проблем и росте чего-то там, не только не прекратился, но и более того – вырос! Так, по итогам прошлого года из России было выведено 31,3 миллиардов долларов, что почти на 50% превышает показатель 2016 года - $19,8 млрд. Стоит отметить, что максимальный показатель бегства капитала из РФ был зафиксирован в 2014 году и составил он тогда $152,1 млрд. Хуже ситуация складывалась лишь в 2008 году, когда на волне мирового экономического кризиса из России было выведено $133,6 млрд. Собственно, тенденции в тренде? Пожалуй, да. Конечно не такие масштабные, как три года назад, когда российский олигархат панически выводил всё, что только можно вывести, на фоне безумной, кровавой авантюры Кремля. Но, в какой-то мере, нынешние объемы демонстрируют, что даже с учетом роста цен на нефть, основной валютный запас уже давно за пределами сверхдержавы. С другой стороны, я не удивлюсь, если 2018-й удивит на поприще оттока капитала, ведь новая волна санкций уже создала нешуточный переполох в среде российских ТОПовых миллиардеров.

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=71681

0

54

Чем больше баксов выведут, тем лучше...До хрена баксов в мире... Гораздо больше чем товара... И рано или поздно встанет вопрос что с ними не обеспеченными делать... Давно пора было избавляться от излишней долларизации экономики.... Хотя конечно Грудинин здесь не причем ...Или причем?
Вот ты скажи Шовинист -ты за коммунистов али за большевиков?

0

55

Шо в муму играете? Скажите что ле . Эни бени раба сиська писька шваба. Я послухаю. И я уважаю любое мнение если это оно аргументированно.

0

56

Scifer написал(а):

Чем больше баксов выведут, тем лучше...До хрена баксов в мире... Гораздо больше чем товара... И рано или поздно встанет вопрос что с ними не обеспеченными делать... Давно пора было избавляться от излишней долларизации экономики.... Хотя конечно Грудинин здесь не причем ...Или причем?
Вот ты скажи Шовинист -ты за коммунистов али за большевиков?

По такой логике надо прекратить продавать нефтегаз за бакси.их и не будет

0

57

Шовинист написал(а):

По такой логике надо прекратить продавать нефтегаз за бакси.их и не будет

Я против феодально - колониальной экономики . Т Путена. Она ничем не отличается от ебенизма по сути. Сменились имена феодалов а принцип экономики тот же . Нефтегаз на запад а потом деньги за этот же нефтегаз опять на запад. Собственно нефтегаз был и остаётся основным донором экономики. И эти мильярды собственнно за него

Отредактировано Шовинист (2018-01-20 16:58:29)

0

58

ШТКЛЕВАНТОС!  Откройте сцылочько

http://www.e-news.su/humor/209543-myzdo … ochen.html

0

59

Всё это смешно конечно . Тилько мнение пересичного или как там поросячьего украинця. Не имеет никакого значения . Пиндосы мёрвой хваткой вцепились в тушку внаукраины.  И любые действия её и внутри её будут  будут по приказу из фашингтона

Отредактировано Шовинист (2018-01-20 17:10:42)

0

60

Шовинист написал(а):

Всё это смешно конечно . Тилько мнение пересичного или как там поросячьего украинця. Не имеет никакого значения . Пиндосы мёрвой хваткой вцепились в тушку внаукраины.  И любые действия её и внутри её будут  будут по приказу из фашингтона

Отредактировано Шовинист (Сегодня 17:10:42)

Ну а про путен с нами Путен как мы Путен лучше нас расскажешь донбассцам .С коими ты знаком. Хорошо если обматюкают

Отредактировано Шовинист (2018-01-20 17:14:33)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Апрельские тезисы Грудинина