СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Апрельские тезисы Грудинина


Апрельские тезисы Грудинина

Сообщений 1 страница 20 из 240

1

https://m.vk.com/wall-19071927_331695

0

2

Очередной предвыборный звиздёж! :crazyfun: Ничего не менятся в этих технологиях

0

3

Единственная технология - дай пизды-грудинки бесплатно - и я от вас отвяну. А будете мандеть - всех под забор!

0

4

Грудинка ром  яишница .  На Абордаж Билли Бонс ! Именем Старика Флинта  ! Три тысячи чертей ! Каналья !

https://m.youtube.com/watch?v=n9lwY9Y-8Is

Отредактировано Шовинист (2018-01-11 19:55:32)

0

5

Грудинин и гуманитарная помощь на Донбасс . Лето прошлого года

https://m.youtube.com/watch?time_contin … mnlaLuk_og

0

6

Ты хоть понимаешь, что в результате прихода кучерявого к власти все россияне включая цветочика начнут есть свининку? Прямо вот так вот ломти грудинного мясца, хорошо обжаренные в масле с картофелем и овощами. Да благо бы бесплатно! Так нет ведь! Втридорога станут платить.

0

7

Цветочек покупает подчерёвок. Я правда как оторвавшийся от крестьянских корней не очень понимаю шо это такое . Но кушаю всё что она готовит . И добавки прошу

0

8

В три  дорога ? Да с чего бы это ? То что сельхоз производство стало расти это результат санкций . Начиная с 14 года . До этого еврохамон давил грудинку в супермаркетах .

0

9

Сикредная схема здесь

http://posovetujte.ru/podcherevok-chto- … edyat.html

0

10

Программа Грудинина . Незюганов

Ну и теперь о том что я вообще думаю про сейчас . То что сейчас тварица в стране мне нравится всё меньше и меньше . Поздний путинизм скатывается в классический ебенизм . Олигархат компрадория коррукцея стагнация .
О Грудинине. Да он тёмная неизвестная лошадка. Точнее конь . Но у меня как у простого шовинистчека есть два выбора . Ничего не делать или таки сделать какой то шаг . Я выбираю второе . И естесссстно никто власть просто так не отдаст. Но возможно что высокий процент Грудинина заставит власть шевелится  в интересах простых граждан . Власть забронзовела . Превратилась в памятник с медной головой обосцыкнутой голубями .

0

11

Рыдаю два раза . О устойчивой политической системе и о крепкой оппозиции национал патриотических и левых сил  как необходимый фактор политического баланса Шовинист писал на форе . Давно уже . Как будто читает меня . САМ . Ну про коррукцею улыбнуло . Ну кто если не ты . Колдун Всея Руси .

Рыдаю
Выступая на съезде партии «Единая Россия», президент подчеркнул, что в России необходимо поощрять конкуренцию, соревнование идей и предложений. В связи с этим президент призвал с уважением относиться к «дееспособной и ответственной оппозиции»
Владимир Путин, президент РФ: «А быть такой оппозицией, значит не только желание, готовность спорить с властью или обвинять ее во всех смертных грехах — мы сами знаем про проблемы, с которыми сталкивается страна — а быть ответственным, значит иметь ясную программу позитивных действий».
Путин подчеркнул, что при разных взглядах и подходах ориентиром для всех должны быть права человека и долгосрочные интересы России, отметив, что добиться развития страны можно только в условиях общенационального согласия.
При этом Путин заявил, устойчивая политическая система не может быть застывшей и окостенелой. В связи с этим президент призвал обеспечить перемены и приумножить достижения.
Владимир Путин, президент РФ: «Устойчивость — это, конечно же, не косность, не окостенелось, не застывшая, забронзовевшая, отстающая от требований времени конструкция. Если это так, то все может рассыпаться в любой момент и поставить страну под удар разрушений и распада».
Кроме того, глава государства заявил, что ничто не подрывает стабильность и развитие страны как мздоимство, чванливость, высокомерие и равнодушие тех, кто называет себя элитой, в том числе политиков, чиновников и бизнесменов, передает «Интерфакс».

Отредактировано Шовинист (2018-01-16 19:12:03)

0

12

Путин признаёт возможность разрушения страны, её распада в любой  момент . А вы говорите я сгущаю краски .
Он всё правильно говорит только слова расходятся с делом . Брежнев нумер два и писец России . Вот что может произойти

Отредактировано Шовинист (2018-01-16 19:16:14)

0

13

Он говорит про конструцкию, а ты всё грудинкой чавкаешь. Развитым нужно быть, не отставать!

0

14

http://www.media.nakanune.ru/images/pictures/image_big_72138.jpg

0

15

https://varlamov.me/2015/-/BAL_4162150510.jpg

У цветочка есть автограф . А я живу недалеко от их базы в Нижних Мневниках

0

16

Maчача написал(а):

Он говорит про конструцкию, а ты всё грудинкой чавкаешь. Развитым нужно быть, не отставать!

Конструкцея это весы. И гирьки должны быть Две. Иначе коромыслом по ебальничьку ебнет . Закон Архимеда

Отредактировано Шовинист (2018-01-16 19:37:37)

0

17

Грудинин о счетах деньгах о семье и другое . Интервью

https://m.kp.ru/daily/26781/3815991/

Ну что сказать . Типичный Красный  директор . И живёт в тех условиях в которых его поставили единососы . Никакого криминала не вижу . Знаю что такое бизьнес в Москве и окрестностях . И только не узнать нариду о вовкиной собственности ни о счётах и деньгах . И никада не увидеть его прекрасных дочулей зятьёв и внучков .НИКАДА . Патамучта дух самого Феликса Железнаго хранит сия тайны .

0

18

Ну шо сказать ещё . Политически не опытен пока Грудинин. Надо жёстче. Слабых мест у противников в тысячу раз больше . Не говоря про коррукцею. Хватит ли ему смелости ? Не знаю .

Шо касается дебита  с кредитом по выборам . Думаю ставки такие . Менее 15 ти % поражение , 15-20 % условный успех , более 20 ти победа .

0

19

Шовинист написал(а):

Ну шо сказать ещё . Политически не опытен пока Грудинин. Надо жёстче. Слабых мест у противников в тысячу раз больше . Не говоря про коррукцею. Хватит ли ему смелости ? Не знаю .

Шо касается дебита  с кредитом по выборам . Думаю ставки такие . Менее 15 ти % поражение , 15-20 % условный успех , более 20 ти победа .

Коррукцея бедность меегранты. Как мир труд май . Як сссскатина . Жёстко наступать а не оправдываться . Резко Дерзко Борзо . В нашем сонном царстве это любят . На журнашлюх подавать показательно в суд от имени партии . Вызвать каконить известного единососа на спарринг и обосрать его и всю единососию . Действуйте т Грудинин . Будем посмотреть

0

20

Клубничная жизнь

https://m.youtube.com/watch?v=2atagEX44 … rFiquPqssB 

https://m.youtube.com/watch?v=pBZHq4-G1 … OvhNDW1dkB

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Апрельские тезисы Грудинина