СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Симфер . Крым

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Цитата:

Чингисхан в своей Ясе формулировал это так: «Самый страшный грех — это обман доверившегося».

То есть, предательство. Кто вырос в Крыму в результате тысячелетних перипетий? - крымские предатели-татары. И я не склонен их винить - но прежде всего склонен винить землю. На которую так тянуло известных халявщеков Романовых, известных как русские цари, но самом деле западноевропейские паразиты. Как я это говорю в отношении мацковии и многих других мест. Почему и называю Александрию столицей империи - где предательство невозможно, о чём говорит хотя бы блокада.

Но тут мы уйдём в слишком далёкие ебеня, чтобы продолжать рассуждать о том. Я всегда был против скандалов и ругани. Когда я был маленький, и мои родители громко ссорились, то я брал крышки от кастрюль и колотил в них, чтобы не слышать ругани. У меня прививка с детства от разборок.

Потому я не ругаю цветочика, если таковое ему даже и кажется. Я говорю только о земле и о тех, кто на ней вырастает. Слушайте ушами, а не амбициями. Если умеете победить амбиции.

0

42

Maчача написал(а):

Цитата:

Чингисхан в своей Ясе формулировал это так: «Самый страшный грех — это обман доверившегося».

То есть, предательство. Кто вырос в Крыму в результате тысячелетних перипетий? - крымские предатели-татары. И я не склонен их винить - но прежде всего склонен винить землю. На которую так тянуло известных халявщеков Романовых, известных как русские цари, но самом деле западноевропейские паразиты. Как я это говорю в отношении мацковии и многих других мест. Почему и называю Александрию столицей империи - где предательство невозможно, о чём говорит хотя бы блокада.

Но тут мы уйдём в слишком далёкие ебеня, чтобы продолжать рассуждать о том. Я всегда был против скандалов и ругани. Когда я был маленький, и мои родители громко ссорились, то я брал крышки от кастрюль и колотил в них, чтобы не слышать ругани. У меня прививка с детства от разборок.

Потому я не ругаю цветочика, если таковое ему даже и кажется. Я говорю только о земле и о тех, кто на ней вырастает. Слушайте ушами, а не амбициями. Если умеете победить амбиции.

Брехня какаита
А Севастополь ? Символ русского сопротивления.кстати только благодаря сопротивлению этого славного города немцы так и невзяли  Ленинград . А большая  Берта именно городу на Неве была предназначена .

Отредактировано Шовинист (2018-01-08 17:40:15)

0

43

И что мне твой Севастополь? Киевлянка и хохлушка, переехавшая в Севастополь, очень быстро стала крымчанкой - со всем набором непривлекательных крымских черт, уже не украинских, а именно крымских. Ты её хорошо знаешь. Но имя писать не буду.

Этот опыт уже мой, личный. Так шо отдыхай со своим Крымом.

Можете мне сказать, что мне просто не везло раньше или не повезло теперь. Но разве куда-то делось моё собственное право делать мои собственные выводы из того, что я вижу?

0

44

Вот тебе монологи колымских водителей - почитай посмотри - и самое главное!!! - обрати внимание на межчеловеческие отношения друг к другу. Об отношении к халяве, собственности и многим другим аспектам. А потом, если получится - сравни с Крымом. После чего можешь возобновить свои картинки про цветущий Крым. Если получится.

http://www.stena.ee/blog/vyzhit-i-ne-sl … -voditelej

0

45

Maчача написал(а):

И что мне твой Севастополь? Киевлянка и хохлушка, переехавшая в Севастополь, очень быстро стала крымчанкой - со всем набором непривлекательных крымских черт, уже не украинских, а именно крымских. Ты её хорошо знаешь. Но имя писать не буду.

Этот опыт уже мой, личный. Так шо отдыхай со своим Крымом.

Можете мне сказать, что мне просто не везло раньше или не повезло теперь. Но разве куда-то делось моё собственное право делать мои собственные выводы из того, что я вижу?

Севас русский город . Не надо ля ля . И история у него почти такая же как у питера . И Белый он . И корабли стоят у пирса . Только подлыя калбасососчеки не понимают что Севас это южный питер . И даже лучше

0

46

Ты смотри колымских дальнобоев. Ссылка вверху.

0

47

Чем меня всегда удивляли петербурхеры это своим чухонским снобизмом . И масквачи у них не такие и крымчане сякие. Снобизм . Подлый северный мало что имеющий с русским характером снобизм . У Путен такой же . Чухня

0

48

А какие же вы? Впрочем, не хотите слышать, как я вам предлагал, то живите себе дальше. Нахуй я вам сдался со своим мнением?

0

49

Maчача написал(а):

А какие же вы? Впрочем, не хотите слышать, как я вам предлагал, то живите себе дальше. Нахуй я вам сдался со своим мнением?

Твоё мнение важно для нас . Бес прикрас . Но и ты наше мнение послухай. Я так скать всё таки народ  . В своём лице

0

50

Шовинист написал(а):

Твоё мнение важно для нас . Бес прикрас . Но и ты наше мнение послухай. Я так скать всё таки народ  . В своём лице

Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
https://www.inpearls.ru/

0

51

Лика написал(а):

Утром мажу бутерброд —
И икра не лезет в горло,

Ночью встану у окна
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Лика написал(а):

Утром мажу бутерброд —
И икра не лезет в горло,

Ночью встану у окна
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Это ващета про царя . Ликычька. Классеку надо знать 

Царь

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд -
И икра не лезет в горло,

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

На путена немекаешь ?

Отредактировано Шовинист (2018-01-08 21:37:47)

0

52

Да я про тебя, про народ.

Как ты там поживаешь? Снега много ль намело на Москву-столицу? Или все  поразмылО дождём колосистым?

0

53

Лика написал(а):

Да я про тебя, про народ.

Как ты там поживаешь? Снега много ль намело на Москву-столицу? Или все  поразмылО дождём колосистым?

Зима холода одинокие дома снег как будто изо льда

0

54

А вот это отзыв из Крыма. Доволен?

https://c.radikal.ru/c26/1801/fd/1a14b7a612eb.jpg

ЗАКАЛБАСЕЧУ ГАДА!!!

0

55

Цветочек же активистка . Путенская . Активировать пошла . Путена . А я не буду . У нас в Москве его не любят . Разве што в морду его лупоглазую пока не плюют

0

56

А КТО ТОГДА ДАВАЛ В ЖОПУ??? ВСЁ ЦВЕТОЧИКУ ДОЛОЖУ - И ПРОЩЕВАЙ КАК ЗВАЛИ!!!

0

57

Maчача написал(а):

А КТО ТОГДА ДАВАЛ В ЖОПУ??? ВСЁ ЦВЕТОЧИКУ ДОЛОЖУ - И ПРОЩЕВАЙ КАК ЗВАЛИ!!!

Кто кто . Конь в пальто . Страшно подумать что ты в пальте вытворяешь

0