СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Сергееевна мочит и ея мочут


Сергееевна мочит и ея мочут

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

[video]
Забыли немчюрики суки .четвёртый рейх строят. Ну ничо. Ярсы летят высоко далеко. Ахтунг! Фоер!

0

122

Ну а немчюрико хуесосам. Ползти на клАдбище

0

123

Путин, не Путин...Какая, блин, разница? Уже ничего изменить нельзя.

0

124

Женя Борзый и Сырожа Градов ( из-за которого меня собственно и выпилили )

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … ;start=100

Что загрустили чувачки?  Вступайте в партею писионеров

0

125

Пездерейцычь, а где сама Сергеевна? Куда-то пропала. Где сскатинство, я вас спрашиваю?

0

126

Maчача написал(а):

Пездерейцычь, а где сама Сергеевна? Куда-то пропала. Где сскатинство, я вас спрашиваю?

Карты деньги два ствола

0

127

Maчача написал(а):

Пездерейцычь, а где сама Сергеевна? Куда-то пропала. Где сскатинство, я вас спрашиваю?

Здесь я. Не могу посты отправлять. Редко-редко прорываюсь.

0

128

У меня открываются Активные темы и в них темы. Из темы на следующую страницу уже не открывается. Соответственно и пост не отправляется. За редким-редким исключением.
Вот это сейчас тест.

0

129

Странно. Может, оттого, что форум вчера глючен и какое-то время был отключен? Вот фиг его знает.

0

130

Щетаю что какие то обсуждения со слугами желтого дьявола не имеют никакого практического смысла . Когда есть сам желтый дьявол с которым напрямую можно вести задушевные беседы . Людей не осталось . Есть только слуги желтого дьявола и вуду.
Не считайте что шовинист ебанулси. Это он образно. 

Прошу уволить мене на пензию по состоянию здоровья и выслугой лет

Отредактировано Шовинист (2018-01-24 19:51:09)

0

131

Шиш тебе. Калбасосчекам пенсии нет. Им тольки цветочики нюхать.

Задушевные идеи - это верно. Раньше знали по-простому - вотка и закуска. Теперь стали балованные - пивку подавай. А если нет на всех пивку? Строже нужно быть, соблюдать себя до малейшести. Чуть что - жалобу в Верховный совет и контрибуция.

0

132

Maчача написал(а):

Шиш тебе. Калбасосчекам пенсии нет. Им тольки цветочики нюхать.

Задушевные идеи - это верно. Раньше знали по-простому - вотка и закуска. Теперь стали балованные - пивку подавай. А если нет на всех пивку? Строже нужно быть, соблюдать себя до малейшести. Чуть что - жалобу в Верховный совет и контрибуция.

Ты же Прынц . Дацкай. Ну какое тебе пивку. Тилько капли дацкага короля .Да и мене не положено.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Сергееевна мочит и ея мочут