СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Сергееевна мочит и ея мочут


Сергееевна мочит и ея мочут

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

Дык если бы петербухтеры были нормальными пацанами а не гномами . Назвали бы свой город . Святопетровск. Петербухтер — да ни один русский человек не может это выговововововорить. Даже опосля водочьки

0

22

Это прям как Копкенгаген...

0

23

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Это прям как Копкенгаген...

https://m.youtube.com/watch?v=-iiaxIXseTo

Только тёпленькое море. Только цветочкино море.

0

24

Ты же, сскатина мацковская, даже не удосуживаешься  знать, что Александрия к петру как хуй за йайтца. Не имеет ни малейшего отношения. А ленинабадская историю тебе нафуфлыжат, что пердун пердунцом пердеть ещё сто лет будешь от восторга. Не было никакой мацквы, хоть усрись, пелёнка ты засцаная билюрёвская. 

Но это прошлое, которое тебе неизвестно. А когда захочешь знать своё и особенно цветочикино будущее, я тебе его расскажу. Как и когда-то Лейтенанту. Только смотри, чтобы с копыт потом не съехал, как тот же Лейтенант. Потому что такого будущего лучше не знать. Правда, избежать этого практически невозможно.

Джынычька опездохуела, будто я куда-то выгнал Летёху со старой форы. Выговаривала мне. На что я ей сказал, что я даже не модер, как мне такое может удаться? Но таких речновокзальских, как шовинист,  иногда нужно учить, и не потому что несимпатичные люди, вовсе нет. Пусть себе будут какими есть, со всеми солянками и другими пивными радостями. Когда-то в жизни должна наступать не сладкая кулубничька, а понимание настоящей правды.

И чем больше ты пердишь про Ленинабад, тем более страшной окажется эта самая правда. Но так бывает всегда - кстати, Сергеевна, именно об этом и говорила. УСЬПЕХОВ В ТРУДЕ!

0

25

https://m.youtube.com/watch?v=ZKzcysywXe4

Ссссскатина петербухерская

0

26

А Лейтенант был . Где ? А вот не скажу тебе ссссскатинский. Любовь уходит от тебя как песок сквозь пальцы

0

27

Кстати . Если ты истинный пацан а не фуфлыжник . Расскажи . Почему вы посрались с ним . Он же фактически организовал твой поход . Мужик поискать такого. Пили мы с ним и с Лыкычькой. Вдвоём на похоронах Крота тоже мы с ним . Настоящий мужик . Не то что некоторые

0

28

А ты же млять друган! Спроси у него.

0

29

Maчача написал(а):

А ты же млять друган! Спроси у него.

Хе хе . Скелет у тебя, в шкафу

0

30

Вобщем так. Заманали вы мене, закалибали. Настроение такое, что надо сделать что-то великое. А тут шовинисты под руками вьются як сабаки.

Тут ещё со всех сторон рождество поминают. И, главное, обижаются, когда не реагирую. А мне неохота реагировать. Как известно, привечать нужно живых - а мёртвым - уже всё будет лишним. А живых вы много привечали? В этом-то и есть перекосоёбина церкви, что лбы там разбиваете себе. Живых загнать в церковные посты, в покорность, в повиновение, в платочки закутать, там не присядь, туда не ходи, здесь шляпу сыми, а бороду наоборот отрасти, другим дебилам свинину не есть, третьим ещё какого ограничения, чтобы млять не дёрнулся - а мертвым славу. Не сошли ли вы с ума?

Говорить так имею настолько полное право, какого вообще не бывает, ибо знаете где работаю. И дело даже ведь не в том, что там работаю - а то что народу много видел тамошнего церковного. И все друг на друга смотрят, в церковь прутся, свечки то-сё. И думают - неужели все с ума сошли? Соображают себе - тут какая-то хитрость, не может быть, чтобы все разом рехнулись.

А оно так и есть.

0

31

Maчача написал(а):

Вобщем так. Заманали вы мене, закалибали. Настроение такое, что надо сделать что-то великое. А тут шовинисты под руками вьются як сабаки.

Тут ещё со всех сторон рождество поминают. И, главное, обижаются, когда не реагирую. А мне неохота реагировать. Как известно, привечать нужно живых - а мёртвым - уже всё будет лишним. А живых вы много привечали? В этом-то и есть перекосоёбина церкви, что лбы там разбиваете себе. Живых загнать в церковные посты, в покорность, в повиновение, в платочки закутать, там не присядь, туда не ходи, здесь шляпу сыми, а бороду наоборот отрасти, другим дебилам свинину не есть, третьим ещё какого ограничения, чтобы млять не дёрнулся - а мертвым славу. Не сошли ли вы с ума?

Говорить так имею настолько полное право, какого вообще не бывает, ибо знаете где работаю. И дело даже ведь не в том, что там работаю - а то что народу много видел тамошнего церковного. И все друг на друга смотрят, в церковь прутся, свечки то-сё. И думают - неужели все с ума сошли? Соображают себе - тут какая-то хитрость, не может быть, чтобы все разом рехнулись.

А оно так и есть.

Здрав буди боярин . Не обижайсо. Буду рад приветствовать тебя на мацковской земле . Со всеми атрибутами. Хлеб соль водочька

0

32

Всё равно, сдать тебя в лабалаторию для опытов.

Интересно, что буквально вчера вышел на связь один мацквачь, который несколько лет до этого молчал - а тут вдруг на целый час разговор затянулся. И тоже звал в гости. Вы что там, сговорились?

0

33

Они хотят тебя убить.

0

34

Я это давно подозревал. Вот так посадят под портретом путена - и забьют насмерть веником. Лично Грудинкин.

0

35

Maчача написал(а):

Я это давно подозревал. Вот так посадят под портретом путена - и забьют насмерть веником. Лично Грудинкин.

Я тут кнопачеку обнаружил . МОЖНА по скайпу втроём балакать. Базаров нема . Выходи коль не трус  не щас конечна . А скора

Отредактировано Шовинист (2018-01-07 18:49:22)

0

36

С грудинкиным?? Никогда. Я честный фраер.

0

37

Maчача написал(а):

С грудинкиным?? Никогда. Я честный фраер.

Четыре сбоку ваших нет

0

38

Меня вспоминать стале. Ну куда же без Штирлеца. КАКЛАЛЮТЕГ . Я ни под каким другим Ником кроме Штирлиц писать не буду . Активировать меня ты не хочешь. Да и куй с тобой

0

39

Пожалуйсо грудинкину. Свининкину. Сабарне проклятой сабяненской.
ДДА-ЧИТТА-ГОНГА!
МАЧИТЬ!
ДА-ЧИТТА-ГОНГА!
МАЧИТЬ!

0

40

Красиво Ворчунеска зажигает . Мочит запутинцев. Путен или смэрть (с)

И думаю что он прав . Первый кто одобрил Грудинина это сам Путен. С подачи Зю . Наивно думать что КПРФ не находится под колпаком у путинских спецслужб .

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Сергееевна мочит и ея мочут