СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мачача и водочька

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Водка стоимостью в 1,1 млн евро была произведена латвийской компанией Dartz Motorz, продолжателем традиции автомобильной марки "Руссо-Балт". По словам владельца-коллекционера, бутылка была привезена из России.

В Копенгагене украдена одна из самых дорогих в мире бутылок водки, привезенная, по словам ее владельца, из России. Кража произошла в баре Café 33, где выставлена коллекция водок, сообщает датский телеканал TV2 в среду, 3 января. Стоимость бутылки оценивается в 1,1 млн евро.

Владелец коллекции Брайан Энгберг сообщил о краже в полицию. На своей странице в Facebook он опубликовал фотографии предполагаемого преступника с замаскированным лицом, сделанные с камеры наблюдения.
В интервью TV2 коллекционер рассказал, что "одолжил в России" бутылку около полугода назад, застрахована она не была. Бутылка изготовлена с применением золота и серебра и украшена эмблемой с автомобилем, участвовавшем в ралли Монте-Карло в 1912 году, а также частью его кожаного сиденья.
Традиции марки "Руссо-Балт

0

2

Вы сумлевались что таки он ея похитит ?  Да он же бредил ей постоянно . Водочька . ( томно так ) водочька

0

3

http://s.fishki.net/upload/post/201504/17/1504399/luchshie-roli-evgenij-evstigneev-stariki-razbojniki.jpg
Водочьки ? Ага

0

4

Шовинист написал(а):

По словам владельца-коллекционера, бутылка была привезена из России.

Думаю , он украл ее, штобэ вернуть на Родину. Мачача, можешь прислать ее мне. Я верну. Наверное.

0