СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кено

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Яхта парус
Ялта август
Песня
И трейлер фильма
https://m.youtube.com/watch?v=_ZG2AaZjcsM

Отредактировано Шовинист (2018-01-02 18:11:35)

0

42

Да не видать тебе Ялты! Откажетсо от тебя Цветочик. И уйдёт к мене. Так наступает любовь!

0

43

Maчача написал(а):

Да не видать тебе Ялты! Откажетсо от тебя Цветочик. И уйдёт к мене. Так наступает любовь!

Тогда Придётся тебя задавить. Как сссската

0

44

Ну, задавить я никогда не отказывался. А тольки будешь ты ходить по пустынной набережной Ялты и тоненько выкликать "Цветочик! Где ты?". Да не откликнеццо она. Будет наслаждаема прямо в любовь! В объятья! И я буду ликовать! От слова Ликычька.

0

45

Ну и вишенка на торте .
бегущий по лезвию . 2049. Смотрел в кено щас пересмотрел на телеке. Появилась качественная раздача на торенте.

Ну шо сказать . Хфантастека высший класс . Супер . Но остаётся после фильма какое то ощущение безнадёги . За будущее скатинского чилавечества. Просмотр обязателен

Отредактировано Шовинист (2018-01-02 19:24:51)

0

46

Хорошо, спасибо за навотку. Буду пробовать.

0

47

Maчача написал(а):

Ну, задавить я никогда не отказывался. А тольки будешь ты ходить по пустынной набережной Ялты и тоненько выкликать "Цветочик! Где ты?". Да не откликнеццо она. Будет наслаждаема прямо в любовь! В объятья! И я буду ликовать! От слова Ликычька.

Она выходит замуж . За скатинского мэра  Ялты .

Отредактировано Шовинист (2018-01-03 12:54:43)

0

48

Шовинист написал(а):

Она выходит замуж . За скатинского мэра  Ялты .

Кто выходит ? Цвиточек ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

49

По мотивам одноименного романа Вадима Шефнера.
XXIII век. На Земле воцарился коммунизм. Павел Белобрысов (Павел Деревянко) – человек, получивший возможность прожить миллион лет, отправляется в экспедицию, посвященную поиску планеты Ялмез, зеркально отражающей жизнь на Земле. Там он надеется отыскать своего давным-давно умершего брата-близнеца…
Летом 1940 года трое мальчишек находят в песке странную металлическую капсулу. После случайной гибели Петра его брат-близнец Павел и третий мальчик - Виктор, надолго забывают о находке и жидкости из капсулы, которую они вместе выпили. Когда Павел (Павел Деревянко) и Виктор (Евгений Стычкин) влюбляются в одну девушку – Эллу (Ирина Старшенбаум), Виктор обманом разрушает отношения Павла и Эллы и женится на ней. Павел же узнает о теории зеркальных миров и решает посвятить себя космосу, чтобы найти планету Ялмез, где возможно, его брат Петр жив.
Встретившись много лет спустя, Павел и Элла понимают, что по-прежнему любят друг друга и хотят быть вместе. Но их счастье отравлено знанием Павла, что он переживет любимую: из-за эликсира долголетия, случайно выпитого в детстве, Виктор и Павел получили невероятную возможность прожить миллион лет.
Год за годом герои стремятся к своим целям: Виктор к власти, Павел – к зеркальной планете. Оба получают то, чего хотели – в 2149 году Виктор является Председателем суда Земли, Павел в составе космической экспедиции высаживается на Ялмез.
В 2150 году в суде рассматривается дело Степана Кортикова (Евгений Пронин), единственного выжившего участника полета на Ялмез. Его обвиняют в сговоре с Павлом и саботаже экспедиции…

Сериал . На Росссии . Завтра

0

50

Опять попаданцы. Из будущего. И Путен. Надо бы такое кено снять где полковник НКВД т Путин на приеме у т Берии. Вот это было бы зашибись
Лаврентий Палыч докладаю . Шпиён пойман. Агентурный псевдоним Мачача .

Президент России Владимир Путин высоко оценил фильм «Рубеж» про прорыв блокады Ленинграда во время Второй мировой войны. Глава государства отметил, что картина «попадает прямо в сердце».

Фильм Джаника Файзиева повествует о молодом бизнесмене в исполнении Павла Прилучного, который попадает в прошлое и оказывается на Невском пятачке — месте, где велись бои за Ленинград. Герою фильма предстоит не только выжить самому, но и помочь своим товарищам.

Путин отметил, что перемещение во времени неоднократно использовалось и в кинематографе, и в мировой литературе, однако вопрос заключается в том, как это сделано.

«На мой взгляд, это сделано очень талантливо, выразительно, доходчиво. Это попадает туда, куда и хотели попасть, — прямо в сердце. И в этом большая ценность работ подобного рода», — приводит «РИА Новости» слова президента.

Как писал портал iz.ru, 18 января Владимир Путин прибыл в Санкт-Петербург для участия в мероприятиях, посвященных 75-й годовщине прорыва блокады Ленинграда.

0

51

https://rg.ru/2018/01/18/v-minkultury-p … ona-2.html

Мэдведя какиета. ХЗ . Скандальчеки в культурке

Председатель правительства России Дмитрий Медведев поручил разобраться в ситуации с жалобой на перенос премьеры фильма «Приключения Паддингтона-2». Об этом сообщает РБК со ссылкой на аппарат правительства.

Ранее Ассоциация владельцев кинотеатров резко раскритиковала Минкульт за перенос ожидаемой премьеры с 18 января на 1 февраля. Ассоциация заявила, что Минкульт грубо вмешивается в их деятельность и наносит экономический ущерб не только кинотеатрам, но и дистрибуторам. В ответ на резкую критику Минкульта несколько продюсеров публично поддержали политику министра культуры Владимира Мединского в открытом письме премьер-министру Дмитрию Медведеву.

Отредактировано Шовинист (2018-01-19 00:46:35)

0

52

https://rg.ru/2018/01/18/skandal-vokrug … edevu.html

Скандалы интриги расследования

0

53

Шовинист написал(а):

Канечно знаю . Он играл на Арбате в 95 м . Я с ним пиво пил на в арбатской тусовке.комбик ему Жорик давал . Заслуженный артист абхазской сср

Отредактировано Шовинист (2018-01-01 21:47:38)

Идём мы с сыном как-то по Арбату. В два часа ночи. Нам надо было как-то дождаться утра, чтобы разъехаться:мне- в Пушкино, ему- на Планерную, где он снимал комнату.... А перед этим мы ездили в Ступино, в поисках домика для нашей новой жизни и поздно вернулись в Москву. С домиком не прочкнулось, и мы оказались в два часа ночи на Арбате, по дороге с Павелецкого вокзала на Ярославский. Моросил мелкий дождик, встречные наряды полиции окидывали нас безразличным взглядом... И вдруг- музыка. Какой-то квартет молодых музыкантов играл замечательную классику. Мы сели на скамеечку напротив них, я взяла сына под руку,  и мы долго слушали. Пока дождик не прогнал нас снова двинуться в путь.

0

54

Собственная кошка- это самая главная радость, которую может себе позволить человек.

0

55

Обычно мусарня отпускала пацанов после часа ночи  . В час ноль пять последний поезд с Арбатской ( теперь филёвской ) . И оставалось два пути . Либо ночевать на Арбате либо какими то путями добираться домой. Ночёвка обычно была по центру . У Вахтангова . Где сейчас небольшой фонтан. Ну а потом шесть часов утра и метро

0

56

Картина маслом (с) . Для эстетов и людей художственного склада ( от слова художник) рекомендую рисованное кино пр Ван Гогу. Красива

Смотреть здесь http://startforart.ru/2017/10/17/loving-vincent/

На торентах уже есть в хорошем качестве

0

57

Москва. 23 января. INTERFAX.RU - Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко призвала приостановить действие прокатного удостоверения фильма Армандо Ианнуччи "Смерть Сталина", который должен выйти в России 25 января, усмотрев в нем элементы экстремизма.

"Мы призываем не запретить фильм, так как мы не можем сделать этого по законодательству, а провести дополнительную экспертизу, потому что мы, например, усматриваем в нем элемент экстремизма", - сказала Драпеко журналистам во вторник. По ее словам, "этот фильм специально разжигает рознь внутри нашего общества".

"Большей гадости я никогда не видела, то есть вообще никогда. Это абсолютный пасквиль, провокация с целью убедить нас, что и страна у нас ужасная, и народ, и правители наши дураки - вот все, что есть, от гимна до персонажей, всё извращено", - сказала Драпеко.

Она добавила, что вошла в тех, кто во вторник утром подписал и направил министру культуры РФ Владимиру Мединскому соответствующее письмо. "Надеюсь, что этим письмом удастся затормозить выход фильма. Сегодня с утра все мы подписали это письмо, там и Никита Михалков, и члены общественного совета при Минкультуры, документалисты и художники", - сказала Драпеко.

Она напомнила, что "цензура в Российской Федерации запрещена Конституцией, таким образом речь идёт о том, что только после публичной демонстрации возмущенные граждане смогут подавать иски".

"А мы не хотим вообще допустить выхода этого фильма в широкое пространство, мы просим министра приостановить действия прокатного удостоверения до разбирательства", - заявила первый замглавы комитета Госдумы по культуре.

"На прошедшем накануне общественном показе фильма не было ни одного человека, который бы выступил в защиту фильма. Но вопрос не о производителях фильма, не о тех, кто его произвёл, понятно, что это элемент информационной войны, понятно, что фильм специально сделан для того, чтобы оскорбить Россию, её население - вопрос о том, кто привёз этот фильм в Россию, отдублировал его на русский язык и договорился с прокатными сетями, которые согласились его показать", - сказала Драпеко.

"Ведь если у фильма есть прокатное удостоверение, завтра он пойдёт по кабельным сетям телевидения", - сказала она.

"И наше законодательство не дает министерству культуры достаточно рычагов, чтобы не позволять выхода на экраны такого рода поганой продукции, которая подрывают устои российского государства", - добавила Драпеко.

Отредактировано Шовинист (2018-01-23 15:33:29)

0

58

Культурмультурка блин

0

59

МОСКВА, 23 января. /ТАСС/. Министерство культуры РФ приняло решение отозвать прокатное удостоверение у британского фильма "Смерть Сталина". Об этом ТАСС во вторник сообщила и. о. директора Департамента кинематографии РФ Ольга Любимова.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kultura/4895911

щетаю это Перемогой в какламинкультурке. Вначале дать прокатное каклаудостоверение  а потом отозвать.

0

60

Золотой орёл . Номинанты Победители

http://www.spletnik.ru/culture/cinema/8 … teley.html

http://cinemaflood.com/golden-eagle-2017-nominations/

Отредактировано Шовинист (2018-01-27 02:53:45)

0