СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кено

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

Мачачо оцени . Архиповский . Синдерела . Салют семь. Саундтрек

https://zvooq.online/collections/ost/из-фильма-салют-7

0

22

https://m.youtube.com/watch?v=JVtbmaqiz4A
Про любовь и фикус (? Цветочек точно знает )  цветок как символ . ЛЮБВИ

0

23

Ты пьяный и наглый дурак. И собираешься меня чему-то учить и что-то советовать. Архиповского я слушал много лет назад. Тогда же всем рассказывал про него. Ни одна жопаная срака не желала знать. Теперь только свои шовинистические йайтца расчехлили - ой, блять, божествено!

Ты же, сраная ручка, только и умеешь хвалиться чужим? А вот сказать можешь, чья у Архиповского балалайка, сколько ей лет и из чего сделана верхняя дека и в каком году? Гуляй, сука. И только йобни ещё одно видео - будешь гулять до конца года.

0

24

Maчача написал(а):

Ты пьяный и наглый дурак. И собираешься меня чему-то учить и что-то советовать. Архиповского я слушал много лет назад. Тогда же всем рассказывал про него. Ни одна жопаная срака не желала знать. Теперь только свои шовинистические йайтца расчехлили - ой, блять, божествено!

Ты же, сраная ручка, только и умеешь хвалиться чужим? А вот сказать можешь, чья у Архиповского балалайка, сколько ей лет и из чего сделана верхняя дека и в каком году? Гуляй, сука. И только йобни ещё одно видео - будешь гулять до конца года.

Канечно знаю . Он играл на Арбате в 95 м . Я с ним пиво пил на в арбатской тусовке.комбик ему Жорик давал . Заслуженный артист абхазской сср

Отредактировано Шовинист (2018-01-01 22:47:38)

0

25

А ты фуфел .анс цвай драй. Полицай. Русской жизни знаешь только по книжкам и по рассказам девочек с Урала

0

26

Жорик на родине в Армении . Гугли

Гугли . Хендрикс . Играл на Арбате . Гугли Арбат . Потом пиздюкать будешь . Векенг

Отредактировано Шовинист (2018-01-01 23:02:22)

0

27

А Лисёнок Фокс . Гугли. Я всех олдовых  знал .

0

28

Цветочек . Я что то не понял . Где ?

0

29

https://m.youtube.com/watch?v=feHazwve6 … continue=7
Ну ка сыграй студент. Я послухаю

0

30

Пока не отдашь за Цветочиком приданое - цепуру голдовую - хрен тебе!

0

31

Посмотрел Сигодня :

Гоголь начало . Про Гоголя мистика.

Аритмия . Про врача скорой . Психологическое

Оба кинца рекомендую к просмотру . Торенты вам в руки

0

32

Аритмию категорически рекомендую

0

33

Щас посмотрим. Да блять под водочьку!!

0

34

Шовинист написал(а):

Аритмию категорически рекомендую

Когда реформами занимаются « эффективные» менеджеры . Цена человеческая жизнь .
Современная Россия как она есть . А то путен то Путен сё . Да он знать не знает как простые люди живут и умирают.

0

35

Ну и лабуду ты тут насоветовал! Перед людЯми стыдно такое смотреть! Лучше буду смотреть старое доброе кино "Неадекватные люди". Очень просто рассказано про любовь.

0

36

Maчача написал(а):

Ну и лабуду ты тут насоветовал! Перед людЯми стыдно такое смотреть! Лучше буду смотреть старое доброе кино "Неадекватные люди". Очень просто рассказано про любовь.

Отличное кино. И актёр мне очень нравица . Яценко кажись фамилия . Помню его по фильму . Кто я ?. Псхология, крым ещё не наш , ещё живая Жанна фриске. Категорически рекомендую

0

37

Кать не двигайся . У тебя под жопой нож ;. Ты зашьёшь ;Надо прикинуть может  тебе без жопы лучше. ( с)

0

38

Момент из Булгакова. Стальное горло . Кто знает русскую литературу

0

39

Всё кино - мацковская задавиловка. Лучше автобусы свои уймите.

0

40

Хотя аритмия ничо так, пока идёт. Посмотрим, чо дальше.

0