СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вотка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://life.ru/1073784

0

2

Бей казласосчека-шовиниста!! Жижигаю первый бенгальский!! РАВНЕНИЕ НА СРЕДИНУ!!! А-А-А-А-А-А!!!!!

0

3

Трепещите, сскаты! Вышел, сцуко, на работу, и вся простуда вернулась в полном объёме. Чай буду пить.

0

4

Самая большая жопа в мире

https://static.life.ru/def71a33ac5a2d2df4648f89ac475aab__980x.png

24-летняя шведская модель категории plus size Наташа Кроун обладает самыми большими ягодицами в мире. В обхвате они составляют два метра

Отредактировано Шовинист (2017-12-31 17:04:43)

0

5

Жижигаю второй сигнальный! МАЧИ КАЗЛОВ!!!!

0

6

Кирху не спали . Зажигатель

0

7

А шо вообще в мире делается? Вроде леворуция в Иране. Сцуко, какой народ тупой, если это правда.

0

8

Maчача написал(а):

А шо вообще в мире делается? Вроде леворуция в Иране. Сцуко, какой народ тупой, если это правда.

Если Иран падёт . Сирии пизда

0

9

Значит, надо расчехлить водочьные кумулятивы! Сскатам там самое место!

0

10

Казласосчеки! ВПЕРЁД! НА НОВЫЙ ГОД!!! А-А-А-А-А-А!!!!

0

11

Maчача написал(а):

Казласосчеки! ВПЕРЁД! НА НОВЫЙ ГОД!!! А-А-А-А-А-А!!!!

Шашки наголо! Впирёт к победе напивизиа обожризма и покуизма

0

12

Да все попрятались со своими салатами. Жьрут втихомолку. Никакой совести у людей нету.

0

13

Шовинист написал(а):

Кирху не спали . Зажигатель

Сахалинцы ёлку на главной площади спалили . Малацы чо. Будет что вспомнить

Отредактировано Шовинист (2017-12-31 22:16:37)

0

14

У нас тут война. Салюты громыхают як сскаты. И хоть бы кто появился. Типо с поздравлениями. Кончились люди...

0

15

С Новым годом всех-всех! Мы уже в новом 2018 году. Салюты так бахают, что кошка от меня сбежала под диван - страшно ей.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Прибежала обратно - на балкон косится, правда. Легла рядом - трусиха Машка.

Отредактировано Лика (2017-12-31 22:27:04)

0

16

Спасибо, и тебя с новым годом. А я микстуру с прополисом от кашля нашёл в шкафу - сто лет про неё не помнил. Так что есть чего выпить.

0

17

Я в этом году (и в прошлом 2017), не знаю, что это верно ли - короче притащила на работу травы душицы и чабреца и стала её заваривать и с бухшей пить каждый день - типа для профилактики. Раньше и она болела часто и я - а щас - ни она, ни я. Один день жар был, я простыла в оружейной комнате, там просто холодильник был. И все, как огурцы. Никаких таблЭток. Еще осенью я купила разных трав для поднятия иммунитета, притащила их на работу и мы их пили. Я сказала, что болеть мне сейчас нельзя, у меня много тендеров, а таблетки пить от вирусов я категорически больше не хочу. Вот травками и баловались. Но зато не болеем.
Давление, правда, высокое, надо разбираться. Так что, Мачача, возьми ка ты травы и попей ее, она так хорошо пробивает.

0

18

Ну всё, кабздец, млять! Из гранатомёта в дверь засадили. Пора отстреливаться! Буду мачить сковородкой наседающих сскатов!

0

19

Лика написал(а):

Я в этом году (и в прошлом 2017), не знаю, что это верно ли - короче притащила на работу травы душицы и чабреца и стала её заваривать и с бухшей пить каждый день - типа для профилактики. Раньше и она болела часто и я - а щас - ни она, ни я. Один день жар был, я простыла в оружейной комнате, там просто холодильник был. И все, как огурцы. Никаких таблЭток. Еще осенью я купила разных трав для поднятия иммунитета, притащила их на работу и мы их пили. Я сказала, что болеть мне сейчас нельзя, у меня много тендеров, а таблетки пить от вирусов я категорически больше не хочу. Вот травками и баловались. Но зато не болеем.
Давление, правда, высокое, надо разбираться. Так что, Мачача, возьми ка ты травы и попей ее, она так хорошо пробивает.

Давление ? Боярышник ( трава)  , Мелисса ,Пустырник . Красногорсклекарства желательно

Отредактировано Шовинист (2018-01-01 00:22:06)

0