СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снова ЧП снова автобус

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Раненые

http://tass.ru/proisshestviya/4851265

Отредактировано Шовинист (2017-12-29 10:45:49)

0

2

И снова говножопия прямо гирляндами! К новому году!

0

3

Собянена штоле мочат . Транспорт это его конёк . Борьба в ылите. Оне там уже делят вовкину шкурку . Кому быть великим ханом опосля

0

4

Собянен как сабарня проклятая уже давно всем надоел, хотят главным главнюком Штирлийайтцычь поставить. Чтоб квартира приписька, Цветочик опять же. Да и Мацква уже вся искурвилась до последнего дыхания. До того докатились, что грудинку-свининку за деньги продают, в президенты метят. А путена как бы всё.  А нужно бесплатно народа одаривать. Какая же весёлость без "ходи изба, ходи печь"? Да подливай графинчики полнее на все стороны!

Вобщем, так. Или ты немедленно проследишь, чтобы никаких до нового года, или я прекращу твои свидания с Цветочиком.

0

5

Что хоть с автобусниками происходит?! Совсем чирикнулись под новый год..

0

6

Пи3дец какой то :(

0

7

Argo12 написал(а):

Что хоть с автобусниками происходит?! Совсем чирикнулись под новый год..

Восстание машин .терминатор Пук рвётся к власти . Рептилоиды отступают . Анунаки охеревают

0

8

И всё равно все евреи. Даже Цветочик.

0

9

некуй на говне ездить и мудаков за руль садить

0

10

Maчача написал(а):

И всё равно все евреи. Даже Цветочик.

У меня прапрабабка польская еврейка

0

11

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

У меня прапрабабка польская еврейка

Манишма беседер

0

12

Москва. 28 января. INTERFAX.RU - Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства мужчины у метро "Славянский бульвар" в Москве, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе столичного главка Следственного комитета.

"По версии следствия, вечером 28 января у подземного перехода вблизи остановки транспорта "Славянский бульвар" неизвестный выстрелил из травматического пистолета в мужчину 1989 года рождения, который скончался на месте от полученных ран", - говорится в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по статье "Убийство".

Прямо какое то место . Опасное

0