СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Оливейры против селёдкошубов


Оливейры против селёдкошубов

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Надо замочить Мачачу в оливье и сверху придавить селёдкой! Мачача в оливье под шубой!
А уж опосляяя.....

0

22

Ваня, ты думаешь это сможет отменить новый год? Как бы не так!

0

23

Maчача написал(а):

Ваня, ты думаешь это сможет отменить новый год? Как бы не так!

Это его украсит! :crazyfun:

0

24

Простыл я капитально. Под тремя одеялами лежу. И думаю, что должен придти в себя к игре на НГ. Но это как-то ужасно скучно - лежать и сморкаться. Это не украшает.

0

25

Maчача написал(а):

Простыл я капитально. Под тремя одеялами лежу. И думаю, что должен придти в себя к игре на НГ. Но это как-то ужасно скучно - лежать и сморкаться. Это не украшает.

Ну бляяя :-( водки горячей с перцем надо имхо

0

26

От вотки ещё хуже. Я лимон ем. Лук. Кстати, с селёдкой. Одна селёдка меня не бросает! Только маслин не хватает. Но за ними я уже не пойду.

0

27

gogun написал(а):

Надо замочить Мачачу в оливье и сверху придавить селёдкой! Мачача в оливье под шубой!
А уж опосляяя.....

а опосля он кому?...

0

28

Мачачка - ты сегодня мне приснился - лежишь в моей постели, в моей самой первой квартире в Ташкенте.
Потом даришь мне зимнюю теплую шапку.... с колокольчиками. Я её померЯла - еще подумала - теплая ли она для зимы И я иду, почему то, в парк, где карусели. Странный сон.

0

29

Выздоравливай давай, Мачачькин. С наступающим всех новым годом.

У меня у самой жар, давление 160/114, но я на работе, никуда не деться.

0

30

Лика написал(а):

Выздоравливай давай, Мачачькин. С наступающим всех новым годом.

У меня у самой жар, давление 160/114, но я на работе, никуда не деться.

Это всё от селёдки! Оливье надо трескать!
Оба выздоравливайте!

0

31

Задание всем хворым: штоб к встрече Нового года были как огурчики!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

32

Сергеевна написал(а):

Задание всем хворым: штоб к встрече Нового года были как огурчики!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Вот, оливьеров прибыло, в подшубники огурцы не кладут, в оливье они есть

0

33

Лика написал(а):

Мачачка - ты сегодня мне приснился - лежишь в моей постели, в моей самой первой квартире в Ташкенте.Потом даришь мне зимнюю теплую шапку.... с колокольчиками. Я её померЯла - еще подумала - теплая ли она для зимы И я иду, почему то, в парк, где карусели. Странный сон.

Значит, клоуном будешь. Штирлиценко тебя в штат возьмёт - он самый главный среди клоунов. Будете веселить народ на празнек. Только ты отучи его давить народ автобусами - а то прямо стыдно за него. Шо такое, понимашь!

Кризис уже миновал - он был ночью. Ужасно неприятный. Но потом удалось заснуть - всего на час. Однако после этого часа стало значительно легче. Счас ещё луковичку почищу и с килькой - пряный посол шведы делают на новый год и к нам везут. Всегда беру перед НГ.

Ведь в этом и есть щастье - а всего-то кусок чёрного хлеба, килька и колечко лука. Главное, это счастье такого свойства, что его никто не отнимет.

0

34

Maчача написал(а):

Лика написал(а):

    Мачачка - ты сегодня мне приснился - лежишь в моей постели, в моей самой первой квартире в Ташкенте.Потом даришь мне зимнюю теплую шапку.... с колокольчиками. Я её померЯла - еще подумала - теплая ли она для зимы И я иду, почему то, в парк, где карусели. Странный сон.

Значит, клоуном будешь. Штирлиценко тебя в штат возьмёт - он самый главный среди клоунов. Будете веселить народ на празнек. Только ты отучи его давить народ автобусами - а то прямо стыдно за него. Шо такое, понимашь!

Кризис уже миновал - он был ночью. Ужасно неприятный. Но потом удалось заснуть - всего на час. Однако после этого часа стало значительно легче. Счас ещё луковичку почищу и с килькой - пряный посол шведы делают на новый год и к нам везут. Всегда беру перед НГ.

Ведь в этом и есть щастье - а всего-то кусок чёрного хлеба, килька и колечко лука. Главное, это счастье такого свойства, что его никто не отнимет.

Вот же душа селёдочная! Вотку пей и жри оливье!!!

0

35

Maчача написал(а):

Значит, клоуном будешь. Штирлиценко тебя в штат возьмёт - он самый главный среди клоунов. Будете веселить народ на празнек. Только ты отучи его давить народ автобусами - а то прямо стыдно за него. Шо такое, понимашь!

Кризис уже миновал - он был ночью. Ужасно неприятный. Но потом удалось заснуть - всего на час. Однако после этого часа стало значительно легче. Счас ещё луковичку почищу и с килькой - пряный посол шведы делают на новый год и к нам везут. Всегда беру перед НГ.

Ведь в этом и есть щастье - а всего-то кусок чёрного хлеба, килька и колечко лука. Главное, это счастье такого свойства, что его никто не отнимет.

Может тебе просто пойти подрочить ? В медицинских целях . У тебя же спермотоксикоз . Я тебе как вухогорлонос говорю

0

36

Всегда начинай с того, что ты полная и окончательная сскатина. Не бойся выпячивать своё "я". Если ты будешь бояться, тебе никто не доверит даже бутылки пива, чтоб ты её выжрал среди своих кухонных невзгод и страданий.

Будь горд и всегда выступай за единство вотки и пива. Смело закусывай селёдкой, потому что сам смешать оливье ты  всё равно не сумеешь, а бабы твои под большим вопросом, вдруг они не захотят - или полюбят другого мущину и будут делать салат уже ему, а не тебе. Это не так иллюзорно, как может показаться. Да и сколько бы ты ни гордился, всегда в последний момент окажется, что ты не купил майонезу - а просто жрать зелёный горошек из банки не слишком пристойно на новый год.

Чисть селёдку - и угости нищего у подъезда этой селёдкой. Это даст тебе внутреннее успокоение.

0

37

НГ пьянки гулянки оливье и всё такое 




https://life.ru/1074002

0

38

НГ пьянки гулянки оливье и всё такое 




https://life.ru/1074002

0

39

https://a.radikal.ru/a03/1712/11/5027d6c72c03.png
Салат из дичи он же оливье по сталински . 1939 г

0

40

Ветчинка готовая. У меня получается такая же, как когда-то продавалась в советских магазинах. Из местных продуктов часто получается сталинское, та же буженина, опять сам готовлю. Может, потому что здесь социализм.

А теперь про путена. Вот вместо социализма и грудинки вам предлагают грудинина. Вот неугомонные! Да ведь путенг есть! Нет, надо всё поменять и обосрать - хотим грудинина. Хотя в праздник было бы логично кушать грудинку.

И в первых рядах штирлийайтцычь - не хочу, говорит, путенга. Хочу собчак. Да я тебе так скажу - она тебе не даст. Хотя вы оба две пары в сапоге - отжившие бывшие люди.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Оливейры против селёдкошубов