СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Крымский бывший нейролептик электрик с Бывшего Кротовника


Крымский бывший нейролептик электрик с Бывшего Кротовника

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Ветка про выданную гнидами женщину украм более чем показательна . Бобры превратились в конченных гнид у которых нет ничего человеческого . К тому же что такое бобр обличенный властью пришлось узнать в Реале . Ничего кроме омерзения вы не вызываете . Ну а лично ты вообще конченное дерьмо банабак . Я рад что россиянки тебе показывают фак. Это тебе не твоя какляндия

0

42

Шовинист написал(а):

Ветка про выданную гнидами женщину украм более чем показательна . Бобры превратились в конченных гнид у которых нет ничего человеческого . К тому же что такое бобр обличенный властью пришлось узнать в Реале . Ничего кроме омерзения вы не вызываете . Ну а лично ты вообще конченное дерьмо банабак . Я рад что россиянки тебе показывают фак. Это тебе не твоя какляндия

Ваще не в курсе кто там и кого и куда выдал. Почему кто-то куда-то выдал кого-то? А почему она Родину не на Родине защищала? Очередной андерер?

0

43

Шавек, не рви жопу на британский флаг. Если так неймется, то я могу дать тебе денег на билет и езжай на Донбасс. Но вы же все, суки, только на комп дрочить можете.

0

44

Бася написал(а):

Шавек, не рви жопу на британский флаг. Если так неймется, то я могу дать тебе денег на билет и езжай на Донбасс. Но вы же все, суки, только на комп дрочить можете.

Ну что же более чем показательный ответ  . Шовинист должен ехать на Донбасс а бобрики будут выдавать тех кто там воевал или бежал оттуда . Ты давно то российский паспорт получил ? Гнида

Отредактировано Шовинист (2018-02-28 14:49:53)

0

45

Шовинист написал(а):

Ну что же более чем показательный ответ

Шавек - ссыкуняра  :D
Поэтому я и гноблю таких, как ты

0

46

Бася написал(а):

Шавек - ссыкуняра  
Поэтому я и гноблю таких, как ты

А ты в Реале то с кем встречался ? Гнида отпердоленная . На встречи какие ходил ? Обосцанное

0

47

https://c.radikal.ru/c28/1802/66/dcdfa49861f7.png https://b.radikal.ru/b08/1802/38/81c2df736ca2.png

https://d.radikal.ru/d10/1802/e4/32e9e6bc76c6.png

Отредактировано Шовинист (2018-02-28 17:33:08)

0

48

Ну что же . Проанализируем напейсанное .

Ну во первых мы с Зюзей разные люди . Это же очевидно не говоря про Айпи. Во вторых ты разрешаешь всем  и себе в том числе меня как то оскорблять учитывая что я не могу ответить. В третьих Цветочка как никак твоя землячка а ты никак её не защищаешь это же просто ахтунг. В четвёртых. Те копейки скинуть это дело чести и совести а ты прикинулся валенком . В пятых . Эти скоты которые тебя окружают будут ржать и улюлюкать над тобой случись что . Во всяком случае не окажут никакой поддержки . В шестых . Зюзя таки уважаемый мною чел хоть мы с ним несколько расходимся политически потому что у нас похожие понятия о чести и достоинстве . Сходи в сторону моря , возьми массандровского портвейна и глубоко задумайся как ты дошёл до жизни такой . Ты ещё не совсем потерянный для приличных людей.Электрик

Отредактировано Шовинист (2018-02-28 17:42:28)

0

49

Красивенько Зюзя замочил БЭ. Он просто гуру какой-то в изящной словесности. Даже я у него учусь . А кротовнег естественно помрёть . Ну кому интересно сидеть в дерьме . Дурень ты элекрик и думкою богатеешь.

0

50

Кстати почему бы тебе не встретится с Зюзей в марте? Рэмба электронная. Он пригласил в личку

0

51

Шовинист написал(а):

Кстати почему бы тебе не встретится с Зюзей в марте? Рэмба электронная. Он пригласил в личку

Это ты кому написал?

0

52

Бася написал(а):

Это ты кому написал?

Электику. Зюзя же пригласил на встречу всех желающих . И это . С кем ты из питерских встречалсо за годы своего пердежа на форумах ? С кем конкретно ?

0

53

Шовинист написал(а):

Электику. Зюзя же пригласил на встречу всех желающих . И это . С кем ты из питерских встречалсо за годы своего пердежа на форумах ? С кем конкретно ?

Слышь, ссыкло, ну че ты несешь, дятел? Ты ссыкун даже больше, чем Ихорь и Ворчун

0

54

Бася написал(а):

Слышь, ссыкло, ну че ты несешь, дятел? Ты ссыкун даже больше, чем Ихорь и Ворчун

Значит фиксируем . На встречах форумчан ты не разу не был . Обосцанное . инфаркт  ссышсо схватить  . Дегенерат с пузом до пола

0

55

Шовинист написал(а):

Электику. Зюзя же пригласил на встречу всех желающих . И это . С кем ты из питерских встречалсо за годы своего пердежа на форумах ? С кем конкретно ?

Приглашение дано. Март месяц зюзя в крыму. Зюзя если встретишь его можешь купить мадерки на мои деньги . Возмёшь с него .

0

56

Шовинист написал(а):

Приглашение дано. Март месяц зюзя в крыму. Зюзя если встретишь его можешь купить мадерки на мои деньги . Возмёшь с него .

6ля, Шавек, козлина вонючая, ты снова сам с собой разговариваешь  :crazyfun:
Ну какие у тебя деньги и когда ты в Крыму был последний раз, поц?
Ну ты и урод  :crazyfun:

0

57

Бася написал(а):

6ля, Шавек, козлина вонючая, ты снова сам с собой разговариваешь  
Ну какие у тебя деньги и когда ты в Крыму был последний раз, поц?
Ну ты и урод

Я с тобой разговариваю. Свин обосцанный. Ни разу ни с кем не встретился за годы своей вони на форумах. Чмо обосцанное.  Аноним анонист. Семеркин номер два .

0

58

Тобой брезгуют даже твои кореша бобросвины. Ты конченный урод никому не нужный в реале. И реальных корешей у тебя нет . И бабы нет . Всё на что ты способен злобно скулить в вертуале . Обиженное жизнью дерьмо

Отредактировано Шовинист (2018-02-28 19:34:05)

0

59

Кротовник накроется будешь батарею грызть. Шизофреник дегенерат .

0

60

Бася написал(а):

Шавек истерит пока Цвяточка чучены трахают. Цвяточек кайфует, Шавек тоже

Чучены трахают тебя вместе с арабами куда ты ездишь при том что Ростуризм это запретил . Вазелином запасись. Пидор

Отредактировано Шовинист (2018-02-28 19:40:56)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Крымский бывший нейролептик электрик с Бывшего Кротовника