СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Крымский бывший нейролептик электрик с Бывшего Кротовника


Крымский бывший нейролептик электрик с Бывшего Кротовника

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Замучаешься пыль глотать)))

0

22

Бася написал(а):

Шавик Вятича зассал.

Справедливости ради: Вятич на тот момент в сильном перебухе был и на рожон полез.
Саня, что ему крайне несвойственно, грамотно погасил огонь. Обычно он сам: "давай адрес, покажи фотку!"
А тут прямо удивил...

0

23

Я вчера на кротовнике была. Ну что...
что не тема, то лётчик нас вспоминает...при чём бухой пишет такое))))
И самое интересное БЭ его в ферму не отправляет.Молча удаляет сообщения этого козла.
Терпило ... блин...
А откуда лётчик узнал про нашу свадьбу с Шовинистом?Интересно)))Целую ветку про это написал. С поздравлялками и тд. Гамна там тоже со своей шизофренией такого навалил ,что БЭ подтирал потом с бумажечкой)))Пришлось зайти что бы глянуть и убедится в болезни этого неадекватного бегемота.
А БЭ терпил...писец...ну ладно...нравится-пусть терпит

0

24

Вертолётчик написал(а):

Справедливости ради: Вятич на тот момент в сильном перебухе был и на рожон полез.
Саня, что ему крайне несвойственно, грамотно погасил огонь. Обычно он сам: "давай адрес, покажи фотку!"
А тут прямо удивил...

И что? Это говорит о том, что Шавек не зассал??? Да он такое же ссыкло, как и Игорь с Ворчуном.

0

25

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Я вчера на кротовнике была. Ну что...
что не тема, то лётчик нас вспоминает...при чём бухой пишет такое))))
И самое интересное БЭ его в ферму не отправляет.Молча удаляет сообщения этого козла.
Терпило ... блин...
А откуда лётчик узнал про нашу свадьбу с Шовинистом?Интересно)))Целую ветку про это написал. С поздравлялками и тд. Гамна там тоже со своей шизофренией такого навалил ,что БЭ подтирал потом с бумажечкой)))Пришлось зайти что бы глянуть и убедится в болезни этого неадекватного бегемота.
А БЭ терпил...писец...ну ладно...нравится-пусть терпит

Русский не родной у тебя? В каждом предложении по 5 ашипок. Вместо того, чтобы трахаться в 14 лет, надо было в школу ходить, дура тупая.

0

26

А чо ты девочкой то прикинулся? . Бася с порванным очком

0

27

Радует то што у тебя шизофрения последней стадии . Ну а потом деревянный макинтош. Прощай дегенерат

0

28

Шавек, ты про чученов не ответил  :D

0

29

Ну и где деньги ? Электрик ужо прошли все сроки . Или ты баба и за базар не отвечаешь ?

http://krotovnik.ru/viewtopic.php?f=1&t=12279

Отредактировано Шовинист (2018-02-28 14:13:52)

0

30

Шовинист написал(а):

Ну и где деньги ? Электрик ужо прошли все сроки . Или ты баба и за базар не отвечаешь ? Если не будет перевода буду считать тебя бабой

http://krotovnik.ru/viewtopic.php?f=1&t=12279

и тему снес . Где тема то ? Где я тебя зажал

0

31

Бакланобак. Ну ка свистни его сюда с кротовника. Я вас вижу

0

32

ща поищу. Я там тоже с ним сцепился из-за тебя, козла. Он тебя защищать пытается

0

33

Бася написал(а):

ща поищу. Я там тоже с ним сцепился из-за тебя, козла. Он тебя защищать пытается

Ну у него хоть что то человеческое осталось . В отличие от тебя полного ската

0

34

В Грязное белье снес.

0

35

Шовинист написал(а):

Ну у него хоть что то человеческое осталось . В отличие от тебя полного ската

Кстати, я тебя, муфлона,защищал перед шлюхой Лютегом, когда она вас обоих убила. Хоть ты и козел вонючий, но , если, за ум возьмешься, то еще не совсем потерян.

0

36

Мне не нужна твоя защита . Ну а то что она тебя землячка з куева снесла это более чем показательно . Ибо ты коченный скот

0

37

https://a.radikal.ru/a40/1802/e3/52354ba44512.png

Электрик предлагает себя выпилить с форума . Какой поворот событий. Выпили банабака и живи спокийно

0

38

Шавек, ты истеричка. Постарайся быть мужиком  :D

0

39

А чо у тебя бабы то нет ? Чем болеешь бегемот ?

0

40

Шавек, ты же, вроде, совсем недавно, вменяемым челом был. Что случилось??? Совсем мудаком стал, хуже Ихоря(((

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Крымский бывший нейролептик электрик с Бывшего Кротовника