СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет 90 е

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

МОСКВА, 27 дек — РИА Новости. Полиция принимает меры по задержанию мужчины, открывшего стрельбу в здании на юго-востоке Москвы, в результате которой погиб один человек, речь идет предположительно о конфликте между хозяйствующими субъектами, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по столице.

"В 9.13 на улице Иловайская, дом 20, корпус 1, произошел конфликт между хозяйствующими субъектами на почве имущественного спора. Один из его участников причинил огнестрельные ранения одному из оппонентов. Пострадавший скончался. Полицейские предпринимают меры к задержанию подозреваемого в стрельбе", — сказал собеседник агентства.

Несколько человек удерживаются в заложниках в здании фабрики на юго-востоке Москвы, где неизвестный открыл стрельбу, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

0

2

Среди раненых судебный пристав . Надеюсь ему яцы отстрелили

0

3

Йайтцы?? Какой кровожадный, як сскатина!

0

4

Выходим мы на холмы . Где гуляли 40 лет . А к нам бородатая чурка . Это частная собственность наша . Бородатых чурок .говорит он .  Нас много правда и некоторые даже спортсмены и сножичками . проходят выборы . В тёмном переулке две чурки едва не убивают нашего депута СКХ .

И тут похожая история . Путенские чурки как пехота криминала и коррупции

Открывший стрельбу директор фабрики объяснил свои действия самообороной
По словам Ильи Аверьянова, он вынужден был начать стрельбу, чтобы противостоять атаке кавказской банды во главе с двумя прокурорами

Генеральный директор кондитерской фабрики «Меньшевик» Илья Аверьянов, открывший 27 декабря стрельбу на территории предприятия, заявил корреспондентам Business FM, что вынужден был так поступить в целях самообороны.

«Сегодня утром я пришел на работу, меня стали брать штурмом — с пистолетами, с оружием. У меня есть штатное оружие, я сегодня применил оборону. Одного застрелил, по-моему, насмерть, к сожалению», — сказал Аверьянов.

По его словам, виной всему стали действия некой «кавказской банды» во главе с двумя прокурорами, которые разорили его с помощью поддельных документов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/12/2017/5 … main_apple

Отредактировано Шовинист (2017-12-27 11:36:53)

0