СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скора празнек

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Maчача написал(а):

Задавлю гада як сскатину!

Пошёл нах .Долбоёбъ

0

22

Если ты мудило . Все ещё на диалапе сидишь . Некуй открывать форумы и портить людям праздник . У меня все летает . При том что у меня даже не оптоволокно .
Казлина

0

23

Поищи себе другие возможности.

0

24

Цветочик, тебя забанить за компанию? Ну, чтобы нескучно было.

0

25

Maчача написал(а):

Поищи себе другие возможности.

А где посмотреть, на какой срок ты забанил Штирлица?

0

26

Да ладно. На Святой вечер-то, банить?

0

27

Мачач, расскажи о твоих трудностях с интернетом.
Дело в том, што у меня тоже бывают трудности с  загрузкой. Вот два или три дня назад я не могла отправить сообщение. Ни одного. Зависало и не двигалось. А потом появлялось сообщение, што лимит времени на соединение исчерпан.
Может это не в форуме дело?
А если в форуме, то што можно сделать, штобы дело исправить.
Ты не спрашивал, случайно, в группе поддержки, в чем дело?
Может им немножко евриков подкинуть для решения вопроса?
Я наблюдаю уже давно, што ты Шовиниста костеришь за видео.
Может есть возможность как-то решить эту проблему?
Узнай, Мачачик. Ведь иногда хочется и видюшку каку-никаку тиснуть.
И не серчай. Нельзя. Праздник сегодня для датчан большой. :)

Если все же проблема в перегрузке, может я первые темы форума от видео почищу?

0

28

Вряд ли Мачача на диалапе сидить....я канеш панимаю, Данея отсталая страна  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif ...но помню Вовчег как то в рождество тоже штоле из своей кирхи в скайп выходил и играл поцанам и дифченкам на своем инструменте.  Так што это вряд ли был диаоап.

0

29

Не знаю, но у нас интернет везде одинаковый. Он же не только у меня дома. На работе тоже. В метро и автобусах. В поездах. Где-то в библиотеках. На чужих компьютерах, у других операторов. И везде одно и то же - если навесить видео, причём, не в виде ссылки, а "экранчиком", то начинается тормоз.

На укре тырнет быстрее. Этому я тоже удивляюсь.

Что касается штирлийайцычь, то пусть проспится до утра. А завтра будет видно. Но, блять, говно, которое пришло на готовое и ни одного скрипта на форум не положило, будет тут возникать со своими советами? Будет бан каждый раз, ровно точно так же, как и за видео. Тем более, что предупреждено было уже неоднократно.

И ещё чиста эстетически - я никогда не слушаю никакой музыки и никому её не навязываю. Но если бы даже и слушал, то не навязывал бы никогда тем не менее. Не собираюсь тем самым воспитывать штирлийайтцычь, пусть его в Крыму воспитывают. Но нахуй однозначно.

Теперь без соплей.

0

30

Хочется повесить видео - ссылкой. Надеюсь, русский язык помните.

0

31

Maчача написал(а):

Надеюсь, русский язык помните.

Ну зачем же ты так?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

32

Тормозит не так чтобы уж сильно. Но эти напыщенные мацковские мандюки выводят из себя. Дело не в видео. Бывает так, что надо что-то показать. Но насколько надо "зайка моя", от чего реально может тошнить? И только не пытайтесь со мной спорить, будто это не зайка. По части музыки я немного знаю.

Вот смотри, Сергеевна. Опрос. Кто писатели, певцы, музыканты и тд. 5 процентов называют Прилепина, Акунина и Донцову. ЭТО ВЫСШИЙ ПРОЦЕНТ В РОССИИ!!!.Остальные меньше - среди них вообще нет В. Пелевина, будто его нет.

То же с певцами. Какие-то сраные пугачихи или что-то вроде.

И тут выходит искусствовед штирлийайтцычь. И парит нам ролеки! И оно высшего разбора - ТЫ В ЭТО ВЕРИШЬ????

0

33

Ладно, а картинки хоть можно тискать?
Ну политические там или просто смешные?

0

34

Ну у Штирлеца, после того, как его в крылатском чем-то опоили, мозги ваще на один бекрень епнулись и зависли.
ХЗ, кака терапия здесь поможет.
Но он хоть не злобный буратина и не злопамятный. Ветреный. Што ж тут поделаешь.
Приходится иногда и его за хвост и - палкой. Только он все равно потом забывает.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

35

Картинки конечно. И желательно. Попутно - вот смотри, хороших картинок крайне мало. А блядских ролеков про зайку мою - йопаные вагоны. Отсюда легко можно сделать вывод, что они и почем стоят.

0

36

Maчача написал(а):

Картинки конечно. И желательно. Попутно - вот смотри, хороших картинок крайне мало. А блядских ролеков про зайку мою - йопаные вагоны. Отсюда легко можно сделать вывод, что они и почем стоят.

Старый ты уже генерал и слов любви не знаешь.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

37

Ну, какой есть.

0

38

Мачача,ты что не с той ноги встал?

0

39

Maчача написал(а):

Цветочик, тебя забанить за компанию? Ну, чтобы нескучно было.

Забань.Страдать не буду.Я то и не пишу почти.

0

40

Розмарин написал(а):

Да ладно. На Святой вечер-то, банить?

Бесы у него скачут !!

0