СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Петербухтерские каскадёры


Петербухтерские каскадёры

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Каскадёрам чирик массовке трёшку. В день . Подпись . Директор Ленфильма

https://www.rbc.ru/politics/14/12/2017/ … 0f8291fcd4

Отредактировано Шовинист (2017-12-14 11:28:37)

0

2

Шовинист написал(а):

Каскадёрам чирик массовке трёшку. В день . Подпись . Директор Ленфильма

https://www.rbc.ru/politics/14/12/2017/ … 0f8291fcd4

Отредактировано Шовинист (Сегодня 11:28:37)

За чирик пусть Путин сам каскадирует.

0

3

Студентом когда-то в массовке... Мама меня узнала по телевизору, хотя во фраке был. Этим же фраком и барышню склеил - поехали к ней завтракать после ночных съёмок. А потом заснул, и барышня меня всё будила - ну чего ты спишь!

0

4

Maчача написал(а):

Студентом когда-то в массовке... Мама меня узнала по телевизору, хотя во фраке был. Этим же фраком и барышню склеил - поехали к ней завтракать после ночных съёмок. А потом заснул, и барышня меня всё будила - ну чего ты спишь!

Да разве позволительно так барышень обманывать, а! Лишь бы пожрать на халяву. Стыдно.

0

5

Хорошее было время. Спокойное и уверенное.

0

6

Я потом и без фрака к барышне приезжал. Бродили летними ночами. Любовь, куда деваться. Никогда не было презрения к тому, что так мимолётно - всё казалось и было надолго. Даже сейчас перезваниваемся.

0

7

Сергеевна написал(а):

Хорошее было время. Спокойное и уверенное.

А мне и сейчас нравится - живенько все так, интересненько, не нуждаюсь, опять таки.

0

8

Частенько « актёров» в различные телешоу склеивали на парапете у кинотеатра Художественный. У Арбата Где подземный переход т н Труба . молодёжь  сидела пила пиво . В 90 х , нулевых. Многократно видел сам .

Отредактировано Шовинист (2017-12-14 13:56:53)

0

9

Но ведь пивку-то нынче не попьёшь ! Сабарня законодавиловка мочит.  Ты лучше скажи, где Цветочик. Давно её не вижу. [взломанный сайт]

0

10

Maчача написал(а):

Но ведь пивку-то нынче не попьёшь ! Сабарня законодавиловка мочит.  Ты лучше скажи, где Цветочик. Давно её не вижу.

Щас за такое заарестуют. 500 Рублёв штраф. Вся Москва общественное место . Молодь сидит в кафешках и фастфудах. Возьмут чашку кофе и через гаджеты друг с другом общаюца . Вот времечко пошло.

Цветочек то . Обиделась на что то . Вернётся

0

11

Шовинист написал(а):

Цветочек то . Обиделась на что то . Вернётся

Это, сейчас авиабилеты в Крым на лето дешевые.

0

12

Крымская барышня спрашивает - где мы с тобой увидимся. Я говорю - ты назови любое место, я туда приеду. Хоть в голой степи.

0

13

Maчача написал(а):

Крымская барышня спрашивает - где мы с тобой увидимся. Я говорю - ты назови любое место, я туда приеду. Хоть в голой степи.

Голой . В степи? Это ещё зачем ?

0

14

     Голой . В степи? Это ещё зачем ?

  Это намек, што у нее нет кружевных трусов и надо ей таковые подарить !

0

15

Да низачем. Когда любишь, пропадают всякие вопросы

0

16

Алабай написал(а):

Голой . В степи? Это ещё зачем ?

  Это намек, што у нее нет кружевных трусов и надо ей таковые подарить !

Так ведь это, она же не хохлушка. Они и так у нее в достаточном количестве имеются.

Отредактировано Dovbnya (2017-12-14 14:54:07)

0

17

А собственно а ком идёт речь?

0

18

Вот я вам щас расскажу. Приехал к внучке - это не моя внучка, но всё-таки. Сестрина. Когда-то я ей привёз всякую одежду и там было сколько-то пар трусов. Она меня встречает - и абсолютно безо всяких штанов и трусов тоже. И что с них- взять, этих мелкопузочных, когда им три годика всего? Я маме ейной говорю, как жеж так. А мама оправдывается - дескать, так быстрее на горшок ходить. Вобщем, ужас с этими принцессами.

0

19

Maчача написал(а):

Вот я вам щас расскажу. Приехал к внучке - это не моя внучка, но всё-таки. Сестрина. Когда-то я ей привёз всякую одежду и там было сколько-то пар трусов. Она меня встречает - и абсолютно безо всяких штанов и трусов тоже. И что с них- взять, этих мелкопузочных, когда им три годика всего? Я маме ейной говорю, как жеж так. А мама оправдывается - дескать, так быстрее на горшок ходить. Вобщем, ужас с этими принцессами.

Ага, понятно. А в степь ее чтобы землю удобряла, а не диван с ковром - пользу надо приносить с детства.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Петербухтерские каскадёры