СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым по царски

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Maчача написал(а):

Вот ты сепетишь тут по-царски, як сскатина. А я балтийской килечьки баночьку ухватил. У нас перед новым годом всегда так - завозят пойманную со швеццкой стороны и делают потом пряного посола. А ты был и останешься лохом. Хоть и мацквачь.

Дичи дальневосточной тебе не вкушать . И морских гадов. Килечкой он мене хочет удивить

0

22

Да, ты прав. Когда тёща покойная привезла мне "ленинградской" килечьки сюда, дело было в 90-х - это оказалась просто слизь с мелкими рыбьими головами, расползающаяся под пальцами, если брать её в руки. Тёща честно выполнила заказ, я конечно благодарил, потому что она-то в чём провинилась? Ни в чём. Я звал её - мамуля. Очень добрый и отзывчивый человек. Я её всегда угощал мороженым, она очень его любила. При этом всегда стеснялась, что я много кладу ей на тарелку. Говорила, зачем так много. На что я отвечал нечто загадочное "Так здесь же всего пол-порции!". Объяснение всегда действовало убедительно.

Поэтому я беру швеццкую новогоднюю кильку. Или вспоминаю, какой она была в городе Ленинграде - а не С-Петербурге. В Ленинграде была несравненно лучше швеццкой. Практически была только что отведавшая рассола после своей поимки. Но шо тут уже поделаешь. Другой нету теперь.

0

23

С Балтики вообще нельзя рыбу есть . Иприт . Привет от фюрера .

0

24

Иприт не растворяется в воде, школьник.

0

25

Maчача написал(а):

Иприт не растворяется в воде, школьник.

Он в рыбе растворяется . Студент . Гугли хим оружие рейха и современное состояние балтики

0

26

Да обсцыкня ты зелёная! И рыба вся такая живая после иприту? Ты думай, прежде чем дрочить, не побоюсь этого слова, на Цветочика! Ты фуздак ябёновный - рыбаки вылавливали сетями жёлтые массы со дна, похожие на парафин, это уже было в наши времена в Дании - то был иприт после долгого пребывания под водой - он так и не растворился. Как он может попасть в рыбу - только мацквачи знают... Она его добровольно ест?

Да и не ори ты тут, как потерпевший - у нас хороший контроль за продуктами. Фуфла не бывает.

0

27

https://sputniknewslv.com/images/431/37/4313716.png 

http://corvus.lv/rafиприт-люизит-и-другие-зловещие-тайны/ 

Килечка

0

28

В любом случае обсцыкнись. Все эти карты для фуздаков типа ябёновны. Чтобы срезать квоты вылова для приболтеков сраных. А сами ловят - и ещё как. А шовиниста пустым рукавом напугали.

0

29

Maчача написал(а):

В любом случае обсцыкнись. Все эти карты для фуздаков типа ябёновны. Чтобы срезать квоты вылова для приболтеков сраных. А сами ловят - и ещё как. А шовиниста пустым рукавом напугали.

У проеболтов нет флота . А то што ваши ловят так других мест нет . Чай не Россия . С окиянами

0

30

Да сасал я твои окияны! Твою инвалидную версию подтверждают сами русские - они везут отсюда продукты. Это я видел и давал продуктов много раз с собой. Рыба, в частности. А тёщина килька, увы, не хиляет.

0

31

А хамса вкуснее кильки . Берётся свежая хамса . Сыпется соль. Подсолнечное масло и лук кольцаме. Пропорцыы знает Цветочек

Отредактировано Шовинист (2017-12-13 00:26:18)

0

32

Maчача написал(а):

Да сасал я твои окияны! Твою инвалидную версию подтверждают сами русские - они везут отсюда продукты. Это я видел и давал продуктов много раз с собой. Рыба, в частности. А тёщина килька, увы, не хиляет.

Не знаю кто чего от вас везёт . В магазинах этого нет .

0

33

Человек будто не слышит, етиттвою. Да сасал я твои окияны, сабак паршивый!

0

34

Бросили меня значит с катера . Все привязались а я не привязался . Я ж спарцмен. А от берега так порядком . И тут чую я шо плыть чижело. Т е я плыву а катер уплывает . И тогда я включил реактивное ускорение и усилием воли таки догнал катер. Потом смотрел рыбалку . Леска а крючков дофига. И почти на каждом крючке рыпка. Хамса наверно или ставридка какая

0

35

И опять он сасает окияны, ну не фуздюк ли есть!!!

Мачи ево!!!

0

36

А ты заметил, как подлыя Ликычька - бздынь-вщух-появилась - и тут же матать мене по жопализнычьку - исчезла? Мачить нада!

0

37

Maчача написал(а):

А ты заметил, как подлыя Ликычька - бздынь-вщух-появилась - и тут же матать мене по жопализнычьку - исчезла? Мачить нада!

Не нада. Дай человеку в новой квартире пожить,  в своей собственной.

0

38

Балтека...килечка...ипиеевкачель!  лужа !
Только Север !

  Растаял в далеком тумане Рыбачий
  Родимая наша земля...   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

39

Крым революционный . Дмитрий Ульянов , Гавен,Землячка , Бела Кун а также поэт Волошин и другие . Не смотрел 

https://m.youtube.com/watch?list=UUdAAH … pPN9zAxdi0

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov … /#s2643008

0

40

Я хоть и родился там, ни разу не видел Рыбачьего. Это чуть севернее от нас. К нам автобус вдоль норвежской границы шёл. Для нас это обычное дело - вот земля распаханная, солдат с собакой, столбы с колючей проволокой. У нас тв можно было смотреть норвежское. Погоду там всегда точно давали. Ещё помню - похороны Хрущёва. Полнообъёмно. Родители его ненавидели.

0