СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » ХОВАЙСО, ШТИРЛЕЦ! Вот так я украду Цветочика!


ХОВАЙСО, ШТИРЛЕЦ! Вот так я украду Цветочика!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Китайские интернет-пользователи восторженно пересылают друг другу видео с презентацией нового китайского продукта — “квантового плаща-невидимки”.

На любительском видео, собравшем уже почти 22 миллиона просмотров, демонстрируется “плащ-невидимка”. Глава Департамента расследований Министерства внутренних дел Китая Чен Шику также поддержал распространение видео на своей странице в соцсетях, сказав, что “плащ-невидимка” пригодился бы в вооружённых силах.
На видео мужчина держит прозрачную материю.

“Эта материя — продукт квантовых технологий. Сделанная из прозрачного материала, она отражает световые волны вокруг человека, делая его невидимым. Солдатам, одетым в такие плащи, не потребуется выходить в ночную разведку. Но что, если невидимка окажется в руках преступников?”
Так это правда? Пользователи интернета считают, что плащ-невидимка — новейшее изобретение из Китая

0

2

Кетайский цырк. Ну и спецэффекты и компьютерная обработка .Баксов в 200 ти уложились

Отредактировано Шовинист (2017-12-11 02:54:06)

0

3

За што чубайс гроши ворует?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » ХОВАЙСО, ШТИРЛЕЦ! Вот так я украду Цветочика!