СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости нехорошие

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Нет

Пусть тогда скажет айпи . Хуйле молчит .

0

22

Ангел выпендривался, выпендривался и довыпендривался.
Забаню-ка я его. Чета запах пошел жуткий.

0

23

Ангел написал(а):

Жду.Надеюсь,здесь только ты такой дырявенький)))

Либо кто то из тройки гнид . Индеферент , сирожа гадов, и волк из новых . Больше на индеферента похож .

Короче . Был какой-то икс торрент .  И вся эта куета  оттуда приползла на фору . Добили фору до полного пиздеца .

0

24

Шовинист написал(а):

В жопе у себя вычисти . Два миллиона глистов . воняеш укробес  .

Не груби, видишь, человек тоже сбежал с форы и хочет нормально общаться.

0

25

Кстати, есть спорные вопросы в российской политике, которые обсуждать бобротролли на форе совершенно не давали.
Надеюсь, здесь спокойно воспринимаются разные точки зрения и мнения.

0

26

Могу сказать, что А. из Сибири. К Украине отношения не имеет.

Что же до палитеки и её спорности, как смеет утверждать Розмаринычька. Ага. Ну что же, благоволите - вот вам прогноз. Не будет ничего ровным счётом из того, что мы так любим. То есть, подзорваловки, замачиловки, умертвия, драки-погони или каких других детских радостей.

По причинам, которые вам покажутся скучными. Скоро Рождество. Мало того, сегодня четверг, что означает завтрашнюю пятницу. А это совершенно железно подразумевает, что перед выходными никто и ни под каким соусом ничего затевать не будет. Вообще, любые сколь-нибудь значимые события могут происходить только в промежутке вторник-четверг. В остальные дни всё будет вымершее как на кладбище. По очевиднейшему резону, что понедельник - это сразу после выходных. И пятница ну прямо почти уже выходные.

Когда надвигается Рождество, то есть, вселенские выходные космического масштаба, когда народ ну в полном смятении мечется угорелым кабанчиком по магазинам, каждый раз судорожно пересчитывая по пальцам своих детей или внуков, чтобы не ошибиться в количестве необходимого и никого при этом не забыть, никакие даже самые украинские леворуции не могут быть возможны.

Леворуция - это как вотка. Выпил - и только потом балдей под закусочьку. Процесс пития происходит прямо сейчас. Балдение наступит на каникулах. Но ведь не происходит ровно ничего из того, о чём я упомянул! И потому политические граждане, сами не сознавая того, напоминают в своих ожиданиях любителей выпить перед стеклянной витриной магазина, торгующего спиртным, и при этом у них, у этих граждан нет ни копейки денег за душой, хотя выпить очень хочется.

Сейчас для разного рода перемен и уж тем более революционных - нет никакого ни времени, ни желания. Ни у кого. Да вспомните 2014 год, когда майдан запузырился! Вроде начали ещё в 2013 в ноябре. Но самое разгулялово пришлось-то как раз на февраль следующего года. Разве нет?

Так шо сидите на попе ровно. Как говорится, слава вышних богу, и на земле мир, и в человецех благоволение.

0

27

А я оторватся не могу...зашла ещё к одной барышне в Ок на страничку,а там)))) циприпедиум макрантос и циприпедиум гуттатум по 1000р!!Это ж даром бля!! И сколько редких других растений. ))) уговорила менятся каннами и другими интересностями.
А хотела же лечь вздремнуть)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

28

Какая ты вульгарная, Цветочик! То цифропедики, то бля тут вовсю летает, то титькой мачить. Ты бы как-то поизящней, что ли... Скажи, не препендорики, а альтернативной ориентации. И не даром бля, а за почти как за простой толерантный секс.

И не в Каннах, а в Крыму. Демократично и альтернативно.

0

29

Мачача, ну ты как всегда в меру своей распущенности! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
А это -классика !  Стыдно не знать!
http://sh.uploads.ru/t/ukPH2.jpg
http://s2.uploads.ru/t/GSBto.jpg

0

30

Красиво. Разве тут поспоришь. Я потому и люблю лес - там никто не рвёт цветов, всё изначально, как вышло у природы.

0

31

Ты даже не представляешь какие они дорогие эти орхидеи садовые (по-простому)....особенно во взрослом размере почек...

0

32

Цветочик! Да ведь я же не буду спорить! Куда мне соваться с каментами, если я и вовсе не знаю, что там и почём. Я могу только видеть, что красиво. Так и говорю.

Ты специалист - тебе и карты в руки. Я до ужаса люблю, когда человек что-то знает, и не просто так, а основательно. Совершенно неважно, в чём человек будет разбираться. Будь то цветы, музыка, какая-нибудь кухня или что там ещё можно вспомнить. Знаешь - хорошо. Отлично. Будет мне нужно - у тебя спрошу.

0

33

Договорились! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  у тя хоть один цветочек есть? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

34

На улице на лестнице стоит в большом керамической горшке. Летом пересаживать нужно будет, землю менять. Как называется, не спрашивай, не знаю.

0

35

Если фотку сделаешь-попробую определить.

0

36

На Мачачнике как минимум две дамы профессионально разбираются в цветах . Цветочка и Роза . Надеюсь они когда нибудь поговорят о Них .  О Цветах

0

37

Надо бздынь-верить в хухльойайтцы. А зюзя мужньо поступил - ушёл с говнища и не вертается. Время Че! Правильно. Не только лишь все способны с певрого разу поверить, шо лютек лысая падлюка.

0

38

Я куплю себе лыжи. Завтра. И начну изучать доселе неведомые мне  окрестности, кусочек которых я вижу каждый день в конце улицы, возвращаясь с работы.
Летом там зеленеет ЛЕС.
Как же он меня манит, но как же я его боюсь!
То ли дело-  море... Куда ни глянь- везде всё просматривается вплоть до горизонта. Единственная опасность- бездна внизу. Но если о ней не думать, а потихоньку двигать руками и ногами,  гребя вдоль берега, то ничего страшного с тобой не случится.

Шовинист написал(а):

На Мачачнике как минимум две дамы профессионально разбираются в цветах . Цветочка и Роза . Надеюсь они когда нибудь поговорят о Них .  О Цветах

Пока я не переселюсь на свои 15 соток в деревухе и не построю оранжерею, разговаривать о цветах- тольКо душу бередить и расстраиваться.

Отредактировано Розмарин (2017-12-10 05:17:14)

0

39

Цветочек. А может попросим Каклассссскатинскага Мачачу создать Подфорум

         ЦВЕТЫ !!!!!
  Ну а почему нет . Шо ему жалко што ле .

Отредактировано Шовинист (2017-12-10 11:11:40)

0