СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Анонимность в « мессенджерах «


Анонимность в « мессенджерах «

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

"...Для них главное – украсть клиентские деньги, «спулив» их под видом технических кредитов на свои подставки, обанкротить банк, а вкладчиков передать Агентству по страхованию вкладов, которое до недавнего времени прикрывало всю эту незамысловатую механику – мол, раз банк обанкротился, то и дело с концом, взять с него нечего.

Некоторые из применяемых этими людьми «технологий» уже описаны в моей книге, а об их стиле жизни может свидетельствовать милая заметка в одной лондонской газете о жизни «русского олигарха». Суть ее вот в чем: корабелы судостроительной корпорации German Naval Yards в Киле построили за 400 миллионов евро суперъяхту, причем уже вторую, для некоего «бизнесмена от удобрений» из России. Они выполнили все капризы клиента: судно с оригинальным названием «А» стало самой большой парусной яхтой в мире, в ней есть подводный панорамный отсек, четыре катера и мини-субмарина. Одна беда – чтобы покинуть акваторию Балтийского моря, яхта должна была форсировать Дрогденский пролив между Швецией и Данией. А это невозможно – по своим габаритам (несъемные мачты) и глубине посадки она там не пройдет. Разводных мостов по пути не имеется. В итоге проблему как-то решили, но сама история стала в западной прессе притчей во языцех. Простым селянам в России причуды любителя морских прогулок обернулись ростом цен на удобрения на 25 % за год, хотя парень и так нажил лишних полтора миллиарда только на девальвации рубля. Ну и почему я, потративший те же деньги вместо яхты на самое большое в мире картофельное хозяйство, должен радоваться вместе с немецкими корабелами?

Я не люблю яхт, вилл, частных самолетов и других предметов роскоши, призванных демонстрировать показное превосходство над «лохами». Я защищал интересы самых доверчивых и простоватых людей от «однорукой» игорной мафии, когда тащил свой закон в Госдуме, закопал 200 миллионов евро в Крыму, а не вложил в Мальдивы или Лазурный Берег, вернул людям миллиард долларов, который они мне доверили. Хочу инвестировать в сеть кафе «Петрушка», чтобы накормить соотечественников здоровой едой по доступной цене. И эта книга имеет целью объяснить некоторые аспекты моей мотивации. Есть ли у меня союзники? Посмотрим.

Мой манифест

Олигархи, полуолигархи, недоолигархи, коррумпированные чиновники и их многочисленная челядь пасутся на юге Франции летом и в Куршевеле зимой. Возможно, хитрые французские власти специально так устроили – вся ярмарка тщеславия как на ладони. Под ласковым солнцем и пальмами эта фауна сильно смахивает на папуасов из племени вамена, среди которых я жил во время путешествия по Новой Гвинее. Мужчины этой народности на причинном месте носят холим – твердый чехол из оболочки тропического плода. Холимы поражают европейских туристов своим разнообразием, конфигурацией, а главное – габаритами: размер этого фаллоимитатора демонстрирует общественный статус самца. На самом деле, как утверждают женщины племени, это лишь понты – как и яхты в марине Монако.

Коренное французское население смотрит на приезжих русских с изумлением и плохо скрываемым презрением. Недаром многих из российских жуликов грабили в их виллах, и не один раз. Вся эта дольче вита – бутафорская, показная. С изнанки – цинизм и зависть, ненависть и подобострастие. И вечный человеческий страх. В подкорке у каждого проматывающего сотни миллионов в Монако «чатланина» сидит мысль, что малиновые штаны-то – чужие. Куплены на деньги, которые украдены либо из казны, либо у клиентов банка, либо попилены из взятого кредита. На Родине в любой момент какой-нибудь «эцилоп» может взять его за холим и в чудной решетчатой карете отправить в «эцих с гвоздями». Как вариант – местный, французский Абрадокс устанет на все это смотреть и превратит заигравшихся пришельцев с планеты Плюк в кактусы..."

http://loveread.me/read_book.php?id=68863&p=60

0

42

Maчача написал(а):

Млять, вот тебе на первый случай запрещение - роскомнадзор. Авторские права и ознакомительные отрывки. У нас полностью книги - целиком. Вот и хлебайте говно! Запретители сраные!

И так и останется неведомой та самая жизнь, которая приписывается превед-медведу, но на самом деле есть просто свойство мацквоских властных рвачей, которые тупо воруют. Всех без исключения. Там воруют все. И про это пишет Лебедев.

Единственный из всех банкиров, кто не уехал в Лондон.

Не понравился Лебедев . Он весь в белом а кругом гамно. Притом имея мульярд в кармане .
Чума на оба их дома . На все их дома . Шо в ландане шо в Москве . Аминь

Отредактировано Шовинист (2017-12-04 01:03:20)

0

43

Шовинист написал(а):

Большинство у Путенского ядра . Тоже не катит .

У тебя осталось советское представление о генсеке - президенте. Это в СССР генсек был самый главный. А после развала пиндосы с немцовым написали российскую конституцию для пиндосов. И руки там у президента связаны. Центробанк не подчиняется России. Во власть пролезла подпиндосная Дума. ХЗ , што предполагалось, когда их только избирали. Но они сидят в думе уже, практически, 27 лет. Заходили в думу тощие и, может быть, даже романтичные, а сейчас им Путин уже никто, и они так просто свое кровно наворованное не отдадут.

Когда Путин пришел к власти, он хотел Центральный банк переподчинить России. И ни одна сучья партия его в этом не поддержала. Ни одна не проголосовала "за".

И единую Россию путин создавал по нужде великой, штобы как-то объединить разброд и шатание. И с губернаторами порешал, штобы самочинств там не чинили. Вертикаль выстроил, штобы хоть как-то контролировать воров на местах.

Со временем они заматерели, наворовали и продолжают воровать.
Путин на партию никакого влияния не имеет.
Шеф партии - Медведев. Вот и считай.

Кодлу медведевскую пора убирать. Ты думаешь, што медведев не хотел тогда на второй срок остаться? Очень хотел. Но думал, што повторит в следующий раз. Но до следующего раза он со своей шоблой так обосрался, што ему не то, што второй раз президентство не светит, а и премьерству его пистец. Вот они и мутят перед выборами сейчас. НАрод по всякому поводу злят, а народ думает, што банда подчиняется Путину, ропщет и валит все на него.
А вот никуя.

Почему еще год назад медведев пистел, мол, денег нет, но вы держитесь, а сегодня такой щедрый - денег мол, докуя. А народ целый год обсасыла это "вы держитесь", всяка поепень вроде тебя на Путина бочку катила, хотя Путин здесь ни одним боком.

Вот буквально вчера прочитала в инете, што Медведев снова давал интервью "Дождю".
Накуя, спрашивается, он снова пиарит этот дворовой подпиндоско-гомосячий нужник, Га?

А вы, недоумки, идете на поводу запроданцев и как дурачки скачете. Не хуже майдаунов. Противно, пля, смотреть и слушать вас придурков. Мозги остекленели, окаменели, никуа не шевелятся, но рот, плять, фунциклирует на 108 процентов.
Дурачье набитое. Зла на вас не хватает.

0

44

Сергеевна . Путен не может то Путен не может сё . Как такое может быть ? И если он не может может он импотент просто .

0

45

Все против путена . И Медвед и едро . Они казлы а он хороший . Ну ещё и шовинистчеки нагнетают  в инторнетах . Позиция ловкая . Очень удобная . Царь хороший бояре плохие  . Ну и народ дурак . Надо прямо так и сказать

0

46

Шовинист написал(а):

Сергеевна . Путен не может то Путен не может сё . Как такое может быть ? И если он не может может он импотент просто .

ЧИТАЙ, ПЛЯТЬ, КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ!
В НЕЙ ОПИСАНЫ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ!!!

А ВЧЕРА Я ЗАПОСТИЛА ДВА РОЛИКА ПРО ЦЕНТРОБАНК. ТАК ТЫ НИКУА НЕ СМОТРИШЬ, НЕ ЧИТАЕШЬ, СЛУШАЕШЬ СВОИХ УЕБАНОВ КРЫЛАТСКИХ.
НУ ТОГДА И НЕКУЙ!

Все, на тебя жизнь тратить - как в прорву. Скачи дальше.

0

47

Шовинист написал(а):

Ну и народ дурак .

Это ты, плять, дурак  крылатский. А народ мудр. И стоит за Путина.
А вас, уепанов - куй да маненько, но вы верещите как недорезанные как будто вас тыщамиллион до неба.
Фупля. Короче - убейсяапстену.

0

48

Сергеевна, всё равно нужно долбать таких документальными книжками. Хотя куда ему там читать! Но если даже и две страницы прочитает, а ещё две Цветочик и долбанёт ему по какльайайтцам, блин, по кумполу - то всё польза.

0

49

В цукунфт надо смотреть, а не кунштюкивню тут выделывать! МАЧИ КАЗЛОВ!!!

0

50

Сергеевна написал(а):

ЧИТАЙ, ПЛЯТЬ, КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ!
В НЕЙ ОПИСАНЫ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ!!!

А ВЧЕРА Я ЗАПОСТИЛА ДВА РОЛИКА ПРО ЦЕНТРОБАНК. ТАК ТЫ НИКУА НЕ СМОТРИШЬ, НЕ ЧИТАЕШЬ, СЛУШАЕШЬ СВОИХ УЕБАНОВ КРЫЛАТСКИХ.
НУ ТОГДА И НЕКУЙ!

Все, на тебя жизнь тратить - как в прорву. Скачи дальше.

Зачем мне центробанк когда я знаю проценты Сбербанка по рублю и валюте . По рублю падение с 8 ми процентов до менее пяти . По валюте менее одного процента . И это за ближайшие три года . И это притом что Сбера в крыму  нет .  И это При том что это единственный вовкин козырь .  А мои « уебаны» выбраны народом . Так что я попрошу . При этом не имея ни денег ни пиара ничего. Ты просто не представляешь себе что такое Россия У тебя нет даже малейшего понятия о нашей стране

Отредактировано Шовинист (2017-12-04 01:21:12)

0

51

Читай уебана из Мацквы . Пиар и никакого мошенства. Что то правда даже он не строчит . Видать финансирование урезали .

0

52

Maчача написал(а):

Сергеевна, всё равно нужно долбать таких документальными книжками. Хотя куда ему там читать! Но если даже и две страницы прочитает, а ещё две Цветочик и долбанёт ему по какльайайтцам, блин, по кумполу - то всё польза.

Мачач, не будет он читать. И только по той простой причине, што тогда ему нужно задуматься, начать анализировать, менять позицию и уепанов крылатских разоблачать.

Ты же видишь, он из темы в тему одни и те же предложения пишет. Как долдон.
Я просто думаю, што там у него с некоторых пор лежбище образовалось. Не выгодно ему мозгами раскидывать и книжки читать. Нашел себе, плять, товарищей. Его епут и хвамилию не спрашивают, а он эту педерастию дальше разносит. Только куй ему. Мы - традиционалы.

Ему там нравится. Ему там тепло и сыро, его там якобы за человека считают, может даже иногда и мнения спрашивают, штобы пыл его не охладить.
Одним словом, ему там комфортно.

Вот поэтому он и будет дальше разносить куйню, пока крылатским пидорасам хорошенько не въепут так, што ему больше некуда ходить станет. Ну так он в другое место подастся, туда, где его "зауважают". Может быть это будут даже едросы, которые с ним "советоваться" начнут. Ну и так далее...

Тут причина не политическая, а личностно-психологическая.

0

53

Так! Замачить Шовиниста прямо в Мацкве и идти спать!

0

54

Maчача написал(а):

Так! Замачить Шовиниста прямо в Мацкве и идти спать!

Совершенно вот именно!

Спокойной ночи. Тоже пошла. Дюдик дочитывать и спать.

0

55

Сергеевна написал(а):

Мачач, не будет он читать. И только по той простой причине, што тогда ему нужно задуматься, начать анализировать, менять позицию и уепанов крылатских разоблачать.

Ты же видишь, он из темы в тему одни и те же предложения пишет. Как долдон.
Я просто думаю, што там у него с некоторых пор лежбище образовалось. Не выгодно ему мозгами раскидывать и книжки читать. Нашел себе, плять, товарищей. Его епут и хвамилию не спрашивают, а он эту педерастию дальше разносит. Только куй ему. Мы - традиционалы.

Ему там нравится. Ему там тепло и сыро, его там якобы за человека считают, может даже иногда и мнения спрашивают, штобы пыл его не охладить.
Одним словом, ему там комфортно.

Вот поэтому он и будет дальше разносить куйню, пока крылатским пидорасам хорошенько не въепут так, што ему больше некуда ходить станет. Ну так он в другое место подастся, туда, где его "зауважают". Может быть это будут даже едросы, которые с ним "советоваться" начнут. Ну и так далее...

Тут причина не политическая, а личностно-психологическая.

Я вообще-то често скачал книжку и её процитировал . Пролистал . Сказал своё мнение . Пошёл он в жопу миллиардер чекист . Что касается крылатских педоразов . Уже въепали. Путенские черножопики. Едросы. Тебе видать это нравица . Депутата едва не убили . Иди ка ты накуй с таким путинизмом

0

56

Да ладно, Сергеевна.

Вччера на банкете с мальтийцами зацепились языками с одним дядей. Долго говорили. Он заинтересовал тем, что много знает - и не из телевизора или тырнета. Читал много. Ну, я читаю не меньше - потому пошло рубилово. Очень хороший разговор. Без дураков и, главное, по честному.

Этому я всегда рад. Когда нет узости во взгляде, когда есть знания, когда есть готовность обсудить, выслушать, самому что-то изложить. Заодно много узнал из того, что меня интересовало.

Но не в этом суть. А в том, что такие люди - ужасная редкость. Которые читают, которые именно поэтому знают, которые способны к анализу и готовы к нему в не меньшей степени. Чаще же всего нужно тем не менее выслушивать категорическое превед-медвед и на этом всё. Да ведь именно так поступали на майдане - кучму гэть!!! Янук гэть!!! А что сегодня??? Вальман гэть!!! Только всё равно в говне абсолютно все, кто так кричит.

Штирлиценко прямо родная душа для них- медвед гэть!!! А дальше? Ты об этом подумал??

0

57

Ну давай посмотрим кто был до Мэдвэдя. Миша два процента и Кудрин . Путенские премьеры . Либерасты и воры . Так шо дело не в Мэдведе.

Шо касается кому рулить после Путена . Я честно говорю . Не знаю . Ибо политической жизни практически никакой нет . И новым людям не дают появиться . Вертикаль одним словом . Выборы из трёх  4 человек 20 лет . Стабильность морга

0

58

Да . Именно морга или кладбища . Некроманты превратили Россию в кладбище .

0

59

Шовинист написал(а):

Вертикаль одним словом .

Про это и пишет Лебедев. Но ты сразу сказал - нах. Нах тебе читать. Превед-медвед. Так и не удивительно, что ты ни хрена не знаешь. "Не знаю, кто после путенга". Ну так ты знай, бляха-муха!! Потому что это только в детском саду уместно говорить "не знаю, не умею". А ты взрослый лось - и вдруг мачить мене пазатылку - незнаю!!

Да взрослый ли ты???

0

60

Maчача написал(а):

Про это и пишет Лебедев. Но ты сразу сказал - нах. Нах тебе читать. Превед-медвед. Так и не удивительно, что ты ни хрена не знаешь. "Не знаю, кто после путенга". Ну так ты знай, бляха-муха!! Потому что это только в детском саду уместно говорить "не знаю, не умею". А ты взрослый лось - и вдруг мачить мене пазатылку - незнаю!!

Да взрослый ли ты???

Я не верю миллиардерам . Ты веришь? . Что касается после путенга . Не знаю . Думаю и сам путенг не знает и никто не знает . Ну кроме тебя. Но ты надеюсь не раскроешь эту тайну шпионам

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Анонимность в « мессенджерах «