СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Анонимность в « мессенджерах «


Анонимность в « мессенджерах «

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Сергеевна написал(а):

Это ты нифига не знаешь, што законы пишутся за пиндоские гранты. И гребанная дума эти законы принимает. Путин здесь ни при чем.  И в одиночку Путин с коллаборантами справиться не сможет. Ему поддержка нужна, а не ваш гребаный москвомайдан.

Кстати, вы, революционеры-поллюционеры, сосредоточены в Москве. Остальная Россия пашет и создает. И случись заваруха в Москве, вас народ из глубинки на куски порвет, хоть вы в инетах и выепуетесь против Путина. Это все потому, што пистюлей давно не получали. Народ не наипете. Только жить начали. Не все сразу, конешно, но потихоньку все будет. Так думают люди России, а не мацквы. А ваше место - на конюшне, и пороть вас, пороть.

Госдума куёвая , Медведев куёвый . Один Путен молодец. Логика железная. Бронелисты для королевских тигров делать бы из этих людей . Про гвозди я даже не говорю

0

22

У народа в глубинке нет денег шоп ездить в Москву . Зарплата маленькая . Мэдвэд приказал держаццо

0

23

Та ты чо блин в натуре блин попух??? Да ты же в скайпе ни одного дня не был. Зашел только на минутку, ножичек показал и пообещал меня им зарезать. И всё!!

Блин, да всю Мацкву передушыть! Нахер она нужна??

0

24

Maчача написал(а):

Та ты чо блин в натуре блин попух??? Да ты же в скайпе ни одного дня не был. Зашел только на минутку, ножичек показал и пообещал меня им зарезать. И всё!!

Блин, да всю Мацкву передушыть! Нахер она нужна??

Забудь теперь про скайп . Может просто перестать работать . Если это произойдёт а это может произойти тк все эти проги и приложения западные . То связи не будет

Отредактировано Шовинист (2017-12-03 19:35:54)

0

25

Был у нас митенг . Госдумовский  депутат пригласил . Народ пришёл а он нет . И менты  с камерами бегают . Снимают « геволюцию»
Сцаца любого шороха по любому поводу .
Шёл 19 год власти вовика. Брежнева кажись уже переседел.

0

26

Так в том-то всё и дело, Шовинистчег! В том-то и дело - что я щас пойду за свининкой в магазин, но пока не ушел, скажу. Что ты мне и давал свой телефон, хоть и второй уже раз -  НО Я ЕГО ОПЯТЬ ПОТЕРЯЛ! Понятно?? Так что ж теперь на скайп кивать, шо отключат?

Галимого телефона нету. Вот в чём сскатинство! Это даже хуже йобаного лютека, которая, как известно, сука лысая.

0

27

И распивать нигде нельзя . Не говоря што покурить . Я правда и то и то бросил .Везде общественное место . Штраф 500 р  или исправительные работы . Заботятся о народе

0

28

Maчача написал(а):

Так в том-то всё и дело, Шовинистчег! В том-то и дело - что я щас пойду за свининкой в магазин, но пока не ушел, скажу. Что ты мне хоть и давал телефон, хоть и второй уже раз -  НО Я ЕГО ОПЯТЬ ПОТЕРЯЛ! Понятно?? Так что ж теперь на скайп кивать, шо отключат?

Галимого телефона нету. Вот в чём сскатинство! Это даже хуже йобаного лютека, которая, как известно, сука лысая.

И костры на своём мангале нельзя . Со свининкой  . Только на общественном . А их у нас на 80 тыс человек аж целых три . Сергеевна тут ностальгирует про сысер. Так я ей скажу шо ни капли сысера в Москве не осталось . А совсем наоборот . Кроме типо чекизма по адроповски. Только это не так . Андроповская Москва это тишь благодать . А сегодняшняя это охуевший муравейник из хындыр мындыр комсомол и вообще любой хрени .

0

29

Да блин сскаты вы там все! У нас наоборот ладят общественные мангалы. На пляжу - стоит стационарный. В лесу тоже - навес, лавки, столы. Приходи со своими углями, жоревом, выпивкой, тут же столы на травке, урны для мусора, неподалёку туалет с водой и унитазами - безкоштовно. Море опять же. Всякие поляки-югославы очень любят туда шастать типа по старой славянской памяти шышлычьки блин-сскаты. А я как-то пох. Пришёл на море, скупнулся и домой.

И очереди не стоит, шобы вечно занято. Практически всегда свободно. Выпивку не запрещают. По крайней мере, табличек не видел. Да когда молодой был, ходил на море ночевать. Брал шинель, вина. Это летом конечно. Садился, смотрел на закат, слушал тишину и лёгкий прибой. Потом звёзды, самолёты заходят на посадку над морем, подмигивают своими сигналами. Тепло. Накатывал винца, фонарик для книжки. Ещё винца. Напоследок кутался в шинель, слушал море и засыпал. Не на песке, а там где высокая трава. Сухая такая. На песке к утру холодно будет. И что самое главное для меня - никого вообще. Не люблю компаний, шума, дурацких разговоров.

Утром домой являлся как огурчек. Слегка маринованный - от слова море.

0

30

На своих мангалах  нельзя. Штраф 5 тысяч рублей. Казладойство . Людям теперь и Костерка не поджечь и водочки не вмачить. Я на берегу живу . Подплывает катер и из брансбойта давай тушить. Личные мангалы . Выходят гаврики штрафуют . Люди в ахуе . Есть в серебчике большая зона общественных мангалов . Приехал . Пиздец аул . Музыка , пьяные узбеки. Уехал . 

Как говорица . своим всё на а народишку закон . Ебать его в качель

Отредактировано Шовинист (2017-12-03 22:28:42)

0

31

Всего на мой район  3 ( три ) общественных мангала . С песком с урнами . Но три . На 80 тыс человек. И потом какой то хер с погоняловым из Мацквы будет мне рассказывать про какой-то небоскрёб для миллионеров . Так и живём . Ебись оно всё конём

0

32

У нас есть места, где нельзя курить. На перронах городского поезда. НО!!!

Ни на одной табличке нет указания, что курящий будет оштрафован. И курящих не штрафуют. Ни разу не видел. Но народ стал меньше курить. Чисто из послушности и разумности. Хотя курят всё равно.

Про вотку в общественном транспорте. В правилах написано - алкоголь можно употреблять "в разумных пределах". То есть, и здесь нет ни настоящего запрета, ни штрафа. Количество "разумного" не оговаривается.

На пляже можно. Но ни разу не видел пьяных компаний.

***

Опять же из воспоминаний йуности. Любимое дело у меня было по субботам приходить в Ботанический сад - это всегда весной - на альпийскую горку. Особенно в солнечный день. И там пить пиво на скамеечке. Лет 20 назад я ещё пил пиво. Или я устраивался возле церкви Всех Святых, это самый-самый центр. Возле огромного храма были две потаённых скамеечки на солнечной стороне. Они и сейчас там есть. Сиди себе за церковной оградой - хоть и центр, и народу масса, но за оградой двор не проходной, потому опять никого нет. То есть, двор всё-таки проходной, но нужно знать где он проходной. И потом, все его калитки сзади выходят в лабиринт проходных дворов и маленьких кривых улиц старого города, которые лучше знать, а то можно и заблудиться.                 

И ни в саду, ни во Всех Святых никто ни разу мне не сказал ни одного слова. Что тут нельзя или ещё что.

***

У вас там, как я смотрю, рады стараться. Только вышел какой запрет, будут дневать и ночевать на остановках и тротуарах, чтобы какую-нибудь сволочь, которая по неосторожности закурила, штрафовать до летального исхода. Ну, дело знакомое... Коммунистической стариной повеяло. Тащить и не пущать.

Почему и не нужно иметь дело представителями дураков - лютек один из таких дураков, как и  новые штрафующие. Да ещё и украинка. Это атомная смесь.

0

33

Иногда до полного пиздеца доходит с этой заботой о здоровье . Мужику выписали штраф за курение на собственном балконе . По закону сейчас нельзя курить на лестничной клетке в общем коридоре . Но вот про свой балкон ничего не сказано . Думаецо мне что это способ пополнить бюджет . Товарисчам в погонах . Короче людей напрягают по любому поводу . Да всё бы ничего если бы хоть какой то порядок был . Так им и не пахнет

0

34

Шовинист написал(а):

Да всё бы ничего если бы хоть какой то порядок был . Так им и не пахнет

Не сразу Москва строилась. Будет постепенно порядок.
Я вот среди порядка живу. И так привыкла к этому, што когда на укру призжаю, то даже если б и не было той хунты, то все равно снести ее хочется за тот бардак, што там есть. Но укра пропащая. Там надежды вообще нет.
А Россия не пропащая. Будет и в ней порядок. Вот только бы медведева с его бандой и думой снести как врагов России. Путина оставить  и конституцию под Россию переписать, в которой дать ему полномочия для борьбы с либеротой, грантососами и прочей воровской шушерой. А пока у него руки связаны, разворовывать Россию будут.

0

35

Сергеевна написал(а):

Не сразу Москва строилась. Будет постепенно порядок.
Я вот среди порядка живу. И так привыкла к этому, што когда на укру призжаю, то даже если б и не было той хунты, то все равно снести ее хочется за тот бардак, што там есть. Но укра пропащая. Там надежды вообще нет.
А Россия не пропащая. Будет и в ней порядок. Вот только бы медведева с его бандой и думой снести как врагов России. Путина оставить  и конституцию под Россию переписать, в которой дать ему полномочия для борьбы с либеротой, грантососами и прочей воровской шушерой. А пока у него руки связаны, разворовывать Россию будут.

Я вот не понимаю почему Мэдвэд премьер. Объясни мене. Пачаму? Какая мировая закулиса его поставила ? Шо касается госдумы . Большинство у Путенского ядра . Тоже не катит . У Путена руки связаны ? Кем?. Скажи мне по секрету  . Он 20 лет у власти

Отредактировано Шовинист (2017-12-03 23:49:59)

0

36

Рыба гниёт с головы . А если и была свежая голова . То давно было . Такая моя печальная имха .  И людей то достойных не видно . Ибо  честная политическая борьба фактически запрещена . И не запад . И не восток . И не ссср .  А не пойми что .

Не рыба не мясо

Отредактировано Шовинист (2017-12-03 23:55:45)

0

37

Вот почему я не верю твою любовь к Цветочику. Человек влюблённый не говорит палитиццки и меньше всего думает превед-медвед.

А если серьёзно, то я очень рекомендую тебе прочитать книгу А.Лебедева "Охота на банкира". Вот там я впервые увидел то, как вся мацковия устроена и в чём заключаются её движущие силы. Я сразу поверил тому, что он пишет, потому что много лет неосознанно ждал именно такого материала. И этот материал в виде книги Лебедева мне и попался - и просто поставил всё на свои места. Я так и думал.

Автор - ваш мацковский банкир.

Читай на здоровье. После чего отпадут вопросы по превед-медведу и прочему. Потому что дело совсем не в них.

Вот тебе сцылочька.

http://loveread.me/read_book.php?id=68863&p=1

Правда, как и все нынешние люди ты болен бледной немочью и неспособностью читать. Переворачивать страницы да ещё думать при этом - это же надругательство над попить пивку блять и блять водочьки!!!Но это никак не мои проблемы и не проблемы автора.

0

38

Почетаю на досуге . Но этот Лебедев герой. Вчерашних дней .  Давно его не видел

0

39

Цветочке понравицо а может и нет

«На первую половину десятилетия «нулевых» у меня были активы на миллиард долларов, я решил все свои личные, правовые и бизнес-проблемы. В этот момент случилась поездка в Крым, которая изменила мое отношение к деньгам. Впервые я там оказался со своими товарищами по разведке. Была осень, шторм. Потрясающее зрелище! Мы поселились в Профессорском
уголке Алушты, в бывшем советском пансионате – ржавом, гнилом, с выбитыми стеклами, не было даже горячей воды. Пили всю ночь крымский портвейн с девушками. В какой-то момент я вышел на балкон этого здания 1938 года постройки. Осенью энергетика там феноменальная – смесь горного и морского холодного воздуха. Когда выходишь на лодке ловить рыбу, Алушта видна как на ладони – в ложбине между необразовавшимся вулканом-горой Кастель и грядой Демерджи. Почему бы не попытаться обустроить здесь жизнь не хуже, чем на Лазурном Берегу Франции?»

Отрывок из книги
Охота на банкира
Александр Евгеньевич Лебедев
Этот материал может быть защищен авторским правом.
Отрывок из книги
Охота на банкира
Александр Евгеньевич Лебедев
Этот материал может быть защищен авторским правом.

0

40

Млять, вот тебе на первый случай запрещение - роскомнадзор. Авторские права и ознакомительные отрывки. У нас полностью книги - целиком. Вот и хлебайте говно! Запретители сраные!

И так и останется неведомой та самая жизнь, которая приписывается превед-медведу, но на самом деле есть просто свойство мацквоских властных рвачей, которые тупо воруют. Всех без исключения. Там воруют все. И про это пишет Лебедев.

Единственный из всех банкиров, кто не уехал в Лондон.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Анонимность в « мессенджерах «