СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Запрет русского флага на олимпиаде


Запрет русского флага на олимпиаде

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

Представь себе что бы половина политбюро и правительства была бы из города Гори . Грузинской ссср . При сталине .

Вах!

0

82

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Ты вообще знаком с политическим устройством России по конституции?
    Ответь: кто составляет в России кабинет министров?

Министры капиталисты . И мэдвэд .

А вот ты в курсе пачаму Мудко рулит спортом ? Погугли карьеру Мудка и тебе станет всё понятно

Отредактировано Шовинист (Сегодня 13:46:19)

Ты мне мурку не води. Отвечай: кто назначает министров и замминистров в правительстве?
Чотка и канкретна. Пра мудко - потом.

0

83

Сергеевна написал(а):

Ты мне мурку не води. Отвечай: кто назначает министров и замминистров в правительстве?
Чотка и канкретна. Пра мудко - потом.

Кто ? Ну кто ?  Кто к примеру ставит силовиков ? Нет ты скажи я тебя послухаю .

0

84

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Ты мне мурку не води. Отвечай: кто назначает министров и замминистров в правительстве?
    Чотка и канкретна. Пра мудко - потом.

Кто ? Ну кто ?  Кто к примеру ставит силовиков ? Нет ты скажи я тебя послухаю .

Ты што, не знаешь? В Маскве живешь, прям под боком, и не знаешь?
Отвечай. Если не знаешь, сходи в гугл, но отвечай.

0

85

Штирлиценко отчаяно пытается скрыть, что он сскатина. Боится за припиську.

Смотрите лучше новый Бесогон

0

86

Я расплакалась.

0

87

По какой причине?

0

88

Михалков, гад ,довёл Колей!

0

89

Заболела.
только за какой хрен лечится?)))
Помру молодой.

0

90

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Заболела.
только за какой хрен лечится?)))
Помру молодой.

Подпись автора

    Все женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Простыла, штоле?

0

91

Мущинка он конечно тово, этот Михалков... Но ты лечись. Лимону с чаем. Тёплые носки. И вообще. Анису хорошо попить -  можно без вотки. Я вообще всегда простым кипятком лечусь - без ничего, даже не чаем самим. Пью без ограничений. Оно конечно не помогает, но само ощущение того, что ты не просто на самотёк всё пускаешь, как лежачий камень, а честно лечишься, всё честь по чести и не в чём упрекнуть, то вроде оно и легче становится.

Я помню, когда жил в мансарде у художников во время вступительных экзаменов в консерваторию, то пил с ними, с художниками, чай. Еды у нас, кроме хлеба, не было. Один из хозяев мансарды делал к чаю бутерброды. Отрезал кусок хлеба - и на него клал другой точно такой же кусок. Я спросил, зачем. Ведь и то, и другое хлеб.

Он говорил, что правильно, конечно. Только если всё-таки класть кусочек хлеба один на другой, то появляется ощущение бутерброда. И тогда становится веселей, ну, не так скучно.

Цветочик, запомни этот рецепт, он может тебе пригодиться.

0

92

Maчача написал(а):

Он говорил, что правильно, конечно. Только если всё-таки класть кусочек хлеба один на другой, то появляется ощущение бутерброда. И тогда становится веселей, ну, не так скучно.

Мне мой отец рассказывал: в детстве они на черный кусок хлеба клали тоненький ломтик светлого хлеба и воображали, што едят хлеб с салом.

0

93

А мне и смешно, и приятно вспомнить. Художники они были хорошие. Те самые, из которых потом вышли Митьки, есть такое движение в Питере. Помню, мама приехала уже под конец экзаменов, слегка ужаснулась и накупила продуктов. Тогда отъелись немного. А потом экзамены закончились, и я поехал домой догуливать лето.

0

94

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Заболела.
только за какой хрен лечится?)))
Помру молодой.

Блин . Помирать запрещаю

0

95

Антибиотики стали строго по рецепту . Сумамед как крайнее средство. Лавомакс хорошо помогает . Иммуномодулятор .Анвимакс антигрипозный порошок  недорогой . А так  чай лимон малина мёд . И лежать в кроватке . Работу прекратить

Отредактировано Шовинист (2017-12-09 01:52:17)

0

96

Сергеевна, небось, на мерсюке ездит

http://s018.radikal.ru/i511/1712/11/d630a4664fa9.jpg

0

97

Maчача написал(а):

Сергеевна, небось, на мерсюке ездит

Нет не на мерсюке. Моего йишачка зовут Хьюндаи. Бегает как часики.
Каждые два года перед техосмотром отдаю в мастерскую, штобы они там все простукали и исправили и заменили, все, што нужно.
Тормозныые колодки не меняла еще. Вот в следующем году снова техосмотр. Будем подлечиваться, если нужно.

0

98

0

99

https://pbs.twimg.com/media/DQkysPcX0AAbB06.jpg

0

100

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Заболела.
только за какой хрен лечится?)))
Помру молодой.

  Цвитлчек ! Заоазь кр мне под одеяло ! Я тебя погрею.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Запрет русского флага на олимпиаде