СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Запрет русского флага на олимпиаде


Запрет русского флага на олимпиаде

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

Покуй. Денег на олимпиаду не выделять. Кто из "чистых" спортсменов захочет туда поехать, должен делать это за свой счет. Естественно и никаких премиий дома им не выплачивать. Нет России - нет игр. Все правильно.
И што-то нужно решать с Мутко.

А вообще-то эта ненависть спортивная идет еще из времен СССР, когда профессионального спорта еще не было. Я с немцами тут разговаривала, они мне напоминали нашу сборную по хоккею. Они мол были профессиональной командой. И пофиг, што они где-то на предприятиях числились. Они все равно там не работали. Мол дурили мировую спортивную и не только спортивную общественность. И прям открытым некстом говорили: мы их за это ненавидели.
Вот эта ненависть она передавалась с молоком матери. А теперь этим уепанам разрешили отыграться за прошлое на полную катушку еще и денег  приплатили.  Што они и делают, нацепив на морды маски добропорядочности, прекрасно понимая, што делают.

Куй с ними. Трудные времена. Но не катастрофические. Их нужно просто пережить. Людскому роду ведь нет переводу. Поэтому будет еще участие под флагом России.
Жалко конешно. Но это не 32 миллиона погибших, убитых и замученных. Пережить можно.

0

22

Мудко конешно мудко. Но теперь это уже не его компетенция . Я хочу что бы лидер страны ну на крайняк премьер четко и ясно высказались по этому вопросу . А не как рыба об лёд . Заебали бздеть .

0

23

Сергеевна написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/DQOV5CpW4AErw1M.jpg

А оккупировать российское ЛНР это что? Победа или предательство? Или што?

0

24

Ангел написал(а):

Сергеевна написал(а):

    https://pbs.twimg.com/media/DQOV5CpW4AErw1M.jpg

А оккупировать российское ЛНР это что? Победа или предательство? Или што?

Привет, Ангел. А ну-ка поясни быстренько, што сказать хотел или хотела?
А то в толк не возьму, как тебе  ответить. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

25

Сергеевна написал(а):

Привет, Ангел

Привет.Да помилует Бог вашими молитвами.

Сергеевна написал(а):

А ну-ка поясни быстренько, што сказать хотел или хотела?

Что хотел(а) то и сказал(а).

Сергеевна написал(а):

А то в толк не возьму, как тебе  ответить.

Кк есть надо говорить.Покаяться,причаститься или как там в вашей вере положено.И да будет ваше "да" - ДА, а "нет" - НЕТ,а всё остальное от лукаваго..

0

26

Вмачить Ангелочьку по самые пимидоры! Яко же в церковь пришёл.

0

27

Maчача написал(а):

Вмачить Ангелочьку по самые пимидоры!

У вас правилами запрещены гейские приставания,грешник) покайся, будешь помилован и впредь больше не твори подобное.Иншалла... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

28

Логичное мнение касательно этого известного российского писателя-фантаста  Сергея Лукьяненко:

Позвольте высказать своё мнение - мнение обычного болельщика.

"Большой спорт" - это никакой не спорт обычных людей, это никакое не торжество возможностей человека. Это чистой мочи :) химия и чистой воды жульничество, помноженное на работу на износ человеческих организмов. Это не мячик во дворе гонять, не на лыжах кататься и не ракеткой махать для удовольствия. Это - ещё один метод демонстрации сил и возможностей страны - подготовить, накачать, довести на пике формы к соревнованию. Всё ради того, чтобы на пьедестале почёта стоял и слушал твой гимн человек под твоим флагом. Все эти лыжницы-астматички, спортсменки с кадыками и пловцы с перепонками между пальцами - всё это ярмарка тщеславия каждой страны. Ради этого в спорт вкладываются огромные деньги и силы, а не ради ещё одной сотой секунды на дистанции.

Что ж, лучше так, чем воевать на поле брани.

Но сейчас "Большой спорт", а конкретно Олимпиада превратилась в войну. В ещё одну возможность унизить и "наказать" Россию. Возможность десятку спортсменов под "нейтральным флагом" и в "нейтральной форме" постоять на пьедестале почёта - плевок в лицо всей стране. Если кто-то хочет участвовать в Олимпиаде любой ценой - пусть ищет частных спонсоров, отказывается от господдержки (в идеале - вернёт затраченное на его подготовку из госбюджета) и едет. Это его личное дело. Если же государство согласится на участие его спортсменов под нейтральным флагом, отправит их на Олимпиаду и будет транслировать это позорище - это будет однозначно воспринято как признание вины "снаружи" и как потеря лица "внутри". Репутационных выгод я не вижу никаких.

А вот выход из МОК и ВАДА, отказ от участия в Олимпиаде на заявленных условиях и пересмотр всего отношения к "большому спорту" за счёт финансирования спорта массового - будет понятным ответом для "снаружи" и "внутри". И, через 1-2 олимпийских цикла принесёт нужный эффект. Без нас Олимпиады упадут в цене и резко.

https://cont.ws/@beria/788075

0

29

Ангел написал(а):

Кк есть надо говорить.Покаяться,причаститься или как там в вашей вере положено.И да будет ваше "да" - ДА, а "нет" - НЕТ,а всё остальное от лукаваго..

Дык непонятно, за што каяться, причащаться, ну как там в нашей вере положено.
Объясни, што сказать хотел(а).
И што за конспирация.
А может ты просто тролль? Т
Троллей мы не любим. Возьми на заметку.
Тролли у нас долго не живут.

0

30

Кто нибудь передайте долбоёбам с форы . Шифровка из Сириии пришла . Предложение Выступить под сирийским флагом . Что там боброхазлы проблеют

0

31

Штирлиценку тоже вмачить. Тоже  по пимидоры.

0

32

Кто нить вбросьте на фору идею с сирийским флагом . А шо . Думаецо мне шо можно было бы провернуть . Ну к примеру для хоккеистов . Сириянаш и ниипёт

0

33

Шовинист написал(а):

Кто нить вбросьте на фору идею с сирийским флагом . А шо . Думаецо мне шо можно было бы провернуть . Ну к примеру для хоккеистов . Сириянаш и ниипёт

Только моё  авторство не забывайте .

0

34

Maчача написал(а):

И, через 1-2 олимпийских цикла принесёт нужный эффект. Без нас Олимпиады упадут в цене и резко.

А то и мир весь обанкротится.Восславим же четвертое пришествие,новый мессия решит все проблемы,которые натворил предыдущий президент :D

Сергеевна написал(а):

Дык непонятно, за што каяться, причащаться, ну как там в нашей вере положено.

Нет безгрешных на свете, нет ни одного. Если же вы,дитя своей веры,безгрешна,то почему же не взята живьём на небо? Итак,покайтесь! Ибо близится время.А после покаяния несите мне свет своей правды,и аз упокою вы.

Сергеевна написал(а):

Объясни, што сказать хотел(а).

Имеющий ум сочтёт сказанное мной,ибо вестник здесь,среди вас  :crazyfun:

Сергеевна написал(а):

А может ты просто тролль? Т
Троллей мы не любим. Возьми на заметку.
Тролли у нас долго не живут.

Аллах накажет любого,так или иначе.Например,троллефобия наказывается непроизвольным мочеиспусканием. o.O

Речь шла об оккупации ДНРом ЛНР. Два великих народа ДНР и ЛНР не смогли отбросить расовые,языковые и религиозные противоречия.Объединения не произошло, а вот оккупация произошла.ДНР сумело оккупировать оккупированное ЛНР, и теперь мир порядок и без фокусов там.

ъЯ спросил,как расценивать подобный исход событий? Как оценить деятельность ДНР,как предательство или как победу над супостатами? Или как? У вас есть своё мнение на этот счет? Это был смысл вопроса, но прошу вас,избавьте меня от ответа,не смешите Иблиса.

0

35

А причом тут аллах  ЛНР И ДНР  . Вам сиськи не жмут ? Дорогой товарищ Ангелина ?

0

36

Бертоняку на пиздяку? Штоле

0

37

Шовинист написал(а):

А причом тут аллах  ЛНР И ДНР

Тебе тоже надо пояснять? Или вопрос разрывающий?

Шовинист написал(а):

Вам сиськи не жмут ?

Я слышал,тебе жмут сиськи.Но люди врут,наверное.Не надо хамить,если нечего по теме сказать.

0

38

Шовинист написал(а):

Бертоняку на пиздяку? Штоле

Бертон, это ТЫ?
Ну даешь, дурилка картонная!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Шовинист, не начинай. Вот ты сейчас первый начал.. А потом зудишь: а мэнэ за що.

0

39

И не только спортивные чиновники. Йих - тьмы.

https://pbs.twimg.com/media/DQWCuzrWAAAta1w.jpg

0

40

https://pbs.twimg.com/media/DQTwYPEWAAAhokX.jpg

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Запрет русского флага на олимпиаде