СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Злостностная сущьность баб


Злостностная сущьность баб

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

http://s019.radikal.ru/i644/1711/3d/c041ba919eea.jpg

0

2

Ну дура она набитая.
И сучность у нее не злобная, а глупая.
Свиристёлка, одним словом.

0

3

Это просто не его женщина.
Вообще не понимаю оскорблений такой формы.
Считаю это последнее что должно быть в человеке. Ведь потом можно легко помирится,а оскорбления будешь помнить до конца жизни.Пусть даже если они были сказаны с гореча или по глупости. Лучше промолчать.
Слово -не воробей. Вылетит -не поймаешь.

0

4

Я бы назвал это потребительски - бабы нынче идут некомплект. Песда, титьке, желудок, маникюр в основной загрузке. Абонемент на мозги, ну, или, там, совесть - отдельной строкой за дополнительную плату. Мужики снимают брюки, проплочивают - но вместо этого получают ещё одну песду и ещё одни титьке в колготках. Глобальная тайна производителей - они сегодня не производят ум. Ну, или, там, совесть.

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=69785 
МАЧАЧА.

А ты ,оказывается, не уважаешь женщин?
Такие слова плохие. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

5

Я с детства не понимал слово "уважение". Поэтому скажу, что баб я только люблю, это всё, на что я способен.

0

6

Maчача написал(а):

Я с детства не понимал слово "уважение". Поэтому скажу, что баб я только люблю, это всё, на что я способен.

Маловато будет.)

0

7

Да ничего, пока хватало. Уважение - странное слово. Особенно непонятны его производные. Самоуважение - это как?? Из современного либерального словаря.

0

8

в любом случае, всякие глупости вроде уважения меня интересуют не очень. Лучше чего-нить смешное.

0

9

Вова,я тебя знаю лично и ну ,блин ,не приятно читать такие гадости.
Возможно у тебя есть причины так писать.Женщины многие ,как ты пишешь, неумные и любят больше маникюр ,чем приготовить любимому вкусненькое не жалея маникюра. Но есть и нормальные .С маникюром .Но это не говорит о их глупости.А лишь о желании быть по мимо хозяйки и матери ,ещё и женщиной .Красивой и ухоженой.Чтобы её мужчины мог ей восхищатся во всех смыслах. На словах я бы тебе быстрее объяснила.

0

10

Возможно, ты и права. Это тоже, кстати, непонятное для меня состояние - кто и когда на самом деле прав? Кто правее, а кто нет? Посему я и говорю - лучше любить, тогда не ошибёшься.

0

11

Теперь тебе буду доказывать буквально женскую сущность.
Вот одна из...:

0

12

Постарайся без видео. Форум тормозит от видаков. Своими словами - ты же прекрасно пишешь тексты! Не ленись.

0

13

Ты же знаешь,что я не могу отвечать за всех женщин.Могу только за себя.
Я -не ангел. Но во мне есть нечто большее,чем просто маникюр.
А женщины -они всегда  лучше,чем вы привыкли о них думать.Потому что в первую очередь женщина-мать. И говоря о пёздах и сиськах ты так же оскорбляешь свою маму.Говоря на женщин быбы ,вспомни,что твоя мама не баба, а женщина,котрая тебя воспитала.
  Лучше промолчи,чем услышишь слова осуждения .Зачем это тебе?
Тем более ты любишь женщин.
Лучше говори им комплименты и какие они замечательные.А они тебе за это простят все твои недостатки.

0

14

Ты говоришь слишком много неочевидного, и, будучи вынуждена к этому тем, что по существу ты говоришь крайне мало, ты замещаешь, как такое часто случается, суть  - эмоциями.

"Мама воспитала" - нет. Её воспитания нет во мне нисколько. Но как звучит - возвышенно и чуть ли не трагично. "Мама воспитала". На самом деле меня воспитал интернат. И ещё бабушка - но не тем, что меня на неё спихнули или что-то в этом роде. Моя бабушка была мудрым человеком. Хотя не прочитала ни одной книги за свою жизнь, так как была неграмотной. Мама прочитала много книг, но мудрости от этого для нее не добавилось.
Хорошо, что ещё в детстве я понимал, конечно, интуитивно - разницу между начитанностью и мудростью.

"Больше, чем маникУр" - я немедленно отвечу, то есть, спрошу - насколько больше? Давай-ка в количественном выражении. Насколько больше и, главное, ЧЕГО больше.

"Я не ангел". А кто? Уж если разбираемся, то что ты такое? Опять какой-то никому не нужный пафос. Я вообще воспитанию не поддавался. А уж эмоциями меня воспитать невозможно. Музыкант должен быть холоден. И циничен. Тогда вам будет нравиться его музыка. Это моя суть и суть профессии. Так она меня 50 лет уже и воспитывает. При чём здесь мама? Парадокс - но оно есть именно так.

0

15

Бап надо пороть
Для их же блага .
Что же касается их  сучности то это как повезёт . Кому то везёт кому то не очень

0

16

https://pbs.twimg.com/media/DP3VU6pW4AAw-y1.jpg

0

17

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … ;start=940
вот это сущность)))

0

18

Думаеццо мне что кто то хочет убить любовь . Оставить сиське письке а любовь убить .
Сатанисты . Ведь даже они знают . Что есть любовь

0

19

Кроме того, я тоже калбасосчег.

0

20

Шовинист написал(а):

Думаеццо мне что кто то хочет убить любовь . Оставить сиське письке а любовь убить .
Сатанисты . Ведь даже они знают . Что есть любовь

Мы сами убиваем любовь...
Это когда мужчины не женятся на любимых из-за того,что думают,что им нужны только деньги или его квартира...
А женщины не выходят замуж потому, что он не слишком хорош для неё или  у него мало денег .
Всё сильно связано с материальным миром...
Хоть Путин и пытается настроить церквей,но это не добавляет духовности людям. Для того чтобы быть духовным человеком не обязательно даже ходить в церковь. А духовность убивает телевизор и интернет.Не прививают  её в садиках и школах сейчас. Думается мне что с такими темпами  Россия через 30 лет точно не будет уже ею. Если только Бог не устроит нам испытание.После которого мы очистимся от материальных мыслей.
Кстати я отказалась от Айфона ,помнишь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Когда мне Индиф хотел подарить .Ты ж был против. Вот.А это говорит о том,что мне ты дороже любых Айфонов .
Но вот Мачача всё время во мне видит только мой маникюр . Хотя не понимаю что в этом плохого,когда женщина похожа на женщину,а не на рабыню.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Злостностная сущьность баб