СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кепка и бестселлер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.ntv.ru/video/1540182/

0

2

Щас показывают лужка . Он говорит . Политика это грязь лицемерие беспринципность .хе хе . Жена мне помогает без неё я бы технику в своём имении не купил . Путен его кстати орденом напоследок наградил

Отредактировано Шовинист (2017-11-28 21:12:09)

0

3

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать мемуары бывшего московского мэра Юрия Лужкова, где тот назвал причиной своей отставки отказ поддержать выдвижение на второй срок тогдашнего президента Дмитрия Медведева.
Журналисты поинтересовались у Пескова, рассматривать ли это заявление как провокацию в предвыборный период, на что тот ответил: "Не стал бы я, наверное, никак комментировать мемуары Лужкова".

0

4

Он уже семь лет вне политики — ушел в сельское хозяйство. Выращивает гречку в Калининградской области, держит стадо коров, лошадей, под Калугой у него пасека. Но внешняя идиллия разбивается о финансовые трудности. Даже бывшему мэру Москвы денег не хватает.
"Если бы не жена, которая помогает, я бы не смог приобрести технику", — объясняет Юрий Лужков.
Много говорит и о политике, правда, тональность не та, что раньше. Он уже не человек системы. И на систему как будто обижен.
"Политика – это грязь, это нечистоплотность, это лицемерие. Второй период Ельцина – он меня преследовал", — говорит Юрий Лужков.
К Юрию Михайловичу вереницей тянулись читатели за автографами. Кому-то на добрую память он черкал несколько строк, иным лишь размашистую подпись. Казалось, так и разойдется весь тираж в 7 тысяч экземпляров. А он еще напишет, о чем корректно молчал целых 18 лет. 

Ельцин его преслеледовал. Пиздюка в кепке . При ебене он как сыр в масле да и после пока совсем не обнаглел.

Отредактировано Шовинист (2017-11-28 21:21:12)

0

5

бесТселлер.

0

6

Алабай написал(а):

бесТселлер.

Не могу почему-то отредактировать ошибку заметил

Отредактировано Шовинист (2017-11-29 14:01:21)

0