СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Собянен производитель . Хе хе


Собянен производитель . Хе хе

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Сергеевна написал(а):

Ну так иди и голосуй за навальнера!
Хуле ты рыдаешь тут?

Шовинист, ты - враг России. И тебя придется зачищать вместе с мацой и прочей хуитой.
Отакот.

Дуракам подкинули навальнера . А навальнер на киче чалился? Нет . А грехов за ним много . А почему? Не сидел . Сергеевна

0

62

Россия это народ . И я народ . Самый простой . Говорю что думаю

Отредактировано Шовинист (2017-11-27 22:18:05)

0

63

Шовинист написал(а):

Россия это народ . И я народ . Самый простой . Говорю что думаю

Отредактировано Шовинист (Сегодня 20:18:05)

Ты - один из народа. Причем не самый умный с такими речами.
За весь народ не говори. Потому што большинство этого народа тебя в лучшем случае за твои слова высмеит, в худшем - морду набьет.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

64

Создали ситуацию . Навальнер  Путен . Засцали правда на выборах . Ксюшу привлекли . Как будто других людей нет .

Жирик он хоть и клоун . Встал во весь рост  в Думе перед всей этой  едросовской нечистью и сказал

Я вас буду стрелять и вешать

И миллионы его в России  поддержат

Отредактировано Шовинист (2017-11-27 22:22:22)

0

65

Несите смерительную рубашку!Началось!

0

66

Сергеевна написал(а):

Ты - один из народа. Причем не самый умный с такими речами.
За весь народ не говори. Потому што большинство этого народа тебя в лучшем случае за твои слова высмеит, в худшем - морду набьет.

Я был в группе которые организовали выборы и победили . В группе поддержки . И ёпанное едро пролетело. Поэтому имею право говорить

Отредактировано Шовинист (2017-11-27 22:24:43)

0

67

Сергеевна написал(а):

Ты - один из народа. Причем не самый умный с такими речами.
За весь народ не говори. Потому што большинство этого народа тебя в лучшем случае за твои слова высмеит, в худшем - морду набьет.

Я то народ а вот ты то  народ?

Отредактировано Шовинист (2017-11-27 22:25:41)

0

68

Шовинист написал(а):

Поэтому имею право говорить

Дык говори, тебе никто рта не закрывает. Путь дурость твоя будет каждому видна.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

69

Ты согласна с Собяненом что на селе в Росиии лишних 15 млн ? Не юли жопом

0

70

Сергеевна написал(а):

Дык говори, тебе никто рта не закрывает. Путь дурость твоя будет каждому видна.

Все знают что я пел осанну и Путену и пуьинизму  . Но наступил момент когда одобрямс  превращается либо в покрывательство беспредела криминала воровства и предательства нац интересов
. Даже вссср был жулнал Крокодил и фитиль  . В современной России м этого нет

Отредактировано Шовинист (2017-11-27 22:30:15)

0

71

Шовинист написал(а):

Ты согласна с Собяненом что на селе в Росиии лишних 15 млн ? Не юли жопом

Вполне может быть. Допускаю.

0

72

Шовинист написал(а):

Даже вссср был жулнал Крокодил и фитиль  . В современной России м этого нет

В современной России есть интернет с Шовинистом.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

73

Сергеевна написал(а):

Вполне может быть. Допускаю.

Гайдар шагает впереди(с)  . Не вписались в рынок . Алоизыч  а ты говорил про крематории .

Отредактировано Шовинист (2017-11-27 22:36:00)

0

74

Сергеевна написал(а):

В современной России есть интернет с Шовинистом.

Оно и видно как того же Стрелкова дудаевцы ( сурковцы) затравили .  Целые банды шныряют. Фор ю эй как пример

Отредактировано Шовинист (2017-11-27 22:38:14)

0

75

Сергеевна написал(а):

В современной России есть интернет с Шовинистом.

Я имел ввиду по Тв . Хрен ты критику власти услышишь

0

76

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    В современной России есть интернет с Шовинистом.

Оно и видно как того же Стрелкова дудаевцы ( сурковцы) затравили .  Целые банды шныряют. Фор ю эй как пример

Отредактировано Шовинист (Сегодня 20:38:14)

Твой гирькин - пиндоский запроданец. Его наняли в 14 году турчинов с яценюком. Это даже не обсуждается. Это - факт. Подтвержденный Нелли Штепой - очевидицей и исполнительницей того замутилова.
Другое дело, што все пошло не по сценарию пиндосов и вышло из под их контроля. Получилось так как получилось и слава Богу.
Теперь у нас есть Новороссия, и очень надеюсь, што она не ограничится отдельными районами донецкой и луганской областей.

0

77

А будет ещё хуже. Патамучта он был относительно молодой и у нег стоял . А щас не стоит и ему всё похрен .

Можем повторить брежневскую ссср . Казался таким могучим ₽ через десятелетии сгинул . Россия даже не кажется.

Что делать? Молодой сильный вождь нужен . Путен старый и ничего нового Поссии не даст Ъ никакого рывка вперёд

0

78

Шовинист написал(а):

Молодой сильный вождь нужен .

Не себя ли ты имеешь ввиду?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

79

Сергеевна написал(а):

Твой гирькин - пиндоский запроданец. Его наняли в 14 году турчинов с яценюком. Это даже не обсуждается. Это - факт. Подтвержденный Нелли Штепой - очевидицей и исполнительницей того замутилова.
Другое дело, што все пошло не по сценарию пиндосов и вышло из под их контроля. Получилось так как получилось и слава Богу.
Теперь у нас есть Новороссия, и очень надеюсь, што она не ограничится отдельными районами донецкой и луганской областей.


Пиздёшь чистой воды. Я кстати лично общался со стрелковцем который выходил из окружения из населенного пункта где  Андерер  жил . И всю эту ситуацию  знаю. цветочек  свидетель . Ополченец парень. Кстати на Донбассе нет такого пренебрежительного отношения к стрелкову как у Россиянских и и эмигрантских запроданцев

Отредактировано Шовинист (2017-11-27 22:50:02)

0

80

Какая нах Новороссия? Есть два небольших района Донбасса. Которые четыре года живут на войне . А путен все ни как не может прекратить этот конфликт . Люди гибнут каждый день . А ему вишь в Сирии воевать охота .

Отредактировано Шовинист (2017-11-27 22:58:39)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Собянен производитель . Хе хе