СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Собянен производитель . Хе хе


Собянен производитель . Хе хе

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Так то узбеки которых ты не любишь...

0

22

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Так то узбеки которых ты не любишь...

А я их должен лубить? А собственно почему ? Кароче. Понтуется Собянен. Но понтуется бестолково. Ибо распаляет зависть провинции . Увы показал себя с нехорошей стороны. Типо он Маладец а вся страна остальная редиски.

0

23

Шовинист написал(а):

А я их должен лубить? А собственно почему ? Кароче. Понтуется Собянен. Но понтуется бестолково. Ибо распаляет зависть провинции . Увы показал себя с нехорошей стороны. Типо он Маладец а вся страна остальная редиски.

Перед Путеным ясный пень .
Первый парень на деревне в смысле на Москве

0

24

Так и есть.
он там у вас первый.

0

25

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/1/9/10638916.jpg
Ну ка иди ко мне производитель .  Титьками придушу

Отредактировано Шовинист (2017-11-26 02:43:39)

0

26

Ответочка меру

Озвученные Сергеем Собяниным постулаты опроверг председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов. Своим экспертным мнением он поделился с Накануне.RU:

- Во-первых, по поводу производительности труда. Когда в августе я обсуждал доктрину "размосквичивания", я сделал несколько подсчетов об отношении гипермегаполиса Москвы и такого города-миллионника, как Омск. Бюджетная обеспеченность Омска на одного жителя в 13 раз меньше, чем в Москве. Это значит, что, даже если представить, что в Москве в 2,5 раза производительность труда выше, чем в среднем по стране, то получается, что Москва живет не по средствам в семь раз. А если сопоставлять бюджетную обеспеченность бедных сел на одного жителя, то, даже если на селе в 10 раз меньше производительность труда, то в Москве это отношение не 1 к 13, как в Омске, а 1 к 100. Поэтому все эти подсчеты про производительность труда не отражают никакой реальности. Это фикция, сказка или, как любит Сергей Семенович в последнее время высказываться, "фейк". Это фейковые цифры про производительность труда, которые ничего не отражают, кроме желания совершенно непропорциональное распределение средств в пользу Москвы выдавать за драйвер развития. Реально же Москва – это в чистом виде паразит на теле и сел, и малых городов, и остальных мегаполисов России. В этом смысле все фантазии успешного мэра в одну минуту могут закончиться, если мы перенесем столицу из Москвы, уберем оттуда крупные корпорации, а в соседних с Москвой областях понастроим промышленность, и завтра вдруг окажется, что Москва – большой депрессивный город. Это абсолютно искусственное процветание, более того, паразитарное. Оно опустынивает и обезлюживает страну.

Во-вторых, про "15 миллионов лишних людей". Эта цифра также взята с потолка, потому что, даже если брать долю сельского населения к городскому, а она составляет примерно четверть (75% - городское, 25% - сельское), то Собянин путает людей, занятых сельскохозяйственным трудом, и сельское население. Даже если принять сказки о том, что в США 3% людей обеспечивают страну продовольствием, то они про людей, занятых сельскохозяйственным трудом. А на селе живут люди, занятые разным трудом! Во всем развитом мире доля сельского населения составляет примерно от 18 до 27%, у нас – 25%. В этом смысле Российская Федерация выглядит нормально. Но с учетом того, что у нас плотность населения в четыре раза меньше, чем в США, а по сравнению с Великобританией или Германией – в 100 раз, то нашего населения на сельской местности абсолютно не хватает. Не то, что оно у нас лишнее, у нас критический дефицит этого населения! Другое дело, что лишнее население – это в Москве. Если в Москве будут убраны искусственные условия процветания в виде счетов корпораций, распределения бюджета, околобюджетных "фирмочек", то как раз "лишними" будут 15 млн в этом московском регионе, который охватывает Москву и соседние области, где проживают 35 млн человек. Сергей Семенович перепутал. Не под тем фонарем искал. 15 млн человек лишние не в сельской местности, там как раз дефицит, а лишние – в Москве. Если уж заниматься этими "лишними людьми", то с Сергея Семеновича и надо начинать!

Наконец, третий момент. Все эти обсуждения вызывает оторопь у всех, кроме редких странных адептов доктрины дальнейшего "омосквичивания". Люди говорят, что, если мы и дальше не будем вкладывать в малые города и деревни, то, конечно, там будет еще хуже, и все население будет "лишним" через 10 лет. Надо развивать промышленность, инфраструктуру, вкладывать в малые города, а не обсуждать, чтобы все либо переезжали в Москву, либо умирали со скуки в деревнях. Надо развивать страну. Но почему-то эта простая для государственного человека мысль о том, что надо развивать страну, а не фантазировать на тему "лишних 15 миллионов", высшему должностному лицу субъекта федерации Сергею Семеновичу и его советникам не приходит в голову.

Также оторопь берет от слов про "естественные тренды". Представим, что приходит человек ко врачу и говорит: "У меня грыжа в теле, она естественно выросла и растет дальше", а врач ему вместо того, чтобы взять нож и прооперировать, говорит: "Вы знаете, у вас это такая естественная грыжа в вашем естественном теле, поэтому она должна и дальше расти, пусть она и дальше растет. Зачем вы хотите, чтобы я ее вырезал?" Задача государственного управленца не в том, чтобы идти на поводу за естественными тенденциями. У нас и вымирание естественное в стране, у нас демографический коллапс. Давайте тогда пойдем на кладбище за естественными тенденциями! Задача государственного управленца – выстраивать контртенденции через проектирование совершенно других форм и способов жизни. Когда человек говорит про естественные тенденции, являясь государственным служащим, это странно. Естественные тенденции – это ненадлежащий предмет управления, как минимум.

Надо создавать рабочие места. Было заявлено о создании к 2020 г. 25 млн рабочих мест самого высокого уровня. Где они? Нужен инфраструктурный, промышленный рывок через создание миллионов рабочих мест в регионах, малых городах и селах. Этого требует Путин, а чиновники ему говорят: "Да это естественная тенденция, пусть село погибает, а мы будем писать

0

27

Я в последнее время вообще ни чему не удевляюсь .

0

28

Шовинист написал(а):

Я в последнее время вообще ни чему не удевляюсь .

А мне в последнее время все страшнее, што медведев и ко. доведут Россию до полного пиздеца.
Господи, скорее бы уже новые выборы президента. Очень надеюсь, што Путин эту шоблу всю вражескую из России, наконец, сковырнет. И напишут новую конституцию.

0

29

Сергеевна написал(а):

А мне в последнее время все страшнее, што медведев и ко. доведут Россию до полного пиздеца.
Господи, скорее бы уже новые выборы президента. Очень надеюсь, што Путин эту шоблу всю вражескую из России, наконец, сковырнет. И напишут новую конституцию.

Думаешь сковырнёт? А сейчас ему что мешает ? Путен становится всё старее и старее . Всё слабее и слабее

0

30

Россия опять наступила на свои  исторические грабли . Ставка на личность . Это ошибка

0

31

Шовинист написал(а):

Россия опять наступила на свои  исторические грабли . Ставка на личность . Это ошибка

Государство это система а не личность . А у нас всё заточено на путена . И как всегда после него всё рухнет. А виноват он сам в этом

0

32

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    А мне в последнее время все страшнее, што медведев и ко. доведут Россию до полного пиздеца.
    Господи, скорее бы уже новые выборы президента. Очень надеюсь, што Путин эту шоблу всю вражескую из России, наконец, сковырнет. И напишут новую конституцию.

Думаешь сковырнёт? А сейчас ему что мешает ? Путен становится всё старее и старее . Всё слабее и слабее

А нахуя ему сейчас перед выборами бунт и нестабильность? Ты думаешь, што шобла так просто вот по приказу сдаст свои хлебные места и уйдет?
Она замутит такое, што пистец наступит еще быстрее, чем ожидается.
Вот пусть все случится после выборов. И обязательно конституцию переписать.

0

33

Сергеевна написал(а):

А нахуя ему сейчас перед выборами бунт и нестабильность? Ты думаешь, што шобла так просто вот по приказу сдаст свои хлебные места и уйдет?
Она замутит такое, што пистец наступит еще быстрее, чем ожидается.
Вот пусть все случится после выборов. И обязательно конституцию переписать.

Заменить премьера будет бунт ? С чего бы это ?
Херня всё это . Давай вспомним его прошлых премьеров . Миша Касьянов два процента и Кудрин . Щас айфон . Сними уже розовые очки сергеевна

Отредактировано Шовинист (2017-11-27 21:47:34)

0

34

Шовинист написал(а):

Шовинист написал(а):

    Россия опять наступила на свои  исторические грабли . Ставка на личность . Это ошибка

Государство это система а не личность . А у нас всё заточено на путена . И как всегда после него всё рухнет. А виноват он сам в этом

Потому што Путин и оказывает то сопротивление пиндоским запроданцам, которое они прорвать не могут. Если бы не было Путина, бляццкие подпиндосники уже давно бы организовали в России вторую укру.
Неужели ты этого не понимаешь? Скажи спасибо, што власть пока сосредоточена в одних руках, и именно у Путина. Иначе ты к Цветочеку  по визе ездил бы.

Госссподи, дай им ума.....

0

35

У путена . Если считать путена вершиной власти . Два крыла . Одно либералаьное . Это экономика . Другое условно патриотическое . Силовые структуры ВПК спецслужбы . И за все 20 лет его власти экономикой рулили либералы

0

36

Хватит уже !! Саша,я хочу сегодня спокойствия.

0

37

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    А нахуя ему сейчас перед выборами бунт и нестабильность? Ты думаешь, што шобла так просто вот по приказу сдаст свои хлебные места и уйдет?
    Она замутит такое, што пистец наступит еще быстрее, чем ожидается.
    Вот пусть все случится после выборов. И обязательно конституцию переписать.

Заменить премьера будет бунт ? С чего бы это ?
Херня всё это . Давай вспомним его прошлых премьеров . Миша Касьянов два процента и Кудрин . Щас айфон . Сними уже розовые очки сергеевна

Отредактировано Шовинист (Сегодня 19:47:34)

Госссподи, дай им ума......

У меня хоть очки, хоть и розовые. А ты - вообще слепой. Нахватался там, плять, в своем крылатском...
Как же тебя легко перевербовать!!!!

0

38

Без Путина и Собянена,как вчера.

0

39

Сергеевна написал(а):

Шовинист написал(а):

   

Сергеевна написал(а):

        А нахуя ему сейчас перед выборами бунт и нестабильность? Ты думаешь, што шобла так просто вот по приказу сдаст свои хлебные места и уйдет?
        Она замутит такое, што пистец наступит еще быстрее, чем ожидается.
        Вот пусть все случится после выборов. И обязательно конституцию переписать.

    Заменить премьера будет бунт ? С чего бы это ?
    Херня всё это . Давай вспомним его прошлых премьеров . Миша Касьянов два процента и Кудрин . Щас айфон . Сними уже розовые очки сергеевна

    Отредактировано Шовинист (Сегодня 19:47:34)

Госссподи, дай им ума......

ПУсть у мен  очки, хоть и розовые. А ты - вообще слепой. Нахватался там, плять, в своем крылатском...
Как же тебя легко перевербовать!!!!

0

40

Сергеевна написал(а):

Потому што Путин и оказывает то сопротивление пиндоским запроданцам, которое они прорвать не могут. Если бы не было Путина, бляццкие подпиндосники уже давно бы организовали в России вторую укру.
Неужели ты этого не понимаешь? Скажи спасибо, што власть пока сосредоточена в одних руках, и именно у Путина. Иначе ты к Цветочеку  по визе ездил бы.

Госссподи, дай им ума.....

Каким пиндосским запродадацам ? У него ворьё через одного . Улюкаевцы.Коррупция как в Гондурасе . От этого и проблемы.

Отредактировано Шовинист (2017-11-27 21:53:26)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Собянен производитель . Хе хе