СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Фор ю эйцы себя хоронят


Фор ю эйцы себя хоронят

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … ;start=100

0

2

Проблески совести и сознания у отдельных юзеров

На этом форуме присутствует команда, которая выдавливает с форума инакомыслие. Главным образом при помощи хамства. Возможно эта команда состоит из добровольцев, а возможно и кто-то здесь на работе. Периодически к тому же мы видим призывы отправить в бан тех, кто не придерживается генеральной линии. Модерация также явно необъективна и действует в том же ключе. Одни отправляются в бан с полоборота, и даже просто за высказанное мнение. Другие нарушают все пункты правил подряд без всяких оргвыводов. Как результат, "диссиденты", как можно предположить, теряют интерес к непродуктивным дискуссиям и флуду, который автоматически заполняет созданные ими ветки. Остаются одни единомышленники. Как побочный эффет, и у них теряется интерес, потому что дискуссии превращаются в сплошное поддакивание друг другу. То есть происходит вырождение дискуссий и форума в целом. Я подобный эффект наблюдал и на примере жизни и смерти других форумов.

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … ;start=100

0

3

Лютег ты прочитала ? А теперь
Можешь пропеть  хрю хрю и иа иа

0

4

Целая банда бегала за мной. Нарушая все мыслимые правила . И меня старого юзера  эта кошёлка вообще навечно забанила.
Да оно наверно и к лутшему

0

5

Вот и радуйся!!
Хоть один хохло "котёл Перестанет варить" в кастрюльках макароны .

0

6

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Вот и радуйся!!
Хоть один хохло "котёл Перестанет варить" в кастрюльках макароны .

Вот шото я не понял твою мысль . Поточнее пожалуйста

0

7

Джынычка за этого лётчика пишет. Гнида редкая. Как ему в шесть утра на первую электричку так срать на форуа . Гнида редкая . З куева. Щас в подмоскалии где то в ебенях.Да и вся банда. Сирожа гадов , индеферент, этот хер с волком . Да и некоторые другие просто нанятые троли. Выборы.КУРАТОР от едросни по сегменту типо форюэй моё имхо семёркин. Гнида капэссная а теперь и едросовская. Гнида со стажем и полным отсутствием совести

Отредактировано Шовинист (2017-11-25 08:43:53)

0

8

Шовинист написал(а):

Вот шото я не понял твою мысль . Поточнее пожалуйста

Саш,я тебе лично расскажу свой полёт мысли.

0

9

Ну, во-первых, если вам не повезло в жизни с макаронами, не надо ото поднимать тут ногу як сабака на забор. Макароны - лучшая еда. Абажаю с детства. Другое дело, что в моём детстве и, кстати, сейчас макароны были всегда качественными. А масло вологодское в бочонках, как рассказывала мама, мы с братом в детстве ложками кушали - настолько было вкусно. "Это у того у кого надо нога" (с). Надо брать макароны у того у кого надо. Хорошие. И масло тоже хорошее. Правда, его нет, например, на Украине настоящего масла нет совсем - даже то, которое стоит немыслимых денег. Видел такое - то ли 80, то ли 100 грн за 200 грамм. Не знаю, что там в России.

Дело даже не в том, что зажрался. А в том, что здешнее масло мне непринуждённо напомнило моё же детство, когда ложками кушали. Я вспомнил тот вкус и те ощущения, хотя было это почти 50 лет назад.

Посмотрел на Украине - самые дорогие макароны это те какие у нас самые дешёвые. Причём, стоят в 2,5 раза больше чем у нас. Буду ехать, повезу с собой. Кушать же что-то надо.

Во-вторых, хотя и не люблю этого, поговорим про форум форуа, раз зашёл такой разговор у человека, напрочь не желающего отдавать Цветочика. Пусть они там живут себе как хотят, нравится - пусть. В последние времена часто наталкиваюсь на то, что даже пошлую остроту вставить некуда. Нет таких тем на форе. Лиц таких, с которыми было бы что обсудить, тоже нет. Почерпнуть из разговора тоже нечего. Хоть бы какая информация была. Нету.

Политику модеров обсуждать не буду, потому что она такая же, как и то, что пишут остальные юзеры. Скучная и с головой выдаёт свою глупость. Вот вроде есть звёзды на небе, а хватать их оттуда никто не хватает. Некому. То ли мама такими родила, то ли не повезло в чём-то другом. То ли просто жизнь несчастливая.

0

10

Все мы вышли из гоголевской шинели( с) т е с форы . Ты там годами торчал . Я с цветочком поменьше. Он был как старое место где собираюца дружбаны и не только . Потолковать пообщаться да и вообще сказать умную вещь . Поспорить до хрипоты но с удовольствием . Заходили туда и девушки. Цветочек например стал реалом Анжелиной . А теперь там

Сортир . Причём унылый сортир .

0

11

Читаю и такое осчусчение что я одна стала реалом))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

12

Maчача
На Украине вообще еда не еда.Это я уже ,сравнивая ,могу сказать.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Фор ю эйцы себя хоронят