СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В Луганске толи переворот то ли ещё чего


В Луганске толи переворот то ли ещё чего

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Про черножопых в Москве и не только . Тебе почитать . http://www.yaplakal.com/forum1/topic695249.html

А нам  какойнить кисёлёв будет сказки рассказывать про херманию  европу. Почётай

Отредактировано Шовинист (2017-11-26 22:33:38)

0

62

Шовинист написал(а):

Про черножопых в Москве и не только . Тебе почитать . http://www.yaplakal.com/forum1/topic695249.html

А нам  какойнить кисёлёв будет сказки рассказывать про херманию  европу. Почётай

Отредактировано Шовинист (Сегодня 22:33:38)

В Америке интересно сколько черножопых ?

0

63

Ну почитала ...и ?
Я тебе давно предлагала пойти в партию и в правительство...запретить все въезды нерусских...ты ж не хочешь...а я шо?
Или ты думаешь...что от обсирания Путина нерусские куда-то денутся? Надо самому брать и что-то делать.Не жди что за тебя кто-то что-то сделает.

0

64

Шовинист написал(а):

Какие свои . Есть Минск . Есть пункты по отводу войск и техники . Путен подписался. Так и и крым укоинским назвать можно. 23 года принадлежал

Крым -ТЕПЕРЬ РОССИЯ.
Официально!!

0

65

Шовинист написал(а):

А щас финоукр. Судя по ситуации.что с Донбассом , что с миллионами азиатов , да и вообще с повальным воровством

Отредактировано Шовинист (Сегодня 22:28:41)

Чего же ты такой умный и справедливый дома то сидишь?
Попади на его место делал бы тоже самое.ЗУБ ДАЮ.

0

66

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

В Америке интересно сколько черножопых ?

Так они не мусульмано. И их предков привезли в качестве рабов . Ничего общего. Кстати Трамп резко ограничил иммиграцию из муслимских стран . На этих лозунгах он собственно и победил в президентской гонке .

Отредактировано Шовинист (2017-11-26 23:03:17)

0

67

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Чего же ты такой умный и справедливый дома то сидишь?
Попади на его место делал бы тоже самое.ЗУБ ДАЮ.

Вон нашего активиста чут
инвалидом  не сделали .за холмы . Путенг  и его темноягодичные кореши .Хе хе

Отредактировано Шовинист (2017-11-26 23:05:48)

0

68

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ну почитала ...и ?
Я тебе давно предлагала пойти в партию и в правительство...запретить все въезды нерусских...ты ж не хочешь...а я шо?
Или ты думаешь...что от обсирания Путина нерусские куда-то денутся? Надо самому брать и что-то делать.Не жди что за тебя кто-то что-то сделает.

Путенг 20 лет сидит. А всё хуже и хуже. А почему ? Да потому что он старый уже

Отредактировано Шовинист (2017-11-26 23:08:00)

0

69

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Крым -ТЕПЕРЬ РОССИЯ.
Официально!!

Так его никто российским не признал . Пару тройку стран.   ТиПо острова Вануато

Отредактировано Шовинист (2017-11-26 23:12:34)

0

70

Шовинист написал(а):

Так его никто российским не признал . Пару тройку стран.   ТиПо острова Вануато

Отредактировано Шовинист (Сегодня 23:12:34)

А крымчанам главное, что нас признали сами россияне И Президент.

0

71

Шовинист написал(а):

Путенг 20 лет сидит. А всё хуже и хуже. А почему ? Да потому что он старый уже

Отредактировано Шовинист (Сегодня 23:08:00)

А вот люди пишут что так хорошо как сейчас они не жили раньше.

0

72

Шовинист написал(а):

Вон нашего активиста чут
инвалидом  не сделали .за холмы . Путенг  и его темноягодичные кореши .Хе хе

Отредактировано Шовинист (Сегодня 23:05:48)

С чего ты это взял? Лично Путин его избивал?
Что за сумашествие?не позорься!

0

73

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А крымчанам главное, что нас признали сами россияне И Президент.

Ну вам то хорошо.а донбассцы 4 й год на войне. И никакой им Путен не может помочь его вишь ли Сирия больше беспокоит чем ситуация  у своих границ . Молись на него имеешь право. Я не буду. Заебал он меня. И соплежуйством на Донбассе и ордой черножопых и милиардаме поковнегов захарченки  и просто повальными воровством

Отредактировано Шовинист (2017-11-26 23:19:39)

0

74

Шовинист написал(а):

Так они не мусульмано. И их предков привезли в качестве рабов . Ничего общего. Кстати Трамп резко ограничил иммиграцию из муслимских стран . На этих лозунгах он собственно и победил в президентской гонке .

Отредактировано Шовинист (Сегодня 23:03:17)

Там кого только нет!!
Просто русские  всё боятся что кушать будет нечего если вдруг лишнего ребёнка  родят.А те не боятся.Рожают по 10 штук,как русские раньше.
То ли мы стали эгоэстичнее ...больше о себе думаем ,а не о стране в общем...

0

75

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Там кого только нет!!
Просто русские  всё боятся что кушать будет нечего если вдруг лишнего ребёнка  родят.А те не боятся.Рожают по 10 штук,как русские раньше.
То ли мы стали эгоэстичнее ...больше о себе думаем ,а не о стране в общем...

Нет там такого количества мучульман как у нас . В принципе нет . Америка христианская страна . Правда с жедаме.Исторически . А теперь Трамп муслам дорожку перерезал

0

76

Оне всегда так рожала . Муслима. . Но что ни при царской власти ни при советской их сюда мильёнами не гнали как сейчас

Отредактировано Шовинист (2017-11-26 23:23:34)

0

77

Шовинист написал(а):

Ну вам то хорошо.а донбассцы 4 й год на войне. И никакой им Путен не может помочь ъ его вишь ли Сирия больше беспокоит чемсиьуация у своих границ . Молись на него имеешь право. Я не буду. Заебал он меня. И соалежуйством на Донбассе и ордой черножопых и милиардаме захарчеки и просто повальными воровством

А что он украл то у тебя?просто интересно...
донбасцам никто не мешает этих алкашей укроповских до Львова отогнать.
Только оно им не надо.Они хотят у себя быть хозяевами и всё ж своими байками что они всю укру кормят не могли насытится.Захотели всё себе.
И им пофиг под кем.Хоть сами с сабой.Та думаю они сами в Россию не хотят,а не Путин не хочет.
Путин лишь в этой ситуации может помочь населению чужой страны гумконвоями.
При чём по началу видимо он и хотел присоединить их.Даже официально об этом говорил.А вот только Путина послали куда подальше.
Чуйка у меня.

0

78

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А что он украл то у тебя?просто интересно...
донбасцам никто не мешает этих алкашей укроповских до Львова отогнать.
Только оно им не надо.Они хотят у себя быть хозяевами и всё ж своими байками что они всю укру кормят не могли насытится.Захотели всё себе.
И им пофиг под кем.Хоть сами с сабой.Та думаю они сами в Россию не хотят,а не Путин не хочет.
Путин лишь в этой ситуации может помочь населению чужой страны гумконвоями.
При чём по началу видимо он и хотел присоединить их.Даже официально об этом говорил.А вот только Путина послали куда подальше.
Чуйка у меня.

Я не могу ездить в метро. Мне противно, это про тёмноягодичных. Про Донбасс . Не надо забывать что за укропами америка. И они им во всём помогают . А путен подписал дерьмовый договор который никто не исполняет. Кто он после этого  . Фуфел

Отредактировано Шовинист (2017-11-26 23:26:55)

0

79

Шовинист написал(а):

Оне всегда так рожала . Но что ни при царской власти ни при советской их сюда мильёнами не гнали как сейчас

Они сами прут .От нищеты в своей стране.

0

80

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Они сами прут .От нищеты в своей стране.

Ясный пень . И Вова им в
Этом  активно помогает. Учит к примеру в московских школах и лечитв московских больницах . За мой счёт .

Короче импортозамещает русский народ на муслов. Кто он после этого ? Я тебя спрашиваю

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В Луганске толи переворот то ли ещё чего