СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В Луганске толи переворот то ли ещё чего


В Луганске толи переворот то ли ещё чего

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Я тебе писала о твоей ссылке.
Если бы сейчас укры вошли в Крым я бы за жрачкой не побежала.
При чём тут пистолет?

Да не причём . Приставили бы пистолет к виску ребёнка и заставили бы тебя улыбаться. Это же обыкновенный фашизм . Штирлица смотри . Там есть моменты с младенцами

0

42

Вот ...знаю только это фото счастливых украинцев)))
http://s013.radikal.ru/i325/1711/67/33266cab0538.jpg

0

43

Да полно. Таких  постановочных фото . С вполне себе русскими . Форум пачкать нихачу

Отредактировано Шовинист (2017-11-26 21:37:36)

0

44

Шовинист написал(а):

Да не причём . Приставили бы пистолет к виску ребёнка и заставили бы тебя улыбаться. Это же обыкновенный фашизм . Штирлица смотри . Там есть моменты с младенцами

у меня младенцев нет...
А самый младший сегодня такое во дворе выдавал в твоей каске)))
И ты ошибаешься. ..
Я бы Родину не предала...даже ценой своей жизни...
улыбатся немцам- удел хохлов ...
А жертвы были во все времена...Авраам во имя Господа даже готов был не пожалеть единственного сына чтобы доказать свою преданность...

0

45

Шовинист написал(а):

Да полно. Таких  постановочных фото . С вполне себе русскими . Форум пачкать нихачу

Отредактировано Шовинист (Сегодня 21:37:36)

Ты про русский коллаборционизм ?

0

46

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ты про русский коллаборционизм ?

Про пропоганду. В условиях войны это нетрудно сделать .

Отредактировано Шовинист (2017-11-26 21:46:29)

0

47

Каковы бы ни были немцы — хуже не будет. Да и что нам до немцев. Жить-то будем без них. У всех такое самочувствие, что вот, наконец, пришло то, чего мы все так долго ждали и на что не смели даже надеяться, но в глубине сознания все же крепко надеялись. Да и, не будь этой надежды, жить было бы невозможно и нечем. А что победят немцы — сомнений нет. Прости меня, Господи! Я не враг своему народу, своей родине. Не выродок. Но нужно смотреть прямо правде в глаза: мы все, вся Россия, страстно желаем победы врагу, какой бы он там ни был. Этот проклятый строй украл у нас всё, в том числе и чувство патриотизма…
— «Свершилось. Пришли немцы!»

0

48

Однако мы уклонились
Путен поставил сою подпись под минском . Чтобы укры отвели войска и технику и оружие .укры  тихой сапой отжали посёлкИ Днр  . Где реавкция Кремля . Её нет и не будет . Поэтому к нам такое отношение в мире . Как фуфлогонам и дешёвым понторезам

Отредактировано Шовинист (2017-11-26 21:50:09)

0

49

Во всём виновен большивизм.Из-за него и было столько предателей в войну.

0

50

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Во всём виновен большивизм.Из-за него и было столько предателей в войну.

Я про сейчас . А большевизм какой бы он не был дошёл до Берлина . И победил в Войне

Отредактировано Шовинист (2017-11-26 21:51:25)

0

51

Шовинист написал(а):

Однако мы уклонились ъ Путен поставил сою подпись под минском . Чтобы куры отвели войска и оружие . Куры тихой сапой отжали посёлки . Где реавкция Кремля . Её нет и не будет . Поэтому к нам такое отношение в мире . Как фуфлогонам и дешёвым понторезам

Ты извеваешься?Киселёва смотрел сегодня? Амеровские и другие СМИ только и трубят по новостям что без России никуда и Путин влиятельный самый на БВ.
Ему после встречи с Асадом и объявлении о освобождении 98% территории в Сирии СРАЗУ ЖЕ поозвонили презики Ирана,Египта,Израиля и ещё кого-то...не помню...все хотят Путина!!У меня даже гордость какае-то ещё больше появилась.

0

52

Шовинист написал(а):

Я про сейчас . А большевизм какой бы он не был дошёл до Берлина . И победил в Войне

Отредактировано Шовинист (Сегодня 21:51:25)

Это победил не большевизм.А русские!!!Моего прадеда разорвало в начале войны.Когда никто не был готов отражать нападения врага.Я не знаю - съиграла ли какую-то роль его смерть в этой войне,но он погиб потому что не бежал в юбке (через границу),а защищал свою Родину ...
Всегда будут жертвы...младенцы то или взрослые люди...

0

53

Где тут о большевизме ?
Тут есть фактор героизма ... и русской трагедии...

0

54

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ты извеваешься?Киселёва смотрел сегодня? Амеровские и другие СМИ только и трубят по новостям что без России никуда и Путин влиятельный самый на БВ.
Ему после встречи с Асадом и объявлении о освобождении 98% территории в Сирии СРАЗУ ЖЕ поозвонили презики Ирана,Египта,Израиля и ещё кого-то...не помню...все хотят Путина!!У меня даже гордость какае-то ещё больше появилась.

Реалии говорят об обратном . Война продолжаешься. Гибнут люди . Укры  тихой сапой отжимают посёлки Донецка

Отредактировано Шовинист (2017-11-26 22:11:50)

0

55

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Это победил не большевизм.А русские!!!Моего прадеда разорвало в начале войны.Когда никто не был готов отражать нападения врага.Я не знаю - съиграла ли какую-то роль его смерть в этой войне,но он погиб потому что не бежал в юбке (через границу),а защищал свою Родину ...
Всегда будут жертвы...младенцы то или взрослые люди...

Ну в кремле сидел. Большевик  . Да и хватит ВОВ СЮДА ПРИПЛЕТАТЬ. Заебало меня  это . Што не песня  за путена так надо великую отечественную приплести . Оне ещё тогда не родился. Да и никто и не давал Путену и путенистам монополию на патриотизм . Ты сама член партии оппозиционной Путену

Отредактировано Шовинист (2017-11-26 22:08:33)

0

56

Пестня красивая!!
С ДНЁМ МАТЕРИ,ЖЕНЩИНЫ!!

0

57

Шовинист написал(а):

Реалии говорят об обратном . Война продолжаешься. Гибнут люди . Уколы тихой сапой отжимают посёлки Донецка

Они отжимают свои же посёлки.Какие проблемы?
А вот донбасцы ещё с 89 го года хотели отделятся от СССР .Именно их забастовки (считают знатоки) и стали зачатками к развалу СССР. Потом выборы .Тоже они себя показали Не лучше тех же хохлов с Киева.
С чего ты взял что Россия теперь должна их присоединять? Она им помогает и так  как может.
А после их поведения за последние 30 лет  не внушает доверия.Где гарантии что они через 10-20-30 лет опять чего нить не захотят? Что поспособствует уже развалу России.
Думаю Путин не хочет рисковать всей Россией ради этого.

0

58

Шовинист написал(а):

Ну в кремле сидел. Большевик  . Да и хватит ВОВ СЮДА ПРИПЛЕТАТЬ. Заебало меня  это . Што не песня  за путена так надо великую отечественную приплести . Оне ещё тогда не родился. Да и никто и не давал Путену и путенистам монополию на патриотизм . Ты сама член партии оппозиционной Путену

Отредактировано Шовинист (Сегодня 22:08:33)

В Кремле сидел грузин.
Наверное именно по-этому ему было так плевать на русских.
Но потом одумался.Оценил жерву русского народа из-за его трусости и неумелости.Да и вообще...тирании...

0

59

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Они отжимают свои же посёлки.Какие проблемы?
А вот донбасцы ещё с 89 го года хотели отделятся от СССР .Именно их забастовки (считают знатоки) и стали зачатками к развалу СССР. Потом выборы .Тоже они себя показали Не лучше тех же хохлов с Киева.
С чего ты взял что Россия теперь должна их присоединять? Она им помогает и так  как может.
А после их поведения за последние 30 лет  не внушает доверия.Где гарантии что они через 10-20-30 лет опять чего нить не захотят? Что поспособствует уже развалу России.
Думаю Путин не хочет рисковать всей Россией ради этого.

Какие свои . Есть Минск . Есть пункты по отводу войск и техники . Путен подписался. Так и и крым укоинским назвать можно. 23 года принадлежал

0

60

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

В Кремле сидел грузин.
Наверное именно по-этому ему было так плевать на русских.
Но потом одумался.Оценил жерву русского народа из-за его трусости и неумелости.Да и вообще...тирании...

А щас финоукр. Судя по ситуации.что с Донбассом , что с миллионами азиатов , да и вообще с повальным воровством

Отредактировано Шовинист (2017-11-26 22:28:41)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В Луганске толи переворот то ли ещё чего