СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генетическое дерьмо

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

При путене известном германофиле такое стало  возможно  , кстати в.в той же же Германии захолокост полагается  тюрьма

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Комитет Совета Федерации по международным делам обратился к правительству Ямало-Ненецкого округа (ЯНАО) с просьбой проверить учебную программу гимназии Нового Уренгоя, ученик которой выступил в бундестаге.
Посетители в здании рейхстага в Берлине, Германия. архивное фото
© AFP 2017 / Christof Stache
СМИ сместили акцент в речи школьника в бундестаге, заявили на Ямале
Видеозапись выступления школьника из Нового Уренгоя опубликована на одном из каналов сервиса YouTube. В своей речи учащийся гимназии рассказал о немецком солдате, участвовавшем в Сталинградской битве, чью биографию ему удалось изучить благодаря информации из открытых источников. По словам школьника, данный солдат после прекращения боев попал в лагерь для военнопленных, однако вернуться домой не смог, так как "умер от тяжелых условий плена". Подросток заявил, что история солдата и работа над проектом, связанным с изучением его биографии, тронули его и "подтолкнули на посещение захоронения солдат Вермахта" вблизи города Копейска Челябинской области. По словам школьника, он "увидел невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не желали воевать".

РИА Новости https://ria.ru/society/20171120/1509157785.html

Отредактировано Шовинист (2017-11-20 15:15:07)

0

2

Я помню деда . А он был неоднократно ранен . Находился в окружении . Он тихо  вздыхал . Называл имена и пил красное или белую на 9 е . Мне ничего не говорил . Думаю чтобы не травмировать меня

Отредактировано Шовинист (2017-11-20 15:25:33)

0

3

Я, конешно, за Путина. Но пока он разруливает внешние проблемы, внутри самой России расползается вонючая гниль. Я не вижу выхода, пока правительством рулит медведев со товарищи. Плять, всех ковшом бульдозера - да с обрыва.
Меня это стало подзаепывать. Такое впечатление - либо он самоустранился от внутренних проблем, либо его медведев со своей подпиндоской кликой и в куй не ставят. Как будто он и не хозяин  в доме.

0

4

Сергеевна написал(а):

Я, конешно, за Путина. Но пока он разруливает внешние проблемы, внутри самой России расползается вонючая гниль. Я не вижу выхода, пока правительством рулит медведев со товарищи. Плять, всех ковшом бульдозера - да с обрыва.
Меня это стало подзаепывать. Такое впечатление - либо он самоустранился от внутренних проблем, либо его медведев со своей подпиндоской кликой и в куй не ставят. Как будто он и не хозяин  в доме.

он разруливает?царь хороший бояре плохие ? Достаточно посмотреть на его премьеров за 20 лет . Ворьё миллиардами  воруют . Над нашей страной глумятся . Русский народ импортозамещают на азиатов . В презы идёт жидовка русофобка . И это под стенания еслинепутентокто. То что он слабак . стало ясно  после второй чеченской. Коуда он чучню миллиардами завалил .

Отредактировано Шовинист (2017-11-20 18:20:56)

0

5

Сергеевна, Мачача.
Помогите мне с этой мразью, Шовинистом разобраться.
Он тут на моих родителей, мразь наезжает.
То про сына выдумки грязные строит, то про отца

Это вообще-то.... За пределами этики и правилами интернета
Только в таких клоаках, как фора бывает. И то!!!!!! Или бан или Вышибали за такие штучки

Вы почему-то не замечаете и легко к этому относитесь
Мне кажется , правильно было бы , если бы

Я кое что, личное, могу рассказать, наконец.
Но эта мразь, если она  будет здесь, она может пользоваться
Лучше было бы, если бы оно исчекзло отсюда навсегда! И запомнило на весь свой век

Вы как?Или напленвательски к этому отнесетесь!
И оно еще чего-то про "генетическое дерьмо" вякает!
Да он сам такое и есть!
Если ......на его родителей наехать И крепко наехать!
На его собственном примере показать, какие его родители, папа с мамой и его дочка

/Веддь МРАЗЬ же1
Не просто пьяница , алкаш

А ГЕНЕТИЧЕСКАЯ МРАЗЬ!

Вот, кагбе, раз можно , то можно?
Сергеевна, Мачача.

Если я по вашим папам -мамам -детям начну проооходиться, зха то, что вы , модераторы здесь держите
Видать вы такие же мрази, раз считаете, что это дозволено?
Может это генетическое у вас?
.......
Ну и т.д

Я просто показал вам, как бы это могло быть, и мне интересно, как бы вам это понравилось

У меня пока все.


Мне мерзко с вами находиться!
Не только с ним, но и с вами, есль для вас это, тьфу, "мелочи" и вы поддерживаете ветки-разговори генетической мрази, Шовиниста о "генетической мрази"
Извините!

Отредактировано Berton (2017-11-20 20:23:38)

0

6

Везде насрал  .  . Во всех темах. Срань

0

7

Шовинист написал(а):

При путене известном германофиле такое стало  возможно  , кстати в.в той же же Германии захолокост полагается  тюрьма

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Комитет Совета Федерации по международным делам обратился к правительству Ямало-Ненецкого округа (ЯНАО) с просьбой проверить учебную программу гимназии Нового Уренгоя, ученик которой выступил в бундестаге.
Посетители в здании рейхстага в Берлине, Германия. архивное фото
© AFP 2017 / Christof Stache
СМИ сместили акцент в речи школьника в бундестаге, заявили на Ямале
Видеозапись выступления школьника из Нового Уренгоя опубликована на одном из каналов сервиса YouTube. В своей речи учащийся гимназии рассказал о немецком солдате, участвовавшем в Сталинградской битве, чью биографию ему удалось изучить благодаря информации из открытых источников. По словам школьника, данный солдат после прекращения боев попал в лагерь для военнопленных, однако вернуться домой не смог, так как "умер от тяжелых условий плена". Подросток заявил, что история солдата и работа над проектом, связанным с изучением его биографии, тронули его и "подтолкнули на посещение захоронения солдат Вермахта" вблизи города Копейска Челябинской области. По словам школьника, он "увидел невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не желали воевать".

РИА Новости https://ria.ru/society/20171120/1509157785.html

Отредактировано Шовинист (Сегодня 15:15:07)

КАК МАЛЬЧИК КОЛЯ КАЯЛСЯ ПЕРЕД БУНДЕСТАГОМ. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

В Бундестаге прошёл самый настоящий шабаш русофобии и нацистского реваншизма. Для полноты картины не хватило только выступления какого-нибудь «ветерана УПА» (структура запрещена в РФ – ред.).

Гитлеровцев — убийц, мародёров и насильников, сюда никто не звал.

В воскресенье, 19 ноября 2017 года (дата в данном случае чрезвычайно важна!) в Бундестаге прошли мероприятия, посвящённые «Дню народной скорби Германии».

Почему же именно в этот день? А потому, что ровно 75 лет назад, 19 ноября 1942 года, началась наступательная фаза Сталинградской битвы, ознаменовавшая окончательный перелом в Великой Отечественной войне советского народа против нацистских захватчиков Третьего Рейха.

Именно там, под Сталинградом, нацистской гадине переломали хребет.
Да, я знаю, что «День народной скорби Германии» отмечается с 1919 года. Но в этот раз те, кто его проводил, явно мечтали о нацистском реванше. И ниже я обосную, почему.

Во-первых, современная Германия является прямой наследницей Третьего Рейха. И в западной, капиталистической её части (ФРГ) нацисты никогда не преследовались и не переставали находиться у власти. Причём не единичные случаи, которые можно было бы списать на недоразумение или случайность, а массово и системно. Это не я говорю, это сами немцы говорят.

Во-вторых, на вчерашнем мероприятии выступил российский мальчик из Нового Уренгоя, Николай Десятниченко, который с дрожью в голосе рассказал собравшимся в Бундестаге потомкам нацистов о тяжёлой судьбе нацистского ефрейтора Георга Йохана Рау.

Бедный Георг так не хотел воевать, что дошёл аж до Сталинграда, где его сначала окружили в «так называемом Сталинградском котле», а затем пленили проклятые советские палачи. После чего Георг, который был ефрейтором ещё в 1941 году — и с вероятностью 99% был ранее членом гитлерюгенда, внезапно понял, что он точно не хочет воевать.

Йоханый Рау! Он всего лишь нёс цивилизацию азиатским ордам недочеловеков, а потом внезапно умер от «тяжёлых условий содержания в плену». К нему же нужно было применять Женевские конвенции, он же не проклятое советское быдло, которое можно и нужно гноить в концлагерях, а представитель высококультурной европейской нации.

Мальчик Коля Десятниченко посетил захоронение военнопленных нацистов, и «глубоко огорчился», потому что увидел «могилы невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не желали воевать».

Это напомнило мне старый советский анекдот (или карикатуру).

Гитлер в начале мая 1945 года в бункере говорит своему адъютанту:
— Бог свидетель, я не хотел этой войны.
— Да, мой фюрер, мы хотели совсем другой войны.

Меня в этой истории интересует очень много вопросов. Например, почему не было выступления какого-нибудь британского или американского мальчика, который бы рассказал о тяжёлой судьбе немецких военнопленных в западной зоне оккупации, в «лагерях смерти Эйзенхауэра»?

Да и сам Коля почему-то не осудил руководителя Великого Рейха Германской Нации гражданина Гитлера, приказы которого о защите «крепости Сталинград» привели к совершенно бессмысленным страданиям от холода и голода и к закономерной гибели большинства из 300 тысяч окружённых в Сталинградском котле «не желающих» воевать «мирных немцев». Мальчик Коля умалчивает, что из 90 тысяч попавших в плен гитлеровцев, 55 тысяч было практически сразу же госпитализировано, потому что они находились на грани жизни и смерти вследствие голода, обморожений и психического истощения.

Молодой манкурт Николай перекладывает вину с г-на Гитлера и германского народа, охваченного безумием расового превосходства, на «сталингулаг» и проклятых русских — оказывается, бедный Георг умер в марте 1943 года от «ужасных условий содержания в плену».

Нет, Коленька, апокалиптические картины полей, покрытых мёртвыми немцами под Сталинградом — это вина исключительно германская. Коллективная.

А ещё очень показательно выступление на этом же мероприятии премьер-министра Эстонии Юри Ратаса (Крыса – это подходящая для него фамилия), где он заявил, что «с падением Берлинской стены Европа вновь воссоединилась, и для эстонцев, как и для многих других малых народов, закончился казавшийся нескончаемым кошмар. Мы живем в счастливое, мирное время. Наши дома свободны от чужеземной власти, и мы чувствуем себя в безопасности».

«Нескончаемый кошмар» – это, понятно, СССР. А «чужеземная власть» – это проклятые русские/советские. Теперь можно свободно чествовать легионеров СС.

В общем, в Бундестаге прошёл самый настоящий шабаш русофобии и нацистского реваншизма. Для полноты картины не хватило только выступления какого-нибудь «вытирана УПА».

Но всё же у меня есть ещё ряд вопросов. Не к мальчику, нет. Родители-дегенераты (точно утверждать не можем, но подозрения имеются) вырастили сына-дегенерата. Но кто-то же нашёл этого мальчика? Кто-то дал ему задание? Кто-то помог ему подготовить текст? Кто-то оплатил поездку в Германию и организовал его выступление?

Нацисты захватывают власть в Берлине, подстрекаемая англосаксами Польша гавкает в сторону Германии, бандеровцы на Украине… что-то знакомое в этом сюжете… опять ведь закончится русскими танками на Шайдеманштрассе…

Александр Роджерс, «Журналистская правда»

0

8

Шовинист написал(а):

Везде насрал  .  . Во всех темах. Срань

Шовинист, вот скажи, тебе приятно было, когда тебя гнобила форуашная банда? Они, практически, блокировали все твои посты во всех темах. И в серьезных, и в не очень. Ты отгавкивался. Начинался срач и темы были безнадежно засраты и теряли свою актуальность. А ты отгавкивался.

Они начинали. Они гнобили. А банили в конце-концов тебя.

Так вот я спрашиваю: приятно это, когда тебя тебя по любому поводу бьют лицом об коленку?

Поэтому я сейчас тебе заявляю: Бертона я знаю 12 лет. По форуму знаю. Он не всегда был таким как сегодня. Но раз он стал таким, значит его што-то на это подвигло. Неважно, што. Наверное, што-то личное.

Ты тоже был патриотом Путина и России, но после истории с Крылатским стал белогандоном. Значит и тебя што-то подвигло сменить лагерь. И, видимо, опять же што-то личное.

Кроме того Бертон годится тебе даже не в отцы, а в деды. Как ты думаешь, сможешь ты жить с тем, если однажды узнаешь, што из-за твоей травли у Бертона случился инфаркт и он умер? По твоей, получается, вине. Сможешь с этим жить?

А теперь резюме: Бертону можно на форуме писать все, што ему придет в голову. Отвечать можно ему, но корректно, в противном случае посты просто игнорировать. Не обижать! Это понятно?

Если ты и дальше будешь над стариком издеваться, нам придется расстаться, несмотря на мое к тебе в общем-то не плохое отношение.
Уяснил?

Думаю, Мачача не будет против моего решения. Он ведь тоже человек и все понимает.
Думай, Саша.

0

9

Я его 100 раз просила не трогать Бертона,но ...после того, как Бертон стал гнуть противоположную линию по Донбассу,я не в силах просить...даже мы с ним ругаемся по теме Донбасса... и Путина...
Мне жаль,что Шовинист стал таким,очень жаль... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

10

Мать выступившего в бундестаге школьника из ЯНАО Оксана Десятниченко заявила, что речь для выступления они начали писать с сыном еще летом, когда стало известно о поездке в Германию.
«Выяснилось, что регламент требует сократить речь до двух минут. Условием было рассказать о немецких солдатах, и сын сократил выступление сам, без моего участия», – цитирует Десятниченко RT.
Женщина сообщила, что «в итоге остались одни обрывки» и ей «самой теперь страшно читать, что получилось».
Десятниченко также отметила, что ее сын «не понял, что смысл речи изменился», добавив, что он «отлично знает, кто победил в этой войне» и «как расставлены приоритеты».
Ранее академик РАН, доктор исторических наук Вениамин Алексеев попросил не политизировать заявления подростка.

https://news-front.info/2017/11/20/mat- … toj-vojne/

От себя добавлю  "... не верю!" (с)

Отредактировано Scifer (2017-11-20 21:39:52)

0

11

Отмазки пошли.

0

12

Я этому самоуверенному говнюку желаю, штобы в его жизни ни одна карьера не состоялась.

0

13

Штирлиценку нужно загнобить. Но умно! Отобрать Цветочика и сказать шо так и було. А если начнёт жалобы путену писать, вообще сослать под начало Бертона - в подчинённые.

0

14

Maчача написал(а):

Штирлиценку нужно загнобить. Но умно! Отобрать Цветочика и сказать шо так и було. А если начнёт жалобы путену писать, вообще сослать под начало Бертона - в подчинённые.

Не надо меня отбирать.У него больше и так ничего нет хорошего в жизни.
Правда и я нервы треплю...

0

15

Сергеевна написал(а):

Шовинист, вот скажи, тебе приятно было, когда тебя гнобила форуашная банда? Они, практически, блокировали все твои посты во всех темах. И в серьезных, и в не очень. Ты отгавкивался. Начинался срач и темы были безнадежно засраты и теряли свою актуальность. А ты отгавкивался.

Они начинали. Они гнобили. А банили в конце-концов тебя.

Так вот я спрашиваю: приятно это, когда тебя тебя по любому поводу бьют лицом об коленку?

Поэтому я сейчас тебе заявляю: Бертона я знаю 12 лет. По форуму знаю. Он не всегда был таким как сегодня. Но раз он стал таким, значит его што-то на это подвигло. Неважно, што. Наверное, што-то личное.

Ты тоже был патриотом Путина и России, но после истории с Крылатским стал белогандоном. Значит и тебя што-то подвигло сменить лагерь. И, видимо, опять же што-то личное.

Кроме того Бертон годится тебе даже не в отцы, а в деды. Как ты думаешь, сможешь ты жить с тем, если однажды узнаешь, што из-за твоей травли у Бертона случился инфаркт и он умер?
А теперь резюме: Бертону можно на форуме писать все, што ему придет в голову. Отвечать можно ему, но корректно, в противном случае посты просто игнорировать. Не обижать! Это понятно?

Если ты и дальше будешь над стариком издеваться, нам придется расстаться, несмотря на мое к тебе в общем-то не плохое отношение.
Уяснил?

Думаю, Мачача не будет против моего решения. Он ведь тоже человек и все понимает.
Думай, Саша.

Не
Флруашная .  Фройляйн Сергеевна. А мразей которые набирают власти . Срать в инторнетах . Ибо это последний островок  свободы . По твоей, получается, вине. Сможешь с этим жить?что касается меня и Бертона . Ты пойми эта сволочь фактически оправдывает
Укров  . Те убийсьва десятков тысяч человек
что касается меня и Бертона . Ты пойми эта сволочь фактически оправдывает укров  Те убийсьва десятков тысяч человек . А это фашизм . Ты хочешь покрыть бертоновскиф фашизм ? Покрывай что касается смерти бертона эта мразь неоднократно глумилась над смертью молодого парня Крота и мне желала того же . Идёт Война Сергеевна . Самая настоящая война . Информационная. С убмтыми и ранеными

Отредактировано Шовинист (2017-11-20 22:16:01)

0

16

Я хочу покрыть бертоновский фашизм как бык овцу. Матюгаме!

0

17

И я.

0

18

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Шовинист, вот скажи, тебе приятно было, когда тебя гнобила форуашная банда? Они, практически, блокировали все твои посты во всех темах. И в серьезных, и в не очень. Ты отгавкивался. Начинался срач и темы были безнадежно засраты и теряли свою актуальность. А ты отгавкивался.

    Они начинали. Они гнобили. А банили в конце-концов тебя.

    Так вот я спрашиваю: приятно это, когда тебя тебя по любому поводу бьют лицом об коленку?

    Поэтому я сейчас тебе заявляю: Бертона я знаю 12 лет. По форуму знаю. Он не всегда был таким как сегодня. Но раз он стал таким, значит его што-то на это подвигло. Неважно, што. Наверное, што-то личное.

    Ты тоже был патриотом Путина и России, но после истории с Крылатским стал белогандоном. Значит и тебя што-то подвигло сменить лагерь. И, видимо, опять же што-то личное.

    Кроме того Бертон годится тебе даже не в отцы, а в деды. Как ты думаешь, сможешь ты жить с тем, если однажды узнаешь, што из-за твоей травли у Бертона случился инфаркт и он умер?
    А теперь резюме: Бертону можно на форуме писать все, што ему придет в голову. Отвечать можно ему, но корректно, в противном случае посты просто игнорировать. Не обижать! Это понятно?

    Если ты и дальше будешь над стариком издеваться, нам придется расстаться, несмотря на мое к тебе в общем-то не плохое отношение.
    Уяснил?

    Думаю, Мачача не будет против моего решения. Он ведь тоже человек и все понимает.
    Думай, Саша.

Не В
Флруашная .  Фройляйн Сергеевна. А мразей которые набирают власти . Срать в инторнетах . Ибо это последний островок  свободы . По твоей, получается, вине. Сможешь с этим жить?что касается меня и Бертона . Ты пойми эта сволочь фактически оправдывает
Укров  . Те убийсьва десятков ты
Всячески человек по По твоей, получается, вине. Сможешь с этим жить?что касается меня и Бертона . Ты пойми эта сволочь фактически оправдывает цкров . Те убийсьва десятков тысяч человек . А это фашизм . Ты хочешь покрыть бертоновскиф фашизм ? Покрывай что касается смерти бертона эта мразь неоднократно глумилась над смертью молодого парня Крота и мне желала того же . Идёт Война Сергеевна . Самая настоящая война . Информационная. С убмтыми и ранеными

Уймись. Я тебя предупредила. Не хочешь жить по правилам, иди на свой форум, который ты открыл пару лет назад. И воюй там. Хоть копья ломай, хоть из Калашникова стреляй.
Здесь очень толерантные правила. Если не хочешь даже их придерживаться, уходи. Воюй с такими, как сам, а не со стариками. Ты даже не понял, што сейчас уподобляешься карателям на Донбассе. Те уже зарыли в землю в буквальном смысле слова не одну сотню тех, кто против бандеры.
Еще раз: уймись. Со стариками воевать - последнее дело.

0

19

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

И я.

Что и ты .что это
А мразь глумилась над смертью крота?

0

20

Шовинист написал(а):

Что и ты .что это
А мразь глумилась над смертью крота?

хочу покрыть бертоновский фашизм как бык овцу. Матюгаме!

0