СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Если бы ты был президентом?


Если бы ты был президентом?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Шовинист написал(а):

Я не слышал ни разу . Что бы Путен чётко и ясно обозначил свою позицию по Донбассу . А ведь он начал войну с укрой. Начал и не закончил . Шо касается Сирии . Хрен знает что из этого выйдет . Там вечная война . Уже три тыщи лет

Если начал ,то наверное я в тот момент оглохла и ослепла.Ибо не слышала его выступления об этом...

0

22

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Если начал ,то наверное я в тот момент оглохла и ослепла.Ибо не слышала его выступления об этом...

Ну ты же в видела в кено Крым  . Как вводились войска. Режисёром первого канала Пимановым . Чекисты морпехи спецназаы авиация и прочее . А он то из первых рук имеет инфу .гос режисёр

Отредактировано Шовинист (2017-11-16 23:57:52)

0

23

Если бы был президентом, то начал бы поднимать экономику для начала за счет создания рабочих мест.

0

24

vind написал(а):

Если бы был президентом, то начал бы поднимать экономику для начала за счет создания рабочих мест.

А как их создавать? Ведь госзаводов мало,а чтобы построить надо много денег...да и конкуренция...создавать надо такие места ,где наш человек не будет искать альтернативы на Западе или в Европе. Ну например машиностроение уже перетащили всё в Россию и места рабочие заняты...
Что ещё? Считаю - цветы...луковицы тюльпанов и розы...герберы ...всё это закупается в Голландии...а ведь можно и у нас построить теплицы и повесить специальные лампы...
Русские мужчины  возможно бы чаще дарили своим женщинам цветы,если бы на них  не было такой наценки...из-за того что они привозные ...а ещё напичканы какой-то гадостью чтобы дольше стояли...но только стоит им попасть в дом ,как на второй день у голландских роз уже висят головы.. при чём с местными розами  такого не происходит...стоят долго ...

0

25

Если бы я был президентом, забрал бы без разговоров Цветочика у Шовиниста нищасного, а его самого выслал бы на Украину.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Если бы ты был президентом?