СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Если бы ты был президентом?


Если бы ты был президентом?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вот такую интересную веточку я решила открыть.
Давайте подумаем что было бы если бы вы стали президентом и смогли  решать судьбу своей страны.
Пусть каждый напишет о своей. В его видении, что не доработано.

0

2

Я вот считаю себя бобрихой и во многом согласна со своим президентом. Но есть моменты на которые я просто закрываю глаза. Конечно с моей стороны это кажется его недоработкой или просчётом,но вот что если я ошибаюсь? Вдруг мне это только кажется из-за недостатка информации ?
Как в таком случае можно осудить президента в его неумении руководить страной? Если ты многого можешь не знать...я не знаю...видимо это сомнение и оставляет место для здравого ума и успокоения внутреннего,что не каждый может стать президентом.И не каждый президент может 20 лет руководить страной,а лишь хороший президент.
Ошибаюсь? Тогда  откройте мне веки))))

0

3

Ну ты так глобально . Если б я был султан .  Щетаю что Главное это развитие и сплочённость и хоть какой то намёк на справедливость  . А я этого не особо наблюдаю в современной России. У России нет идеологии . Всегда была а сейчас нет

0

4

Ты говоришь обобщённо о всей России,а я спросила про президента.Президент-это не вся Россия.Задача его В ОСНОВНОМ это внешняя политика,а для внутренней есть другие сошки на гособеспечении.

0

5

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ты говоришь обобщённо о всей России,а я спросила про президента.Президент-это не вся Россия.Задача его В ОСНОВНОМ это внешняя политика,а для внутренней есть другие сошки на гособеспечении.

Президент это вершина пирамиды .капитан у руля корабля . И как он крутанёт штурвал так корабль и пойдёт . На а про политику. Внешняяя и внутрення политика это стороны одной медали ну или орёл и решка монеты. Они не разрывны

Отредактировано Шовинист (2017-11-16 22:31:56)

0

6

Я тебе ответил . Чего нет у России .внятной идеологии .  И что России нужно

0

7

Тогда расскажи какая была бы у тебя идеология если бы тебя сделали президентом.

0

8

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Тогда расскажи какая была бы у тебя идеология если бы тебя сделали президентом.

Хе хе .это длинный разговор .но если кратко . Взять лучшее из идеологии царской и советской России . И творчески это переработать .

0

9

Вот я бы точно одно бы сделала...
Не давала столько денег Москве...
Нечестно это...
в Москве -красота,а в той же Пемзе -не очень...Это увеличивает недовольство среди россиян... на это надо обратить внимание...

0

10

Шовинист написал(а):

Хе хе .это длинный разговор .но если кратко . Взять лучшее из идеологии царской и советской России . И творчески это переработать .

Ты куда -то спешишь? Можешь каждый день тут писать по чуть-чуть...Вдруг Путин или Песков тебя читает?

0

11

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Вот я бы точно одно бы сделала...
Не давала столько денег Москве...
Нечестно это...
в Москве -красота,а в той же Пемзе -не очень...Это увеличивает недовольство среди россиян... на это надо обратить внимание...

Пемзой пятки трут

0

12

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ты куда -то спешишь? Можешь каждый день тут писать по чуть-чуть...Вдруг Путин или Песков тебя читает?

У них было 20 лет . А навка жена пескова устраивает цирк на льду. Им не до идеологии

0

13

Що?Неправильно написала? Ну мне можно...я ж не президент... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

14

Зато я знаю, как правильно пишутся Одесса и другие города Укры.

0

15

Шовинист написал(а):

У них было 20 лет . А навка жена пескова устраивает цирк на льду. Им не до идеологии

Ну тема не та...название опять прочти...
Я же не обсирать правильтельство призываю,а излогать свои идеи

0

16

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ну тема не та...название опять прочти...
Я же не обсирать правильтельство призываю,а излогать свои идеи

Зая .я изложил .

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ну тема не та...название опять прочти...
Я же не обсирать правильтельство призываю,а излогать свои идеи

Я изложил .нужна чёткая проработанная идеология . Кто мы и куда идём .нельзя вечно молиться на путена . Он не вечный. Государство это система . А не личность

Отредактировано Шовинист (2017-11-16 23:20:04)

0

17

Вот по Сирии например...там мы демонстрируем своё новое оружие и технику...за этим следит весь мир...это нам показывают мизер по новостям...а тот кому надо-всё видят ...мы убиваем несколько зайцев сразу...мы же и испытываем его сразу по всем показателям ...благодаря Сирии видно не вооружённым глазом ,что на ДОНБАССЕ  наший войск нет...если бы были,то Украина  была бы уже русская...
Так же мы демонстрируем свою позицию по ИГИЛ... как надо боротся с терроризмом...помогаем стране,где реально дети умирают от голода ...и донбассам это и не снилось,что там происходит,когдаони упрекают Россию в участии этой операции против Игил.

0

18

А у Зоси зато теперь есть Айфон)))

0

19

Я не слышал ни разу . Что бы Путен чётко и ясно обозначил свою позицию по Донбассу . А ведь он начал войну с укрой. Начал и не закончил . Шо касается Сирии . Хрен знает что из этого выйдет . Там вечная война . Уже три тыщи лет

0

20


а у Зоси зато есть Айфон))) а кому -то кушать нечего...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Если бы ты был президентом?