СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Советы по хозяйству или как доить козлов


Советы по хозяйству или как доить козлов

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Предлагаю здесь писать Советы для личнага пользования .
Условия .
Советы должны быть простые как три копейки но полезные в жизни

0

2

На медне я  обнаружил что отличной намазкой на хлеб является засахаренный мёд . Просто прелесть получается . Под чай под молоко . И лечебно во всех отношениях

Отредактировано Шовинист (2017-11-14 21:29:06)

0

3

Для бритья отлично годятся всякие жидкие гели для ванны шампуни. И прочие мыльные жидкости .просто отлично . На югах обнаружил .пеной из балона и мылом даже хуже

0

4

Друзья не стесняемся.каждый дельный совет будет выбит в скрижалях на века.

Отредактировано Шовинист (2017-11-14 21:36:47)

0

5

Жалко, што здесь не вставляются твитты. Я столько полезных советов на просторах твиттера пересмотрела - мама дорогая.
Мачачик, ну спроси своих технарей из поддержки. Пожалуйста, а?
Жалко ведь, такие классные твитты пропадают. Я бы носила в клювике. Мне не трудно.

0

6

Сергеевна . Своими словами . Простое но полезное

0

7

Если болит зуб-приложи солёного сала кусочек.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

Сергеевна написал(а):

Жалко, што здесь не вставляются твитты. Я столько полезных советов на просторах твиттера пересмотрела - мама дорогая. Мачачик, ну спроси своих технарей из поддержки. Пожалуйста, а?Жалко ведь, такие классные твитты пропадают. Я бы носила в клювике. Мне не трудно.

Да молчат они! Там вообще всё вымерло. Я не выдумываю. Похоже, мы остались одни.

А про казлов. Самый важный вопрос современности - не о том, как доить казлов, а о том, как доить казладоев! Вот это трудно!

0

9

Maчача написал(а):

Да молчат они! Там вообще всё вымерло. Я не выдумываю. Похоже, мы остались одни.

А про казлов. Самый важный вопрос современности - не о том, как доить казлов, а о том, как доить казладоев! Вот это трудно!

Ты дельного шо посоветуй. Но условие прежнеее. Простое как медяк как три копейки. Вот тогда ты будешь молодцом малосольным огурцом  , финистом ясным сокилом

Отредактировано Шовинист (2017-11-15 01:05:05)

0

10

Впрочем, Сергеевна! Зарегься тут и спроси сама про твит - если не трудно. http://help.forumbb.ru/

Может, тебя услышат.

0

11

Написал ещё раз запрос по поводу твиттера. Судя по активности сообщений, ответ будет не раньше, чем через неделю.

0

12

Maчача написал(а):

Написал ещё раз запрос по поводу твиттера. Судя по активности сообщений, ответ будет не раньше, чем через неделю.

У мене фотки из интернета на мачачник практически не вставляются.  Ну не то что бы совсем а процентов 80 ть .Приходится через Радикал куярить. Шо за нах ? Мачачо

Отредактировано Шовинист (2017-11-15 01:18:19)

0

13

Maчача написал(а):

Впрочем, Сергеевна! Зарегься тут и спроси сама про твит - если не трудно. http://help.forumbb.ru/

Может, тебя услышат.

Сейчас зашла на форум по ссылке, полистала. Увидела твой вопрос. Мачач,  как вставить НЕ видео из твитта, А САМ ТВИТТ.
А вообще я почитала и ужаснулась. Тексты там мне совсем незнакомы. Китайская грамота. Боюсь.
Мачачик, исправь вопрос, пожалуйста.

0

14

Сергеевна у мене есть к тебе просьба . Я за баталиями с козлами совсем забыл про одного человека совсем неизвестного форе . Но я его читал и следил за ним. Не могла бы ты попросить его скомпоновать И СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ  ПО ПУНКТАМ все способы немедикаментозного ( без таблеток) снижения давления и ЧСС ( част серд сокращ) которые ему помогли а также методы профилактики ЕГО НЕДУГА по его мнению

НУ И ПОЖЕЛАТЬ ЕМУ успехов в окончательном выздоровлении от меня лично Цветочка ну от себя конешно

ЮЗЕР СИАМСКИЙ КОТ
ВЕТКА http://for-ua.info/viewtopic.php?f=3&am … p;start=20

0

15

Шовинист написал(а):

Ты дельного шо посоветуй. Но условие прежнеее. Простое как медяк как три копейки. Вот тогда ты будешь молодцом малосольным огурцом  , финистом ясным сокилом

Отредактировано Шовинист (Сегодня 01:05:05)

Про огурцы...рассол очень хорошо после бадуна!!

0

16

Сергеевна, там поймут как надо, не переживай. Там хорошо соображают.

Про снижение давления для Штирлийайтцычь. Не кушай никогда и ни под каким видом соли - ВООБЩЕ. И давление нормализуется без всяких таблеток. Так как хлеб при приготовлении солят - ешь меньше хлеба. Или делай его сам безо всякой соли.

Поначалу будет непривычно. Но это пройдёт.

Частота СС. Отдай цветочика мне - и у тебя не будет повода для волнений, беспокойства и переживаний. СС сразу придёт в норму.

0

17

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

18

Шовинист написал(а):

Сергеевна у мене есть к тебе просьба . Я за баталиями с козлами совсем забыл про одного человека совсем неизвестного форе . Но я его читал и следил за ним. Не могла бы ты попросить его скомпоновать И СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ  ПО ПУНКТАМ все способы немедикаментозного ( без таблеток) снижения давления и ЧСС ( част серд сокращ) которые ему помогли а также методы профилактики ЕГО НЕДУГА по его мнению

НУ И ПОЖЕЛАТЬ ЕМУ успехов в окончательном выздоровлении от меня лично Цветочка ну от себя конешно

ЮЗЕР СИАМСКИЙ КОТ
ВЕТКА http://for-ua.info/viewtopic.php?f=3&am … p;start=20

Отправила ему в личку. Береги себя, не болей.

0

19

Сергеевна написал(а):

Отправила ему в личку. Береги себя, не болей.

Сергеевна . Спасибо . Что написала

Только не в личку а прямо в ветке надо было . Ну да ладно подождём что ответит . В ветке Чтобы  народ читал . Он там даёт очень толковые советы . Только они разбросаны по ветке . Форумный  нарид молодица а ему бы следовало почитать . А за здоровье моё спасибо . В пределах нормы полёт нормальный . Но главное как сберечь . Вот в чём вопрос. Болезни сердца главная причина смертности в России

Отредактировано Шовинист (2017-11-15 13:01:01)

0

20

Maчача написал(а):

Сергеевна, там поймут как надо, не переживай. Там хорошо соображают.

Про снижение давления для Штирлийайтцычь. Не кушай никогда и ни под каким видом соли - ВООБЩЕ. И давление нормализуется без всяких таблеток. Так как хлеб при приготовлении солят - ешь меньше хлеба. Или делай его сам безо всякой соли.

Поначалу будет непривычно. Но это пройдёт.

Частота СС. Отдай цветочика мне - и у тебя не будет повода для волнений, беспокойства и переживаний. СС сразу придёт в норму.

Соль тут дело такое . Снижать надо но без соли совсем нельзя .  Она нужна организму . Вмеру сказал НЕРУ .

Шо касается цветочка . Как же я тебе отдам когда она ко мене духовным степлером и скрепами скреплена .

Отредактировано Шовинист (2017-11-15 13:05:20)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Советы по хозяйству или как доить козлов