СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Штирлиц Забанен Навечно На Форе


Штирлиц Забанен Навечно На Форе

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Да и на Луне не заховаешься, там найду и отберу у штирлиценки! Это вам не здесь!

0

42

Шовинист написал(а):

о вот что то Бёртон пропал . Не случилось ли шо.

Не дождесся! )))

Обрыдли мне все форы. А здесь - делать нечего.  Но он хоть эмигрант, ему скучно без общения со своими хоть по языку. А мне - хватает общения выше крыши! Живого, реального прежде всего.

Цветочку ответил, на послание ... если это Цветочек, конечно  ))) 
Не читаю, что здесь написано за мое отсутствие. Не интересно и не надо.

Вот Астролоджера разве что в Дубне навестил бы)) Скорее Дубну, по правде. По старой памяти.
Но у нас с ним научные разногласия.)) Точнее - это у меня научные, физические , а у него астроложские  ))

Вышибла Лютег с ФОРы? Ну и РАДУЙСЯ!!!  В говне купаться сам говном станешь. ))

Что? Завязал? Подшился? Закодировался?
Бог в помощь, тогда!  Держись!!!  Много держаться придется, разных соблазнов избегать! В том числе ФОРЫ!

И помни! Только НИКОГДА! Ни-ни!
Должно быть позабыто напрочь, как страшный отвратительный сон.

Отредактировано Berton (2017-11-18 20:22:33)

0

43

Правильно!!Мы тоже когда нибудь исчезнем...некогда станет и незачем тут сидеть...
когда наконец-то обретём друг друга и в реале...)))

0

44

Ну, наконец-то и Бертон! Вся старая гопа в сборе. Всем сскатам дадим прикурить.

0

45

Мачача,не смеши!! Какая гоппа? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Да и не курим мы...
Кстати в тему...идём со Штирлицем,а мужчина спрашивает -у вас не будет прикурить? Бедный Штирлиц аж растерялся...Представляешь,всю жизнь давать ,а тут Бац!!И нечего))) Представляю его чувства. А я ему такую зажигалку подарила с гравировкой.!!!..теперь только как сувенир хранить остаётся...

0

46

Недолго вам со штирлицем ходить, недолго вам со Штирлицем бродить. Не успеет пропеть казладой козодой, как ОТНИМУ ЦВЕТОЧИКА! НАЗАВСЕГДА!

0

47

Мачача,ты уж сильно настойчив  в своих стремлениях...
иногда мне кажется что ты всерьёз)))

0

48

Maчача написал(а):

Ну, наконец-то и Бертон! Вся старая гопа в сборе. Всем сскатам дадим прикурить.

Ыыыыыыыыыыыы!

0

49

Бёртон . Прально  и кошерно. Не дождётесь.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Штирлиц Забанен Навечно На Форе