СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бляхари на бляхарище

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Предлагаю высказываться нелицеприятно. О всём насущном, наболевшем. Выявлять недостатки. Поддерживать трудящих. Высоко нести знамя.

0

2

Начинай!не тами...

0

3

Да чего там начинать! Был бы дурак, сразу бы сказал - путенг. Но ведь не дурак, что и обидно! Очень хотел бы быть глупым.
О чём ещё нелицеприятно? Вчера заупокойная была. Молодой хлопец, 23 года. Суицид. Народу!! Чуть не на руках у меня сидели.

Зачем-то разделался с собой. Зачем? Никто в толк взять не мог. Только рыдали.

И вот скажите мне на милость - ведь и калбасы, небось, была "полным-полна коробочька!". И всякое остальное. Однако ж нет. Надо будет пастора подробней расспросить. Хотя после стольких лет работы - уже как-то и не очень интересно. Да и поздно что-то расспрашивать.

Тут ещё параллельно читал воспоминания о Марине Цветаевой - там ведь тоже суицид. Потому и обратило на себя внимание вчерашнее. Задумался. Чего вам не хватает?

Марине Цветаевой не хватило работы - её просто не было. Хотела быть посудомойкой. Уборщицей. Готова была наняться в прислугу. Но работы не было. И денег тоже. И война. Вот её мне ужасно жаль. Может, от общей моей такой убеждённости, что девушек нельзя обижать никогда.

Для отрока, в ночи глядящего эстампы,
За каждым валом - даль, за каждой далью - вал.
Как этот мир велик в лучах рабочей лампы!
Ах, в памяти очах - как бесконечно мал!

перевод М. Цветаевой

0

4

Ноткин застрелися  . Интелегентный такой журналист . Щас таких нет

0

5

Я иногда тоже жить не хочу...не чувствую счастья и руки опускаются...

0

6

Нет, вот "жить не хочу" так не пойдёт. Это я вам авторитетно заявляю. Я даже аргументов приводить не буду - мне и без аргументов так всегда казалось совершенно очевидно. Ну что тебе? Поплачь, раз не выходит, раз трудно. Или уходи гулять под дождём. Пей чай. Какой-нибудь особый, с листом смородины и с вареньем северной ягоды. Любое дело всегда поправимо. Достаточно вспомнить, что мы просто люди, а не боги. Мы можем ошибаться - и это случается не так уж редко.

0

7

Устала...просто устала ...как вол...наверное просто не чувствую себя женщиной... хрупкой и любимой...всё сама...
наверное это дипрессия...наверное...
ладно...пора отдыхать...
пока!

0

8

Отдыхай. Но я бы в такой ситуации просто спал и гулял, потихоньку посылая всех ко всем чертям. Не обращая внимания вообще ни на что.

Тоже буду отдыхать. Завтра большая игра. И сегодня тоже была. Это меня всегда отвлекает от всяких дурацких мыслей. Самое выгодное дело для внутреннего самочувствия  - играть.

0

9

В чём отличие Клондайка от Ван Дейка?

0

10

Maчача написал(а):

В чём отличие Клондайка от Ван Дейка?

В пиписке. У клондайка много пиписок. А у ван дейка одна

Отредактировано Шовинист (2017-11-13 02:38:04)

0

11

ПО ЙАЙТЦАМ

Цветочик, не ходи на рыбалку с казладоями

0

12

Месть путенга запорожской кастрюльке

http://s019.radikal.ru/i637/1711/f8/ad56c6f6db71.png

http://s018.radikal.ru/i519/1711/87/e1888c7166e5.png

0

13

Какая всё-таки обосраная стала фора. Сплошь говно такое, что прямо изумление. Достойные люди куда-то все ушли. Только Зося вчера и порадовала. Может, и правда ей позвонить. Только я стесняюсь. А, может, и позвоню.

0

14

Ох, Мачачик, Мачачик. Никуа-то ты в людях не разбираешься.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

15

Так а чего такого? Ну позвоню. Телефон есть. Не замуж же всё-таки брать. Подумаешь, какая важность.

Иногда нужно сказать доброе слово тому, кто не так часто слышит эти добрые слова. И кому не так-то просто.

0

16

Maчача написал(а):

Так а чего такого? Ну позвоню. Телефон есть. Не замуж же всё-таки брать. Подумаешь, какая важность.

Иногда нужно сказать доброе слово тому, кто не так часто слышит эти добрые слова. И кому не так-то просто.

Это кто же добрых слов не слышит? Зося? Это ей-то как-то не так просто? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

17

Ладно, сложнее всего мне, уговорила. Буду себя жалеть, звонить не буду.

0

18

Ну вот и хорошо. 
[взломанный сайт]

0

19

Maчача написал(а):

Какая всё-таки обосраная стала фора. Сплошь говно такое, что прямо изумление. Достойные люди куда-то все ушли. Только Зося вчера и порадовала. Может, и правда ей позвонить. Только я стесняюсь. А, может, и позвоню.

Есть такое.   
Только я лучше о Зосек не буду
И здесь такое есть
Дерьмо.
И даже хуже

Скопипастю сюда, чтобы наконец ты заметил.

Сергеевна, Мачача.
Помогите мне с этой мразью, Шовинистом разобраться.
Он тут на моих родителей, мразь наезжает.
То про сына выдумки грязные строит, то про отца

Это вообще-то.... За пределами этики и правилами интернета
Только в таких клоаках, как фора бывает. И то!!!!!! Или бан или Вышибали за такие штучки

Вы почему-то не замечаете и легко к этому относитесь
Мне кажется , правильно было бы , если бы

Я кое что, личное, могу рассказать, наконец.
Но эта мразь, если она  будет здесь, она может пользоваться
Лучше было бы, если бы оно исчекзло отсюда навсегда! И запомнило на весь свой век

Вы как?Или напленвательски к этому отнесетесь!
И оно еще чего-то про "генетическое дерьмо" вякает!
Да он сам такое и есть!
Если ......на его родителей наехать И крепко наехать!
На его собственном примере показать, какие его родители, папа с мамой и его дочка

/Веддь МРАЗЬ же1
Не просто пьяница , алкаш

А ГЕНЕТИЧЕСКАЯ МРАЗЬ!

Вот, кагбе, раз можно , то можно?
Сергеевна, Мачача.

Если я по вашим папам -мамам -детям начну проооходиться, зха то, что вы , модераторы здесь держите
Видать вы такие же мрази, раз считаете, что это дозволено?
Может это генетическое у вас?
.......
Ну и т.д

Я просто показал вам, как бы это могло быть, и мне интересно, как бы вам это понравилось

У меня пока все.


Мне мерзко с вами находиться!
Не только с ним, но и с вами, есль для вас это, тьфу, "мелочи" и вы поддерживаете ветки-разговори генетической мрази, Шовиниста о "генетической мрази"
Извините!

0

20

ЗЫ

А может все, вместе, разом стенем дерьмом?

И начнем друг друга детей, родителей, пращуров и  правнуков неродившихся с говном мешать?
Чтобы никому не обидно было

Я терпел-терпел, не позволял себе нигде , никогда, но пожалуй уже готов

С кого начать?

С Шовиниста не хочу. Он сам дерьмо, хлеще мамы , папы и дочки своей!
Неинтересно!

Я пожалуй.....
... А вот с Астролоджера начну!
Почему нет?

Подскажите, почему нет?

Отредактировано Berton (2017-11-20 20:40:40)

0